Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 23:29   #1141
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Девочки, а мы сегодня всей семьей ходили на первое УЗИ. Я даже не ожидала, что так впечатлюсь - показали нам пальцем на мониторе доказательство того, что о бантиках и юбочках я могу забыть Мелкий весь извертелся, со всех сторон его рассмотрели - и пальчики, и пяточки, а он палец в рот засунул и давай сосать! Я аж прослезилась Ведь козявка еще козявочная, а уже ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
__________________
Svetlada is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:44
ответ для Svetlada , на сообщение « Девочки, а мы сегодня всей семьей... »
  #1142
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Девочки, а мы сегодня всей семьей ходили на первое УЗИ. Я даже не ожидала, что так впечатлюсь - показали нам пальцем на мониторе доказательство того, что о бантиках и юбочках я могу забыть Мелкий весь извертелся, со всех сторон его рассмотрели - и пальчики, и пяточки, а он палец в рот засунул и давай сосать! Я аж прослезилась Ведь козявка еще козявочная, а уже ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Добро пожаловать в наш с Машей клуб мам двоих мальчишек
__________________
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:45   #1143
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Я чего-то искренне не понимаю, а что у нас тут такого происходило?
Я в том же сообщении привела пример. ничего не напоминает?
"Аааа, где у нас Букашка? " каждые 5 минут и попытки дозвониться-дописаться. Вот лично ты мне скажи: тебе бы хотелось в процессе родов, чтобы тебя все гнездо смсками заваливало? Мне бы вот ни хрена не хотелось.
Или как на Финика насели с выпиской из больницы. Емае, многие же не первый раз матери, неужели непонятно, что в голове совсем новоиспеченной мамы творится, тем более когда все идет не по плану и тупо пздц как страшно? И вот это "страшно" так оголтело в один голос советуют нести домой и там в одиночку с ним бороться.
Короче, я уже три раза на разные лады повторила. По-моему понятно. Если нет - ну, значит, что-то у меня с восприятием не так и гнездо - не моя обитель.
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:51   #1144
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Может по поводу всеобщей заинтересованности-неправоты надо было вовремя разбираться, а сейчас мало кто понимает как всё это связано О_о
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:56
ответ для Спросоня , на сообщение « Может по поводу всеобщей... »
  #1145
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в наш с Машей клуб мам двоих мальчишек
С удовольствием присоединюсь Хотя честно признаюсь - хотела девочку, но, что выросло, то выросло Меня мама моя удивила - первые слова о новостях с УЗИ "Ну, это ведь еще не точно, все же может еще измениться". Вот чего там может измениться-то?
__________________
Svetlada is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:56   #1146
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Я в том же сообщении привела пример. ничего не напоминает?
"Аааа, где у нас Букашка? " каждые 5 минут и попытки дозвониться-дописаться. Вот лично ты мне скажи: тебе бы хотелось в процессе родов, чтобы тебя все гнездо смсками заваливало? Мне бы вот ни хрена не хотелось.
Или как на Финика насели с выпиской из больницы. Емае, многие же не первый раз матери, неужели непонятно, что в голове совсем новоиспеченной мамы творится, тем более когда все идет не по плану и тупо пздц как страшно? И вот это "страшно" так оголтело в один голос советуют нести домой и там в одиночку с ним бороться.
Короче, я уже три раза на разные лады повторила. По-моему понятно. Если нет - ну, значит, что-то у меня с восприятием не так и гнездо - не моя обитель.
Тебя кто-то обидел? Ты чего так агрессивно настроена? Да, мы за Букашку здесь переживали, но никто ей не названивал и не писал тихо-мирно переживали и ждали информации от Финика... вот я сомневаюсь, что при этом Финик ей каждые 5 минут звонила-писала... какое "заваливали смсками" Маша, кто-то завалил тебя смсмками???
и про Финика - ну вот нифига не "оголтело" и не "в один голос" предлагали ей забрать ребенка домой... да, предложение было, но по-моему только от Белки как опытной в этом вопросе мамы... никто не настаивал "оголтело"...
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:57
ответ для Спросоня , на сообщение « Может по поводу всеобщей... »
  #1147
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Спросоня Посмотреть сообщение
Может по поводу всеобщей заинтересованности-неправоты надо было вовремя разбираться, а сейчас мало кто понимает как всё это связано О_о
А может быть просто вернемся к нашему прежнему стилю общения?
__________________
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:58
ответ для jennyk , на сообщение « А может быть просто вернемся к нашему... »
  #1148
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Вот чего там может измениться-то?
По нашему опыту (уже 2 раза) - ничего не отваливается там уже
__________________
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:01   #1149
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Нет, меня никто не обидел.
Да, надо было вовремя разбираться и это вообще не мое дело.
Да, вернемся.
Извините все.
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:04
ответ для jennyk , на сообщение « А может быть просто вернемся к нашему... »
  #1150
MAслёнок
Мега-элита
 
Аватар для MAслёнок
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 3 552


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Девочки, а мы сегодня всей семьей ходили на первое УЗИ. Я даже не ожидала, что так впечатлюсь - показали нам пальцем на мониторе доказательство того, что о бантиках и юбочках я могу забыть Мелкий весь извертелся, со всех сторон его рассмотрели - и пальчики, и пяточки, а он палец в рот засунул и давай сосать! Я аж прослезилась Ведь козявка еще козявочная, а уже ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Ура Даешь женихов нашим ехидным девченкам!!!
Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Тебя кто-то обидел? Ты чего так агрессивно настроена? Да, мы за Букашку здесь переживали, но никто ей не названивал и не писал тихо-мирно переживали и ждали информации от Финика... вот я сомневаюсь, что при этом Финик ей каждые 5 минут звонила-писала... какое "заваливали смсками" Маша, кто-то завалил тебя смсмками???
и про Финика - ну вот нифига не "оголтело" и не "в один голос" предлагали ей забрать ребенка домой... да, предложение было, но по-моему только от Белки как опытной в этом вопросе мамы... никто не настаивал "оголтело"...
Вот мне тоже непонятно...у меня даже телефона ничьего нет чтобы заваливать и доставать.. а на форуме спросить..дык, врядли Маша во время "часа Х" форум читала...А когда прочитала уже..дык все уже позади

Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
А может быть просто вернемся к нашему прежнему стилю общения?
Плюс стопиццот!!! Я уже опасаюсь писать здесь
__________________


MAслёнок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena