Увеличение, уменьшение груди (Маммопластика) - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Пластическая хирургия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 18:08   #161
Ириша_спб
Частый гость
 
Аватар для Ириша_спб
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: переехали! Красногвардейская площадь
Сообщений: 35


Здравствуйте!
Возможна ли маммопластика (хочу немного увеличить грудь) с кардиостимулятором (полная АВ блокада)?
И какова ориентировочная стоимость?
Я закончила кормить грудью 2 месяца назад, через какое время возможна операция?
Заметны ли шрамы? И в какой области они будут?
Спасибо
Ириша_спб is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:30
ответ для Ириша_спб , на сообщение « Здравствуйте! Возможна ли... »
  #162
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Ириша_спб Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Возможна ли маммопластика (хочу немного увеличить грудь) с кардиостимулятором (полная АВ блокада)?
И какова ориентировочная стоимость?
Я закончила кормить грудью 2 месяца назад, через какое время возможна операция?
Заметны ли шрамы? И в какой области они будут?
Спасибо
Здравствуйте. У нас есть опыт работы с пациентами, у которых установлен кардиостимулятор при увеличении груди, однако у вас будет дополнительное обследование, плюс необходимо заключение кардиолога (специалиста по кардиостимуляторам). Современная анестезия позволяет работать с кардиостимуляторома без их отключения. Стоимость зависит от ряда факторов, котрые можно определить только на очной консультации (вид импланта, способ установки). Цена на размер импланта не влияет. После окончания лактации должно пройти не менее 6 месяцев. Швы будут там, где будет сделан разрез для установки импланта (подмышкой или под грудью или около соска). Средняя цена (включая все манипуляции и импланты) около 130 000 руб.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:28   #163
NataUp
Гость
 
Аватар для NataUp
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 7


Здравствуйте!
Подскажите, через какое время после операции (редукции) можно загорать или хотя бы выезжать в солнечные края?
Есть ли необходимость после этой операции снимать швы? Нужен ли повторный осмотр врача после выписки из клиники и через какое время? Интересуюсь, т.к. живу не в Питере и мне нужно рассчитать все варианты.
NataUp is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 10:50
ответ для Ириша_спб , на сообщение « Здравствуйте! Возможна ли... »
  #164
olesya_p
Гость
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: колпинский р-н
Сообщений: 16
после операции



Здравствуйте! Через какое время после операции по увеличению груди можно носить бюстгалтер с косточками и спать на животе?
olesya_p is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:54
ответ для NataUp , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, через какое... »
  #165
Алексей Украинский
Участник
 
Аватар для Алексей Украинский
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от NataUp Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Подскажите, через какое время после операции (редукции) можно загорать или хотя бы выезжать в солнечные края?
Есть ли необходимость после этой операции снимать швы? Нужен ли повторный осмотр врача после выписки из клиники и через какое время? Интересуюсь, т.к. живу не в Питере и мне нужно рассчитать все варианты.
После редукции молочных желез рекомендовано пребывание в стационаре первые
2-3 суток. Швы снимать не надо, они саморассасывающиеся. Через 5-7 дней можно заниматься повседневными делами, но загорать можно не ранее, чем через 2 месяца после операции. Эффект хирургической процедуры можно оценить через 2-3 месяца. На контрольный осмотр после операции Вам нужно будет приехать спустя месяц после операции, а затем через 6 месяцев и год.
Мы можем спланировать консультацию, анализы и операцию в максимально сжатые сроки. Для того, чтобы оперативно все подготовить Вам необходимо за 7 - 10 дней до приезда связаться по телефону +7- 921- 962-08-44 с медицинским координатором Светланой Ивановной и договориться о дне консультации, операции и анализах. Она все Вам расскажет подробно и запишет на удобный день.Ждем Вас.
Отделение хирургии работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00.
__________________
С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
www.grandmed.ru
Алексей Украинский is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 10:56
ответ для olesya_p , на сообщение « после операции »
  #166
Алексей Украинский
Участник
 
Аватар для Алексей Украинский
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от olesya_p Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Через какое время после операции по увеличению груди можно носить бюстгалтер с косточками и спать на животе?
Все ограничения снимает Ваш лечащий врач, но, как правило, вести обычный образ жизни (в том числе спать на животе и носить любое белье) можно спустя 1,5 месяца после операции.
__________________
С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
www.grandmed.ru
Алексей Украинский is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 15:18   #167
Эдифа
Участник
 
Аватар для Эдифа
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Петроградка Аптекарский остров
Сообщений: 266


Здравствуйте! Я хочу сделать увеличение груди. У меня трое детей, 1-й размер груди (хочу полноценный третий, ну или даже четвёртый). Меня интересует - когда надо приходить на консультацию (если я планирую лечь на операцию в августе) , какие анализы нужны, какое обследование надо проходить (и где ) и самый главный вопрос сколько будет стоить операция?
Эдифа is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 19:17   #168
StasyaK
Частый гость
 
Аватар для StasyaK
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: питер)
Сообщений: 91


здравствуйте подскажите, а после увеличение груди,я если забеременею от откормлю ребенка грудью, коррекция в скольки процентах случаев требуется?!? часто ли происходит деформация груди, провисание и прочее?!?
и если избегать кормления можно ли избежать коррекции груди после родов?
StasyaK is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:35   #169
Алексей Украинский
Участник
 
Аватар для Алексей Украинский
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Эдифа Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я хочу сделать увеличение груди. У меня трое детей, 1-й размер груди (хочу полноценный третий, ну или даже четвёртый). Меня интересует - когда надо приходить на консультацию (если я планирую лечь на операцию в августе) , какие анализы нужны, какое обследование надо проходить (и где ) и самый главный вопрос сколько будет стоить операция?
Эндопротезирование молочных желез может стоить от 140 000 рублей и до 240 000 рублей в зависимости от многих факторов, таких как: вид имплантов (круглый или анатомический), способ введения, размещения, необходимость дополнительной подтяжки. Все вопросы решаются только на консультации, заочно невозможно определить все факторы. Для более подробной консультации Вы может прислать нам фотографии в нескольких проекциях (боковой, прямой, руки подняты на вверх, а также с наклоном вперед) сделанные с расстояния вытянутой руки на info@grandmed.ru
Мы можем спланировать консультацию, анализы и операцию в максимально сжатые сроки. Для того, чтобы оперативно все подготовить Вам необходимо прийти на консультацию в июле месяце, предварительно записавшись по телефону call – центра 327 – 50- 00 или +7- 921- 962-08-44 с медицинским координатором Светланой Ивановной - она все Вам расскажет подробно и запишет на удобный день.
Все анализы (клинический, биохимический анализ крови, на инфекционные заболевания (гепатит, ВИЧ)), Вы сдаете в нашей клинике, а также проходите в этот день консультацию маммолога.
Ждем Вас.
__________________
С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
www.grandmed.ru
Алексей Украинский is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:20   #170
Эдифа
Участник
 
Аватар для Эдифа
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Петроградка Аптекарский остров
Сообщений: 266


Спасибо большое за подробный ответ.
Эдифа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena