А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 736 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 00:32   #7351
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
да как-то вот нахлынуло что и двигаться никуда неохота
Привет!! А я б с удовольствием подвигалась....но сынок болеет, нам до понедельника нельзя на улицу...ууууу..а мы только -только 16 февраля выписались и вот со вторника опять дома...


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
ой, а мы в чайной ложке наелись блинов по купонам с 50%ной скидкой, что теперь дома не делаем пока
Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Не, моей доче только мои нужны были
Ой, как в кафешку охото, мой ребёнок обожает блины кушать именно в кафе, хотя у меня тоже не плохие получаются...муж лопает, а дитю кафе подавай и квасу
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 12:47
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #7352
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


А я вчера тоже пол дня пекла блины для дочки и сына( в школу). У них там реальный праздник был, с танцами и чучелом в школьном дворе.
Потом мы вечером(почти ночью) с мужем три часа пешочком прошли с Васьки через Петропаловку,через Масово поле на Невский и опять на Ваську. Пришли домой в час ночи. Очень даже хорошо было на улице.
А вообще когда хандрю всегда стараюсь насильно себя куда то вытащить. Сейчас вот тоже чувствую начинается нехватка солнца, тепла, тем более что мой организм привык за 16 лет что в это время уже давно тепло и все цветет.
Скорей бы весна, буду сажать на даче цветочки
снег is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:00   #7353
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Всем привет!
Только сейчас наткнулась на этот топик. Очень интересно почитать про таких же, как я))
Я приехала из Новосибирска еще в 2007 г. Одна. Тут нашла свою любовь, вышла за нее замуж, теперь у нас дочка, возрастом три месяца!
Примите в свою теплую компанию!
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:26   #7354
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Всем привет!
Только сейчас наткнулась на этот топик. Очень интересно почитать про таких же, как я))
Я приехала из Новосибирска еще в 2007 г. Одна. Тут нашла свою любовь, вышла за нее замуж, теперь у нас дочка, возрастом три месяца!
Примите в свою теплую компанию!
Привет!!! Я тоже в 2007 году приехала, из Кемерово , вслед за будущим мужем. в 2008 родился сынуля, накануне родов мы поженились тут в Питере, без участия многочисленных родственников сами по себе)) 29 февраля будем отмечать 4 годика нашему деточке, правда он сейчас болеет...надеюсь, что к празднованию успеем подлечится, очень ждёт гостей и праздника!
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:29   #7355
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


поправляйтесь!!!
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 21:50   #7356
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
Ой, как в кафешку охото, мой ребёнок обожает блины кушать именно в кафе, хотя у меня тоже не плохие получаются...муж лопает, а дитю кафе подавай и квасу
мы последнее время частенько по кафешкам и рестикам ходим, по купонам. очень выгодно

Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Всем привет!
Только сейчас наткнулась на этот топик. Очень интересно почитать про таких же, как я))
Я приехала из Новосибирска еще в 2007 г. Одна. Тут нашла свою любовь, вышла за нее замуж, теперь у нас дочка, возрастом три месяца!
Примите в свою теплую компанию!
добро пожаловать
Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
фуф, хоть не одна я такая))) у меня тоже муж блины печет. да какие а я не умею, да в общем-то и зачем? тут во вторник муж с утра перед работой блинов напек, завтракали - радовались, хорошо) неожиданно был проснуться от запаха блинчиков и кофе

я сегодня ужасно себя чувствую, мне в такую погоду всегда плохо одно радует - завтра работаю всего лишь до 10.30 и еду к родителям прямо с работы и до понедельника
я вот тоже не учусь, типа зачем, муж умеет)) а муж тут в команд ровке был, дочери пришлось покупать, она оочень любит блины

а я на 7 марта взяла билет к крестной
Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
Привет!!! Я тоже в 2007 году приехала, из Кемерово , вслед за будущим мужем. в 2008 родился сынуля, накануне родов мы поженились тут в Питере, без участия многочисленных родственников сами по себе)) 29 февраля будем отмечать 4 годика нашему деточке, правда он сейчас болеет...надеюсь, что к празднованию успеем подлечится, очень ждёт гостей и праздника!
классно, у вас 29 февраля день рождения?
а в невисокосные года какого числа отмечаете, 28 февраля или 1 марта?
выздоравливайте скорее
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:07
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #7357
Алекстраза
Старожил
 
Аватар для Алекстраза
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЮЗ,угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 1 456


А у нас завтра во дворе дома будет празднование масленницы.
Уже вечер, а я еще не придумала, какое угощение нести . То ли пирожков напечь, то ли блинов.
И сын на завтра друзей ("голодных" студентов) пригласил на выпечку домашнюю - буду завтра поваром-кулинаром
Алекстраза is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:10
ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « мы последнее время частенько по... »
  #7358
Алекстраза
Старожил
 
Аватар для Алекстраза
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЮЗ,угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
мы последнее время частенько по кафешкам и рестикам ходим, по купонам. очень выгодно

[COLOR="rgb(255, 0, 255)"]Надо взять у тебя мастер класс по купонам. Я никак не решусь. Только в хеппилон сходили разок.[/COLOR]
добро пожаловать

я вот тоже не учусь, типа зачем, муж умеет)) а муж тут в команд ровке был, дочери пришлось покупать, она оочень любит блины
Меня подруга научила легкому рецепту - мне нравится. легко и быстро. И выгоднее, чем даже по купонам получается

а я на 7 марта взяла билет к крестной

классно, у вас 29 февраля день рождения?
а в невисокосные года какого числа отмечаете, 28 февраля или 1 марта?
выздоравливайте скорее
Тоже интересно
Алекстраза is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 22:24
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #7359
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


про блины, самим делать конечно выгоднее, НО я делала 1 раз и не очень получилось, суховаты, поэтому проще ребенку взять пару блинов и не париться
по купонам тут огромный топ есть. там все отзывы девочки пишут, все советы что да как
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 02:14   #7360
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
про блины, самим делать конечно выгоднее, НО я делала 1 раз и не очень получилось, суховаты, поэтому проще ребенку взять пару блинов и не париться
по купонам тут огромный топ есть. там все отзывы девочки пишут, все советы что да как
Я постоянно пользуюсь купонами - стригусь, загорала раньше, машину мою и ремонтирую, ну кнечно ем))) обычно домой заказываю еду... На купонаторе.ру смотрю все купоны. очень удобно.

Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
Привет!!! Я тоже в 2007 году приехала, из Кемерово , вслед за будущим мужем. в 2008 родился сынуля, накануне родов мы поженились тут в Питере, без участия многочисленных родственников сами по себе)) 29 февраля будем отмечать 4 годика нашему деточке, правда он сейчас болеет...надеюсь, что к празднованию успеем подлечится, очень ждёт гостей и праздника!
Привет землякам!))) Пусть сыночек поправляется - обидно, когда болеешь, особенно на ДР.
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena