ЗНАМЕНИТОСТИ: наряды, новости и сплетни о тех кто это носит - в одном флаконе - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 15:06
ответ для Петербурженка , на сообщение « :love: ... »
  #451
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Звезда фильма Красота по-американски, Мина Сувари, подала на развод

Еще один голливудский брак не выдержал проверки на прочность. Актриса Мина Сувари и ее супруг разводятся после 18 месяцев брака.


Брак Мины Сувари продлился всего 18 месяцев / Daily Mail
Этот развод станет вторым для 32-летней Мины Сувари. В 2005 году она рассталась с первым мужем – кинематографистом Робертом Бринкманном.
Как это обычно бывает, причиной развода, по словам самой Мины, стали "непримиримые разногласия". Супруг актрисы – концертный продюсер Саймон Сестито – не рассчитывает на то, чтобы получить хотя бы часть имущества своей обеспеченной жены. По крайне мере так говорит адвокат Мины Сувари. Во-первых, Саймон и так не бедствует, а во-вторых, супруги не живут вместе уже с 1 ноября 2011 года.
Напомним, что Мина и Саймон познакомились в 2007 году на кинофестивале в Торонто. В 2008 году они начали встречаться, а в 2010 году – поженились в Италии, в одной из романтических церквушек Ватикана.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:08   #452
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


про Ваню Урганта тоже слухи, но от опроверг:

он в твиттере писал:

Ребята,тут в прессе появилась информация о разладе в моей семье.Со ссылкой на некоего Бориса Хигира,доктора.Мол,плохо все у масясек.

Так вот!Сообщаю!Лучшее,что есть в моей жизни это моя любимая жена и семья.Так же я располагаю фото Б.Хигира на которых он целует лося.
https://twitter.com/#!/urgantcom
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:11   #453
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Александр Стриженов похудел на 30 кг



__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:15   #454
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Я очень за них рада, долгожданное чудо





Жена Антона Макарского Виктория Морозова наконец-то объявила о том, что у нее будет ребенок. Это долгожданное событие в семье певца и актера, ведь молодые люди уже давно женаты.
У пары не было детей на протяжении 12 лет. Они стали уже подумывать о том, что нужно усыновлять ребенка, но все-таки решили не спешить. И вот чудо свершилось!
Во всем помогли чудотворные иконы и вера, как это часто и бывает в таких ситуациях. Виктория и Антон не только ездили в Израиль, чтобы преклониться к иконе, но и соблюдали все церковные каноны. Они верили, что Бог подарит им малыша, так и произошло.
Отдыхая в Соединенных Штатах, Виктория вдруг почувствовала недомогание. Врачи сообщили ей о том, что она беременна. Сейчас жена Антона Макарского находится в Иерусалиме, там же она будет и рожать своего малыша.
Пока Виктория находится на втором месяце беременности, поэтому супруги очень боятся что-то загадывать.
Кстати, познакомились Антон и Виктория удивительным образом. Когда Антон привел свою девушку к деду, чтобы тот высказал свое мнение относительно нее, дед потерял дар речи. Виктория как две капли воды была похожа на бабушку Антона. Это ли не доказательство того, что молодые люди созданы друг для друга.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:17   #455
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Дрю Бэрримор ждет ребенка



Дрю ждет ребенка. Несмотря на то, что она тщательно пыталась скрыть от папарацци этот факт, они все равно смогли подловить ее возле медицинского центра. Для маскировки актриса даже надела очки, но это не спасло ее от прозорливости некоторых журналистов.
Новость о том, что 36-летняя актриса ждет ребенка, облетела весь интернет. Однако, ни сама актриса, ни ее молодой человек Уилл Копельман не говорят о том, что это правда, но и не утверждают обратного.
Правда, в пользу беременности говорит тот факт, что в последнее время Берримор стала появляться в свободной одежде на людях.
Дрю Берримор – редкая актриса, которая несмотря на пристрастия в молодости к пагубным привычкам, все-таки смогла стать на путь истинный и сделала все, чтобы таблоиды перестали говорить о ней только плохо.
Со своим любимым Берримор уже обручилась, поэтому в скором времени можно ждать, что актриса станет невестой.
В прессе недавно стали появляться высказывания друзей Берримор о том, что актриса станет прекрасной матерью, она просто создана для этого и уже давно готова воспитывать как своих, так и приемных детей. Так что ее беременность как раз вовремя, тем более Уилл Копельман хочет стать отцом.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:21
ответ для Петербурженка , на сообщение « Дрю Бэрримор ждет ребенка ... »
  #456
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 15:24
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://www.forum.cosmo.ru/uploads/post-2... »
  #457
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


ранетка Аня Руднева перестала скрывать свою беременность.

Аня Руднева беременна от своего мужа Паши Сердюка. Молодые родители ждут своего первенца уже в конце весны.

Сейчас Аня Руднева находится на седьмом месяце беременности. Певица на днях поделилась информацией о поле будущего ребёнка:

- Пришло время сказать вам одну из новостей. НО! Она еще не совсем точная. Все предвещают мне ДЕВОЧКУ!


__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:11   #458
kama
Космонавт
 
Аватар для kama
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Метагалактика
Сообщений: 21 226


роженицы наши
__________________
kama is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:17   #459
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Так вот!Сообщаю!Лучшее,что есть в моей жизни это моя любимая жена и семья.Так же я располагаю фото Б.Хигира на которых он целует лося.
Ржачный он все-таки
__________________



Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 17:18
ответ для kama , на сообщение « роженицы наши:love: »
  #460
Я почти готова !
Наш человек
 
Аватар для Я почти готова !
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщений: 9 065


Это Б и Ч ??? а то мне Брэкстон с Марайкой понра - они рожавшие же да? М.К.- помню недавно родила , а Брэкстон ?
__________________
________________________________________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость

а некоторые люди никогда не опаздывают , но всегда приходят не вовремя
Я почти готова ! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena