Расстановки по Берту Хеллингеру ( семейные расстановки) - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 00:55   #1661
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Помогло, процесс сразу сдвинулся. У нас не было идиопатического бесплодия, мы были недообследованы. Но искали не там, поэтому было ощущение, что вроде бы все проверили, а причины так и нет. Как раз благодяря расстановке появились первые мысли о том как надо поступить. Потому что до этого я ходила к врачам как на работу. А мужа посмотрели сделали анализ и мол все в порядке. Мы конечно были в полной растерянности. Как раз расстановка и показала истинную картину. Сначала конечно не поверили, у врача же были, сказали все в порядке. Но муж решил уже пойти к другому врачу. С учетом того, что в расстановке были убраны динамики влияющие на этот процесс, врач нашелся сразу и совершено другим подходом. Первые результаты анализов повергли в шок, УЗИ и все остальное добило... Лечимся. Мужу предстоит еще операция, а не мне дагностическая лапароскопия, как планировалось, теперь мы хоть знаем в чем проблема. Есть шанс, что справимся, иначе я бы годами ходила по врачам, и мне бы так и ставили идиопатическое бесплодие.
Двумя словами проблемы расстановочного характера были не с моей стороны, как предполагалось, а со стороны мужа. Расстановщик сразу сказала, что расстановка не панацея, она не лечит, но увидеть истинную картину мы сможем, и сможем в дальнейшем уже без влияния стороннего найти нужных специалистов. Что в общем то и произошло.
Отправила Вам ЛС
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 00:52
ответ для Nata Lip , на сообщение « Отправила Вам ЛС:008: »
  #1662
YaLoLa
Участник
 
Аватар для YaLoLa
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 203


Девушки, знающие, подскажите, пожалуйста, а вопрос заниженной самооценки это расстановочный вопрос или это дело тренинга?
__________________
YaLoLa is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 03:13
ответ для YaLoLa , на сообщение « Девушки, знающие, подскажите,... »
  #1663
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от YaLoLa Посмотреть сообщение
Девушки, знающие, подскажите, пожалуйста, а вопрос заниженной самооценки это расстановочный вопрос или это дело тренинга?
Психотерапия или расстановки, мне кажется.
Тренинг - это отработка каких-либо умений и навыков. Т.е. если вы не умеете, например, говорить публично - это дело тренинга. А если говорить публично Вам мешает заниженная самооценка, то прежде чем учиться на тренинге, хорошо бы что-то решить с самооценкой - иначе тренинг будет для вас бессмысленным, применить на практике полученное будет сложно... как-то так.


Девочки, а сводную табличку отзывов-адресов-цен по расстановкам/расстановщикам не делали?
Топик большой, мнений много, все читать долго. Я расставлялась лет 10 назад, чувствую, что время пришло... Но тот человек уже не расставляет, как мне сказали. Ищу к кому и куда.
nadis is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:52
ответ для nadis , на сообщение « Психотерапия или расстановки, мне... »
  #1664
Elisenka
Элита
 
Аватар для Elisenka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: г. Колпино
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Девочки, а сводную табличку отзывов-адресов-цен по расстановкам/расстановщикам не делали?
Топик большой, мнений много, все читать долго. Я расставлялась лет 10 назад, чувствую, что время пришло... Но тот человек уже не расставляет, как мне сказали. Ищу к кому и куда.
Вот бы было здорово, чтобы сделал кто-нибудь это!
Может, это как раз Вы?
__________________
Может я похудею тогда, я ради этого на все готова, ну, кроме диет и физических нагрузок (с)
Elisenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:21
ответ для Elisenka , на сообщение « Вот бы было здорово, чтобы сделал... »
  #1665
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
Может, это как раз Вы?
нет
nadis is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:36
ответ для nadis , на сообщение « Психотерапия или расстановки, мне... »
  #1666
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Психотерапия или расстановки, мне кажется.
Тренинг - это отработка каких-либо умений и навыков. Т.е. если вы не умеете, например, говорить публично - это дело тренинга. А если говорить публично Вам мешает заниженная самооценка, то прежде чем учиться на тренинге, хорошо бы что-то решить с самооценкой - иначе тренинг будет для вас бессмысленным, применить на практике полученное будет сложно... как-то так.


Девочки, а сводную табличку отзывов-адресов-цен по расстановкам/расстановщикам не делали?
Топик большой, мнений много, все читать долго. Я расставлялась лет 10 назад, чувствую, что время пришло... Но тот человек уже не расставляет, как мне сказали. Ищу к кому и куда.
Вряд ли это системный запрос, всё-таки терапия, ИМХО.
Хотя, некоторые расстановщики декларируют, что расстановка заменяет 3 года психоанализа. Без комментариев.
Надя, я хожу к Татьяне Кавиной или к москвичке Елене Веселаго (вот как раз была у нее в эти выходные, теперь не знаю, когда приедет). Если надо - кину Танины контакты и напишу, когда Лена приедет. Они разные и я к ним разное ношу, подробности можете в личке у меня повыспрашивать.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:04
ответ для Marlie , на сообщение « Вряд ли это системный запрос, всё-таки... »
  #1667
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Вряд ли это системный запрос, всё-таки терапия, ИМХО.
Хотя, некоторые расстановщики декларируют, что расстановка заменяет 3 года психоанализа. Без комментариев.
Надя, я хожу к Татьяне Кавиной или к москвичке Елене Веселаго (вот как раз была у нее в эти выходные, теперь не знаю, когда приедет). Если надо - кину Танины контакты и напишу, когда Лена приедет. Они разные и я к ним разное ношу, подробности можете в личке у меня повыспрашивать.
Вот у Веселаго и я бы побывала, я все читаю о ней, а никак не сподоблюсь сходить. Опять упустила ее приезд Мне любопытно глянуть. У нее заместители сколько стоят?
Я из москвичей советую Степанова Михаила, но он правда в Питере не бывает фактически. Как то раньше приезжал, сейчас нет, но друзей москвичей отправляю к нему, отзывы мне нравятся, все друзья довольны.
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:08
ответ для Elisenka , на сообщение « Вот бы было здорово, чтобы сделал... »
  #1668
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
Вот бы было здорово, чтобы сделал кто-нибудь это!
Может, это как раз Вы?
Я могу, мне не привыкать Но это если действительно нужда есть. Тогда надо заводить новый топик, этот просто обрабатывать и сносить. Ну и разрешение модератора. Мне лично самой было бы интересно чтобы кто-то собрал информацию воединно. А то иногда сама копаюсь ради интереса, столько нового нахожу
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:23   #1669
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Я могу, мне не привыкать Но это если действительно нужда есть. Тогда надо заводить новый топик, этот просто обрабатывать и сносить. Ну и разрешение модератора. Мне лично самой было бы интересно чтобы кто-то собрал информацию воединно. А то иногда сама копаюсь ради интереса, столько нового нахожу
надо-надо
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 23:23   #1670
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Вот у Веселаго и я бы побывала, я все читаю о ней, а никак не сподоблюсь сходить. Опять упустила ее приезд Мне любопытно глянуть. У нее заместители сколько стоят?
я у нее на обучающем была (поскольку использую в индивидуальной работе расстановки с фигурками и якорями, когда явно системная штука вылезает), на клиентский день клиентку свою к ней засылала. Вроде бы тысяча участие и еще 4, если расставляешься. Клиентке хватило заместительства, она продвинутая .
У Кавиной заместительство бесплатное, а заявитель 3 тыс. платит (в сентябре прошлом платила, сейчас не знаю, может, повысила)
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena