Рим -в какой части лучше жить, чтоб везде попасть быстро?Знатоки подскажите! - Страница 275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 12:40   #2741
temych
Элита
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Господа, можно ли вопрос к тем, кто бронировал жильё через Rental In Rome?
Как именно Вы оплачивали аванс? То, что с помощью карты - это понятно. Картой напрямую? Или картой через PayPal? При оплате через PayPal курс конвертации негуманный получается - 41,564... (если разделить сумму, которая высвечивается в рублях на подлежащую оплате сумму в евро). Как оплатить именно картой не через PayPal? Я к тому же никогда еще через эту систему не оплачивала, а лишь картой... Реально ли оплатить по курсу родного банка?
я платил по карте.Они присылают спец.форму.Даёте данные своей карты,списывают и всё.
Без проблем.
__________________
temych is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 12:55
ответ для temych , на сообщение « я платил по карте.Они присылают... »
  #2742
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от temych Посмотреть сообщение
я платил по карте.Они присылают спец.форму.Даёте данные своей карты,списывают и всё.
Без проблем.
Спецформа именно для карты? Или заходите под своим логином-паролем в выбранный заказ и оплачивате? Если второе, то там идет переход на ПэйПэл.
И ещё вопрос - они списывают по какому курсу? По такому, какой был бы у Вас при самостоятельной оплате чего-либо в интернете, т.е. по курсу Вашего банка? Или они списывают по своему курсу? Или по ПэйПэлному?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:09
ответ для Дюня , на сообщение « Кто знает, прочитала, что 9 марта -... »
  #2743
Just Tanya
Участник
 
Аватар для Just Tanya
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Дюня Посмотреть сообщение
Кто знает, прочитала, что 9 марта - национальный праздник у них - это значит, что все будет закрыто? Я имею в виду магазины и музеи? А в Ватикан в этот день стоит билеты бронировать?
где вы такую информацию вычитали??
не надо народ пугать. если в этот день шоферы чествуют свою покровительницу, это же не значит, что все магазины и т.д. по этому поводу будут закрыты
Just Tanya is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:14   #2744
bukovka_a
Наш человек
 
Аватар для bukovka_a
 
Регистрация: 21.08.2004
Адрес: Мурино - Суворовский пр. - Berlin, Gontermannstr.
Сообщений: 5 732


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Господа, можно ли вопрос к тем, кто бронировал жильё через Rental In Rome?
Как именно Вы оплачивали аванс? То, что с помощью карты - это понятно. Картой напрямую? Или картой через PayPal? При оплате через PayPal курс конвертации негуманный получается - 41,564... (если разделить сумму, которая высвечивается в рублях на подлежащую оплате сумму в евро). Как оплатить именно картой не через PayPal? Я к тому же никогда еще через эту систему не оплачивала, а лишь картой... Реально ли оплатить по курсу родного банка?
Платила через PayPal, поскольку они мне ответили, что заплатить им можно только через него.
У меня карта в евро и сумма снялась такая, какая была выставлена в счете. Но я меняла при оплате через PayPal галочку в пункте, где обозначается, кто будет центром конвертации валют. Я ставила, что мой банк, иначе по умолчанию это будет PayPal, а это не всегда выгодно, поскольку возможна двойная конвертация.
http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm
bukovka_a is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:21   #2745
knagav
Активный участник
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
там два варианта подъема-за 5 евро все пешком,но это даже подготовленному человеку непросто,а можно за 7 евро первую часть подняться на лифте.посмотрите фото собора,лифт довезет до основания купола,дальше около 300 ступеней пешком по узкой крутой лестнице в любом случае
Скажите а эти триста ступеней в закрытом пространстве (как например в Исакиевском соборе) или видно и верх и низ Очень боюсь открытого пространства, гулять на высоте на балконе более менее, а вот узкие ступени с открытым пространством...
Может мне и не суваться, внизу мужа подождать
knagav is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:04
ответ для knagav , на сообщение « Скажите а эти триста ступеней в... »
  #2746
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от knagav Посмотреть сообщение
Скажите а эти триста ступеней в закрытом пространстве (как например в Исакиевском соборе) или видно и верх и низ Очень боюсь открытого пространства, гулять на высоте на балконе более менее, а вот узкие ступени с открытым пространством...
Может мне и не суваться, внизу мужа подождать
вот такая
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:58   #2747
Дюня
Элита
 
Аватар для Дюня
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Новое Созвездие м.Гражданка
Сообщений: 2 399


Цитата:
Сообщение от Just Tanya Посмотреть сообщение
где вы такую информацию вычитали??
не надо народ пугать. если в этот день шоферы чествуют свою покровительницу, это же не значит, что все магазины и т.д. по этому поводу будут закрыты

ну я у знающих и спрашиваю, а не пугаю. просто зашла на сайт про рим - праздники, там и нашла. откуда ж я знаю что за праздник - здесь и спрашиваю

Однако, так мне никто и не ответил
__________________
Дюня is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:24
ответ для Nellyk , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
  #2748
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


Может быть поможет сориентироваться, если заранее подготовиться:в группе http://vk.com/club35585190 повесила видео путеводитель - об основных достопримечательностях, плюс куча общепознавательных фильмов - потихоньку (после освоения около 15 фильмов на разные темы) примерно поняла, что мн было бы интересно посмтреть в Риме, что ребенку показать
Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 16:48
ответ для Ольгутка , на сообщение « Спецформа именно для карты? Или... »
  #2749
temych
Элита
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Спецформа именно для карты? Или заходите под своим логином-паролем в выбранный заказ и оплачивате? Если второе, то там идет переход на ПэйПэл.
И ещё вопрос - они списывают по какому курсу? По такому, какой был бы у Вас при самостоятельной оплате чего-либо в интернете, т.е. по курсу Вашего банка? Или они списывают по своему курсу? Или по ПэйПэлному?
Они скидывают проформу.Я заполняю её,отправляю по мылу.С карты потом списывают деньги.Сняли,как обычно.То есть, по курсу моего банка.Как-то так.
Вообще,надёжная контора(ИМХО).Есть русскоязычный менеждер Виктория.Она на все вопросы ответит.
__________________
temych is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:41
ответ для Nellyk , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
  #2750
Дюня
Элита
 
Аватар для Дюня
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Новое Созвездие м.Гражданка
Сообщений: 2 399


Скажите, а в чем ходят сейчас в Риме? Куртка-сапоги или туфли-ветровка? В чем ехать-то? Кожаной куртки весенней достаточно?
Дюня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena