Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 721 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 19:16   #7201
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Девочки, на всякий случай напишу сюда тоже..
Если есть такие же как я, которым Колосков назначил прием на 9 марта, то 9 марта Алмазова не работает. А прием будет 11 марта
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:41   #7202
Адель
Ветеран
 
Аватар для Адель
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
1. Гинеколог не может направить на УЗИ сердца - идете в поликлинику к кардиологу с диагнозом и записью от кардиолога 13, там-то вас и напрравят везде.
2. Не надо спрашивать - надо просить (требовать) направление в ПЦ и пусть они там уже сами смотрят-решают, а вы еще в 1 ДГБ на консультацию сходите к детскому кардиологу.
Все правильно,в поликлинике дали направление к кардиологу на Сикейроса.Там сделали все обследования бесплатно.
Адель is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:51   #7203
*Гусёна*
Участник
 
Аватар для *Гусёна*
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: к северу от города
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Девочки, а там для платных и бесплатных родилки индивидуальные?
Просто если меня возьмут по показаниях, как-то глупо платить за роды
Но если в родилке несколько человек для бесплатных, то я лучше заплачу)
И сколько там вообще бригад? Как там врачи? Все хорошие?
все родилки для всех одинаковые, на 1 человека с душем и туалетом.
__________________
наш Владиславчик родился 01.01.2012!
*Гусёна* is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:05   #7204
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Девочки, на всякий случай напишу сюда тоже..
Если есть такие же как я, которым Колосков назначил прием на 9 марта, то 9 марта Алмазова не работает. А прием будет 11 марта
спасибо Я долго мучалась.потом дозвонилась до Алмазова мне сказали про 11
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:44
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7205
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Девочки, а как там врачи? Жаль что родить можно только с дежурной бригадой(
Много иХ там? Какие акушерки лучшие? Простите если повторяюсь
Есть выбор между алмазова и 9 - куда лучше?
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:50
ответ для Lilou , на сообщение « Девочки, а как там врачи? Жаль что... »
  #7206
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Девочки, а как там врачи? Жаль что родить можно только с дежурной бригадой(
Много иХ там? Какие акушерки лучшие? Простите если повторяюсь
Есть выбор между алмазова и 9 - куда лучше?
зависит от многих факторов
например
1 где вы живете?
2 будет ли муж проживать с вами (например, если он работает, и у него нет возможности жить с вами). Мой вот бегал на работу, потом ему приходилось мотаться между домом-работой-рд (разные концы города)
3 ну и выбор врача, конечно.
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:53
ответ для Lilou , на сообщение « Девочки, а как там врачи? Жаль что... »
  #7207
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Девочки, а как там врачи? Жаль что родить можно только с дежурной бригадой(
Много иХ там? Какие акушерки лучшие? Простите если повторяюсь
Есть выбор между алмазова и 9 - куда лучше?
Если бесплатно, то Алмазова. Экономите 70000 руб. Если нет, то 9-ка. Опять же, сугубо мое мнение, несколькими постами выше аргументировала...
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:57
ответ для Lilou , на сообщение « Девочки, а как там врачи? Жаль что... »
  #7208
Ирмир
Элита
 
Аватар для Ирмир
 
Регистрация: 19.03.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
Девочки, а как там врачи? Жаль что родить можно только с дежурной бригадой(
Много иХ там? Какие акушерки лучшие? Простите если повторяюсь
Есть выбор между алмазова и 9 - куда лучше?
Бесплатно лучше в Алмазова: меньше людей рожает, хорошие условия пребывания, быстро вызовут специалистов из самого центра сердца и крови, если будут проблемы в родах (ТТТ)...
Платно несравнимо лучше в 9-ке: там Вам будет максимум внимания, посещение свободное, может родственник жить с Вами, еду в платные палаты приносят из кафе, ну и по мелочам: зашивают в 9-ке под наркозом, а не под местной анестезией, швы саморассасывающиеся, в палате есть телевизор, микроволновка, холодильник, чайник и т.п. прелести, все процедуры маме и ребенку проводят в палате, еду приносят в палату...
Ирмир is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:01
ответ для Адель , на сообщение « Все правильно,в поликлинике дали... »
  #7209
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Ирмир Посмотреть сообщение
В Вашей ситуации все-таки стОит добиться консультации Цытко из 1 ДГБ - он лучший специалист по определению пороков сердца у детей. Предполагаю, что к нему бесплатно беременным не попасть. Но, он принимает и в 1 ДГБ беременных, по-моему, там дешевле выходит. Или позвоните ему напрямую (на просторах интернета выложен его сотовый). К сожалению, в Алмазова моему ребенку поставили неправильный диагноз (вместо ДМПП поставили стеноз легочной артерии).
Цитата:
Сообщение от neu32 Посмотреть сообщение
Мед.комиссия должна дать добро ВАМ на родоразрешение в Алмазова!(если есть сложности с бесплатным направлением из консультации,то пройдите гинеколога(Алм) платно-700руб,повторно будет 350руб,но зато вы по специалистам(к которым направит гинеколог)пойдете бесплатно!!!!И зачем Скандинавия,где Атомные цены)))за тоже узи)
Цитата:
Сообщение от Адель Посмотреть сообщение
Все правильно,в поликлинике дали направление к кардиологу на Сикейроса.Там сделали все обследования бесплатно.

Девочки, спасибо за бесценную информацию!! Начнем с малого - пойдем на УЗИ сердца плода к Болсуновскому, а я пойду в обычную пол-ку для себя направление на УЗИ выпрашивать.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:13
ответ для Nika+ , на сообщение « Алмазова vs Скандинавия »
  #7210
zinka
Старожил
 
Аватар для zinka
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Nika+ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!подскажите пожалуйста у нас с мужем дилемма -где рожать - в скандинавии или в алмазова, может быть есть тут мамочки,кто там и там успел родить? мы давно на сканди были настроены(я сама врач и для меня оч важно,чтоб ощущения больницы не было),даже дату подписания договора уже назначили.но вот незадача - сегодня встречалась с товарищем из здравоохранения,и он очень рекомендовал алмазова.говорит,там сейчас лучшие врачи да и инфекции не так много, тка как совсем недавно открылся..Из негативного про Алмазова только слышала, что сервис все равно пока хромает - врачи в основном старой закалки и никто вниманием и заботой, как в Сканди, особо не окружит..коллектив не очень сработавшийся..после 2 часов безводного периода начинают стимулировать..ну и по комфорту уступает. Так ли это? и сколько стоит отдельная палата, конретный врач на родах?
у меня изначально была диллема 2 РД vs Скандинавия vs Алмазова. Рожать хочу платно и если ничего не произойдет ранее, то Плановое КС. Первые роды были в Сканди, ничего так, нормально, но шов такой кривой, что все удивляются как такую "красоту" навояли....
Ну обслуживание, конечно, прекрасное, ничего не скажу... но все-таки мне, честное слово, жалко сейчас платить 178 тыс за это ( все равно же будете в своей одежде, а не казенной... а привезти подгузники и влажные салфетки, прокладки и родное полотенце - не проблема).
Мне важнее, чтобы в случае "ЧЕГО" оказали всю необходимую помощь (ну я такая-всегда думаю о привратностях судьбы..)
Сходила на прием в 2 РД (97 тыс +8.7тыс. уход за ребенком, пока ты в ПИТе+7 тыс. -аннестезия), все неплохо, но потом, почитав отзывы, как-то она у меня отсеялась (в ком-то тампон оставили, в ком-то просред, рребенка с желтухой выписали и все втихую, мол ВЫ ЗДОРОВЫ) - нет уверенности...
Сегодня была в Алмазова 85 тыс за КС +2200 в сутки, если нужна 1 местная палата (честно говоря, в Сканди, я на 2 день уже выла от скуки)
По поводу дежурной бригады... А вы там можете сказать, к кому НЕ хотели бы попасть... Я так смотрю, так все врачи хороши...
По поводу патронажа 1 мес. в Скандинавии...Да, когда ребенок первый, это спасает (советы по уходу и хоть какие-то вводные данные), но у нас как только патронаж закончился.. выяснилось, что у реб жуткий дисбантериоз, аллергия и т.д. (а приходящий педиатр на мои рассказы о рвоте и зеленом поносе говорил, что это все ок - становление кишечника)... Поэтому, я этот бонус не воспринимаю - лучше пригласить на дома врача, которого знаешь.
В общем сегодня в Алмазова договор заполнила, еще пару-тройку дней подумаю и решу, но скорее всего остановлюсь на Алмазова...
zinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena