А есть свежие отзывы о 16 роддоме? - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 23:57   #4051
soop4ik
Участник
 
Аватар для soop4ik
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от the_zayca Посмотреть сообщение
А в личку не скинете ФИО врача? Совсем не знаю, кого выбрать. Личных рекомендаций нет, все родственники-знакомые разродились лет 6-7 назад...
Простите, не буду рекомендовать свою. ПРосто потому что а) буду рожать впервые б) это весьма противоречивая личность в) она берет только своих - кого вела в беременность или по личному знакомству.
soop4ik is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:58
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #4052
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Привет всем. Девочки, кто рожал по сертификату - как впечатления?
Как палаты на ПО?
Как кормят?
Если КС, то на долго ли разлучают мамочку и малыша? Где находится мама после КС?

При выписке есть ли там фотографы? Как их работа? Сколько платили? Можно ли самим фотать?


Заранее благодарю за ответы!!!!!
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 05:04   #4053
Нюша23
Гость
 
Аватар для Нюша23
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 25


девочки привет, 6 февраля родила свою принцессу на отделении СР, бригада Филатова М.П Калмыкова . Г.А,если есть вопросы задавайте...
__________________
Я Аня ко мне на ты
Нюша23 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:21   #4054
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Нюша23 Посмотреть сообщение
девочки привет, 6 февраля родила свою принцессу на отделении СР, бригада Филатова М.П Калмыкова . Г.А,если есть вопросы задавайте...
Поздравляю с рождением доченьки!!!!
__________________
[/url]
ann2000 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:34   #4055
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Нюша23 Посмотреть сообщение
девочки привет, 6 февраля родила свою принцессу на отделении СР, бригада Филатова М.П Калмыкова . Г.А,если есть вопросы задавайте...
поздравляю"!!!
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:49   #4056
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Нюша23 Посмотреть сообщение
девочки привет, 6 февраля родила свою принцессу на отделении СР, бригада Филатова М.П Калмыкова . Г.А,если есть вопросы задавайте...
поздравляем!!!!!
эх,когда же мы уже отстреляемся....
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:49   #4057
Tatiana D
Частый гость
 
Аватар для Tatiana D
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет всем. Девочки, кто рожал по сертификату - как впечатления?
Как палаты на ПО?
Как кормят?
Если КС, то на долго ли разлучают мамочку и малыша? Где находится мама после КС?

При выписке есть ли там фотографы? Как их работа? Сколько платили? Можно ли самим фотать?


Заранее благодарю за ответы!!!!!
Я рожала в прошлом году, не совсем по серт., и делали именно кесарево. После него лежишь на родовом отделении в палате интенсивной терапии около суток. Меня на след. вечер после кесарева перевели на ПО, но я взяла одноместную палату. В этот же вечер сходила, покормила ребенка. Днем следующего дня спросили, готова ли я забрать ребенка в палату и отдали ее мне. После кесарева два дня дают только бульон и вареное яйцо, но и после мне приносил муж из дома.
Tatiana D is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 12:53   #4058
soop4ik
Участник
 
Аватар для soop4ik
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Нюша23 Посмотреть сообщение
девочки привет, 6 февраля родила свою принцессу на отделении СР, бригада Филатова М.П Калмыкова . Г.А,если есть вопросы задавайте...
Расскажите, пожалуйста: в какое время суток рожали, были ли врач и акушерка на дежурстве или спецом к вам примчались, первые роды или вторые, сколько длились по времени? Как кормят в палате? И чем именно!
soop4ik is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:52
ответ для soop4ik , на сообщение « Расскажите, пожалуйста: в какое время... »
  #4059
Нюша23
Гость
 
Аватар для Нюша23
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от soop4ik Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста: в какое время суток рожали, были ли врач и акушерка на дежурстве или спецом к вам примчались, первые роды или вторые, сколько длились по времени? Как кормят в палате? И чем именно!
схватки начались в 12 ночи в 2 часа ночи позвонила первый раз врачу,получила цу и ждала дальше,следующий звонок был в 5 утра М.П дала добро выезжать уже около подъезда позвонила акушерки мне подробно обьяснили куда идти и что делать,когда мы приехали Галина Алесандровна уже нас встречала поставила ктг и минут через 15 пришла Марина Петровна.роды первые длились по документам 9часов, по моим подсчетам больше с 12 ночи и в 12:15 я родила.Кормили очень хорошо много а есть не хотелось,говорят что все что дают все можно это не так перепроверяйте всю еду.я хотела в 9 рожать но не получилось сначала безумно расстроилась,а сейчас так рада что попала в руки этих замечательных людей:
__________________
Я Аня ко мне на ты
Нюша23 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:01
ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
  #4060
soop4ik
Участник
 
Аватар для soop4ik
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 246


Спасибо за ответ. Меня именно вопрос ночных звонков сильно волнует))) Хотя, чувствую, когда припрет - наплюю и буду названивать))
А не могли бы вы написать, чем ИМЕННО кормили. Я страшная привереда и мое вкусно от общенародного сильно отличается. Вот я и думаю - брать питание или нет.
soop4ik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena