Сицилия - кто был? - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 01:13
ответ для roxyS , на сообщение « Еще были в оутлете, но ехать долго от... »
  #4021
Марго К
Старожил
 
Аватар для Марго К
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от roxyS Посмотреть сообщение
Еще были в оутлете, но ехать долго от сан Вито , цены хорошие , бренды все известные
а сколько по времени от сан-вито? и вы ездили на машине или на общественном транспорте? и еще может где то недалеко от сан вито есть какие то приличные магазины?
Марго К is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:13   #4022
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от Марго К Посмотреть сообщение
а сколько по времени от сан-вито? и вы ездили на машине или на общественном транспорте? и еще может где то недалеко от сан вито есть какие то приличные магазины?
Ездили на машине, сколько-не помню, но как то долго водитель тоже был из России, с местными трассами не знаком. На сайте аутлета написано, что туда идет автобус из Трапани, правда время в пути не указано. Думаю, если задать маршрут-интернет покажет примероне время в пути. Погулять по магазинам мы ездили в Трапани, там целая улица маленьких магазинчиков с одеждой, часами.....На рейсовом автобусе с детьми очень удобно
__________________
roxyS is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:51
ответ для roxyS , на сообщение « Ездили на машине, сколько-не помню, но... »
  #4023
Лена-Леночка
Участник
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Павловск, пригород
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от roxyS Посмотреть сообщение
Ездили на машине, сколько-не помню, но как то долго водитель тоже был из России, с местными трассами не знаком. На сайте аутлета написано, что туда идет автобус из Трапани, правда время в пути не указано. Думаю, если задать маршрут-интернет покажет примероне время в пути. Погулять по магазинам мы ездили в Трапани, там целая улица маленьких магазинчиков с одеждой, часами.....На рейсовом автобусе с детьми очень удобно
Подскажите, мы собираемся в середине июня на недельку в Сицилию, - будут ли в это время скидки? Или как в Европе с июля только начнуться? стоит ли время на шоппинг планировать?
Лена-Леночка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:06   #4024
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от Лена-Леночка Посмотреть сообщение
Подскажите, мы собираемся в середине июня на недельку в Сицилию, - будут ли в это время скидки? Или как в Европе с июля только начнуться? стоит ли время на шоппинг планировать?
не могу сказать. в аутлете постоянные скидки вне зависимости от сезона. А в Трапани я в июне не помню сезона скидок (хотя может это я его не заметила). Но на Сицилии мне кажется шоппинг так себе
__________________
roxyS is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:53
ответ для roxyS , на сообщение « не могу сказать. в аутлете постоянные... »
  #4025
Лена-Леночка
Участник
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Павловск, пригород
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от roxyS Посмотреть сообщение
не могу сказать. в аутлете постоянные скидки вне зависимости от сезона. А в Трапани я в июне не помню сезона скидок (хотя может это я его не заметила). Но на Сицилии мне кажется шоппинг так себе
Спасибо за ответ
Еслди не секрет, - что именно не понравилось?
Лена-Леночка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 12:54   #4026
fan-ny
Активный участник
 
Аватар для fan-ny
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Светлана/Просвет
Сообщений: 317


Я прочитала весь топик!!!
Много полезного и нужного узнала. Ну и каша у меня теперь в голове. Но второй раз с конспектировнием не осилю...
Большое спасибо всем кто подробно все объяснял, рассказывал и советовал. Но со своей проблемкой так и не определилась. Вот все равно не могу выбрать место дислокации. Купили билеты до Катании. Рассматриваю Городки от Таормины и вниз до Сиракуз и далее. В основном в топике советуют саму Таормину ( не хотим в ней снимать жилье из=за спусков-подъемов на пляж и в город, хотя обязательно посетим ее), Летояни, Джардини наксос, и потом как-то сразу Сиракузы и далее...
А вот такие места как Джарре, Ачиреале, Ачи-Кастело, Аугуста? Они что не пригодны для отдыха. Или слишком маленькие деревеньки?или там пляжей нет никаких? Почему на побережье от Аугусты до сиракуз не упоминается ни одно место? Может там с дорогами проблема?
Девочки кто знает расскажите, пож=ста.
__________________
Все всегда заканчивается хорошо! Если у тебя все плохо, значит еще не конец...

"Ветка бессоницей бъется в окне.
Не спится,... не спится...
Не спиться бы мне.."
fan-ny is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:33
ответ для fan-ny , на сообщение « Я прочитала весь топик!!! :010: Много... »
  #4027
Solnceee
Частый гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 60


Девочки, а подскажите, пожалуйста, хорошие и дешевые компании по прокату автомобилей.
пока склоняюсь к economycarrentlas.Кто ими пользовался? как впечатления?
Solnceee is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:16   #4028
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от Лена-Леночка Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ
Еслди не секрет, - что именно не понравилось?
Ассортимент небольшой, искала сумку- выбора совсем нет, как впрочем и обуви. По детской одежде мамочки говорили, что много красивых вещей (это все качается одной улицы с магазинами в Трапани)
__________________
roxyS is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:29
ответ для roxyS , на сообщение « Ассортимент небольшой, искала сумку-... »
  #4029
Лена-Леночка
Участник
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Павловск, пригород
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от roxyS Посмотреть сообщение
Ассортимент небольшой, искала сумку- выбора совсем нет, как впрочем и обуви. По детской одежде мамочки говорили, что много красивых вещей (это все качается одной улицы с магазинами в Трапани)
А цены - ? Напишите, если можно, еще про аутлет, который Вы порекомендовали :ассортимент, цены?
ПС: мы после НГ-них каникул на Гран Канарии привезли чемоданчик (новый) шмоток после однодневного шоппинга в аутлете...
Лена-Леночка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 17:12
ответ для roxyS , на сообщение « Ассортимент небольшой, искала сумку-... »
  #4030
Julchik_775
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 733


Светик, вы меня удивляете))) в Трапани можно выбрать и сумку и обувь в большом количестве))) там ведь еще в старом городе сколько магазинчиков, да и на основной улице с ее ответвлениями тоже именно таких магазинов много. что касается детских магазинов - я их знаю больше десяти точно))) там можно "слона" купить))) пойдемте в этом сезоне вместе шоппиться!!! и еще - скидки в прошлом году стартовали с 20-хх чисел июня. постепенно все магазины подсоединились
Julchik_775 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena