Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1061 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 11:01
ответ для fortunato , на сообщение « Вроде Мишарина до 20-й недели ведет Б... »
  #10601
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Вроде Мишарина до 20-й недели ведет Б (но я могу путать)
Вот я тоже это слышала краем уха... А дальше-куда????
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:01
ответ для fortunato , на сообщение « ну вот и у мужа моего тоже, как ты... »
  #10602
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
ну вот и у мужа моего тоже, как ты описываешь "как песок"
если б просто песок, я бы списала на сухость....меня смущает то, что они чешутся сильно .....и кожа вокруг них тоже
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:05   #10603
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Вот я тоже это слышала краем уха... А дальше-куда????
я тож краем уха.. еще краем тем же слышала, что она вроде и советует потом кого-то.. вроде

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
если б просто песок, я бы списала на сухость....меня смущает то, что они чешутся сильно .....и кожа вокруг них тоже
у меня больше нет предположений..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:07
ответ для fortunato , на сообщение « я тож краем уха..:008: еще краем тем же... »
  #10604
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
я тож краем уха.. еще краем тем же слышала, что она вроде и советует потом кого-то.. вроде
О! Это обнадеживает! Уточню все насчет ведения Б в следующий прием.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:07
ответ для fortunato , на сообщение « я тож краем уха..:008: еще краем тем же... »
  #10605
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
у меня больше нет предположений..
у меня тоже нет никаких предположений

Я вот тут вчера думала про свой прогик. Как думаете, если он в серединке референсных значений, стоиит ли вслед. цикле начинать утрик принимать или возможна Б на самостоятельном прогике
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:09   #10606
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Куда у нас Ира пропала?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:10
ответ для все хорошо , на сообщение « :))у меня тоже нет никаких... »
  #10607
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
у меня тоже нет никаких предположений

Я вот тут вчера думала про свой прогик. Как думаете, если он в серединке референсных значений, стоиит ли вслед. цикле начинать утрик принимать или возможна Б на самостоятельном прогике
Надь, тут полной картины-то не видно. Потому как-может и хватит такого прогика на самостоятельную Б, но так как тебе биопсию не делали-и не знаем-что у тебя с рецепторами эндометрия (воспринимают ли они его в полном объеме, нет ли НЛФ по ним)-то сложно сказать-нужен тебе доп. прогик или нет. Тем более, что это наблюдение в одном цикле.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:15   #10608
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
я в прошлый раз была уже после 2-х курсов физио, спросила надо ли третий, она сказала не надо
а вообще в этом месяце прошляпила запись, поэтому к ней не раньше апреля попаду
Я прошляпила запись к Зайнулиной на февраль. Все-таки открывать запись на неделю вперед как-то разумнее. Эх.
Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Не в курсе-серьезно-там можно Б. вести????. Мишарина ведет Б.????? Там выдают обменку????? Реально можно там вести Б???? (И еще такой вопрос-может там, как в ЦН-на ведение Б оформляют договор и это "ведение Б" стоит там какую-нить астрономическую сумму???-Просто по сравнению с тем же ЦН-ОТТА дороже получается....? В ЦН стоит 26 600 ведение Б (до Н.Г. столько стоило)


Не, если в ОТТА ведут Б-то я тогда просто у Мишариной буду вестись-я просто не знаю-ведут там Б или нет?-спрошу в следующий раз.
А если не ведут-то к Мансур этой съезжу-не как подстраховка-подстраховка как раз все остальные врачи (Островская, Маржевская, Мишарина)-как основа, где можно хоть какую-то "базу" сделать Бесплатно-что-то не важное, такое как моча, или те же мазки обязательные на скрытые при Б.
Орджоникидзе-это, да, в Купчино где-то.
Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Вот я тоже это слышала краем уха... А дальше-куда????
Вообще в тационаре у Мишариной лежат и на 19 неделях. То есть думаю, что пока с таким сроком кладут в отдление эндокринологии - то Мишарина будет консультировать и сохранять. Потом с 20-ых неделях лежат уже на дородовом, то есть другое отделение Отта. Там свои врачи. И, конечно, есть лучшие - я просто уверена.
Не зря же многие девочки лежат всю Б. Или на ранних сроках, потом на 20 неделях. И все делают в отта))

Мельком разговаривала с одной девочкой - она тоже в отта наблюдается, она мне сказала, что в отта дают все эти обменки.

Но лучше спросить у первоисточника - Мишариной
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:17   #10609
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Реально за флуд могут топик закрыть.

Я на первой странице поискала, у нас там нет ссылок на предыдущие наши темки. Хотела посмотреть, за какое время столько страниц можно написать. Мы за 2 месяца за тысячу страниц перевалили.
Да ладно?
А как же девочки общаются в топиках помесячных?
Я думала этот топик не для информации, а для того чтобы все кто пережил ЗБ могли пообщаться, вдохновиться, забыть о ЗБ, поднять настроение, отвлечься.

Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Девочки, уже второй вечер вчера и утро сегодня мучаюсь глазами и кожей вокург глазГлаза начинают вечером сильно чесаться, слезы появляются, кожа краснеет вокруг глаз и тоже чешеться. Засыпаю как с песком в глазах. Утром еле продираю глаза, красные и тоже сухость и чешутся. Что это? Днем такого нет
Если это коньюктевит, например, то почему только вечером и утром?
может и коньюктивит такой а может аллергия на косметику?
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:18
ответ для Amuras , на сообщение « Я прошляпила запись к Зайнулиной на... »
  #10610
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Я прошляпила запись к Зайнулиной на февраль. Все-таки открывать запись на неделю вперед как-то разумнее. Эх.




Вообще в тационаре у Мишариной лежат и на 19 неделях. То есть думаю, что пока с таким сроком кладут в отдление эндокринологии - то Мишарина будет консультировать и сохранять. Потом с 20-ых неделях лежат уже на дородовом, то есть другое отделение Отта. Там свои врачи. И, конечно, есть лучшие - я просто уверена.
Не зря же многие девочки лежат всю Б. Или на ранних сроках, потом на 20 неделях. И все делают в отта))

Мельком разговаривала с одной девочкой - она тоже в отта наблюдается, она мне сказала, что в отта дают все эти обменки.

Но лучше спросить у первоисточника - Мишариной
Интересено, сколько ж это стоит????
fortunato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena