А есть еще двойняшки 2012? - Страница 732 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 10:52   #7311
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
Только что разговаривала с Ксюшей Уночкой, завтра она встречается со своими девочками. Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 11:06
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #7312
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Мы вернулись от Г, прибавка опять 1 кг за неделю
иииии....эритроциты уже в норме
записали нас на КТГ в следующий вторник,посмотрим что это за зверь
спросили сидя или лежа,выбрала сидя,а то на спине я не пролежу

Вечером ещё к терапевту схожу,посмотрим что скажет
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:01   #7313
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
нет, вы не правы. моя подруга звонила в ФСС (ей как раз в 18рд не дали допбольничный).
Обычный декрет - 140 дней, на него и должны давать больняк. Т.к. будет кесарево или нет, решают в рд, он выдает после родов доп.больничный на 16 дней. Но если с самого начала понятно, что беременность сложная - в частности, многоплодная, то больничный выдается сразу по максимуму. Сложность Б включает в себя, в том числе, и КС, т.е. 16 дополнительных дней многомамам не положены. А жаль
А в чем не права? Какая разница, кто выдаст больничный рд или жк? Эти 16 дней все равно будут после родов, сразу до родов конечно не выдадут, просто позже. Почему не положены 16 дней, если это предусмотрено законодательством? Я бы настаивала на месте Вашей подруги, мне в 17 рд оформили даже без напоминания. Я так понимаю, что ФСС разных районов трактуют этот вопрос по-разному.
http://forum.littleone.ru/archive/in...t-3292882.html здесь уже обсуждали. Это ведь разные больничные листы, один по БИР, второй будет дополнительный. Мало ли что они там говорят по телефону, я бы написала пару жалоб в разные инстанции, почему должно зависеть все от человека, который неправильно трактует инструкции? Конечно если все будут молча соглашаться, то ничего не дадут. Такая же ситуация была с вычетом на роды, когда налоговые СПБ отказывали в возврате подоходного, мотивируя, что это якобы естественный процесс, и не нужны тут мед.услуги. После обращений в суд нескольких граждан, этот бред прекратился.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:35
ответ для Снежинка008 , на сообщение « :0016: клево точно, ты же у нас... »
  #7314
Domino2
Участник
 
Аватар для Domino2
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Снежинка008 Посмотреть сообщение


но что то чувствуешь???


умничка!!!
что-то чувствую, очень-очень слабо, похоже на перистальтику, но не оно, как мне кажется...
а сегодня ночью нагнулась за кошкой, и что-то почувствовала - теперь не знаю, что думать, толи это был пинок (очень похоже) то ли что??

Цитата:
Сообщение от ASAMIRA Посмотреть сообщение
Решила до 30 недели дотяну и уж тогда "держите меня семеро" - все скуплю.....
Хотя может и раньше сорвусь
я вот все думаю, когда начинать?? сначала решила после 30 недель, а сейчас кажется, что надо бы пораньше, иначе вообще неподъемной стану...

Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
Только что разговаривала с Ксюшей Уночкой, завтра она встречается со своими девочками. Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Девочки, доброе (почти весеннее ) утро!
__________________


Я Ира
Domino2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:36   #7315
Domino2
Участник
 
Аватар для Domino2
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
Мы вернулись от Г, прибавка опять 1 кг за неделю
иииии....эритроциты уже в норме
записали нас на КТГ в следующий вторник,посмотрим что это за зверь
спросили сидя или лежа,выбрала сидя,а то на спине я не пролежу

Вечером ещё к терапевту схожу,посмотрим что скажет

УРА!!! поздравляю с хорошими анализами!!
Наверное на этом сроке Г не очень бушуют по поводу прибавки 1 кг в неделю?
__________________


Я Ира
Domino2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 12:48
ответ для Katerina A , на сообщение « А в чем не права? Какая разница, кто... »
  #7316
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
А в чем не права? Какая разница, кто выдаст больничный рд или жк? Эти 16 дней все равно будут после родов, сразу до родов конечно не выдадут, просто позже. Почему не положены 16 дней, если это предусмотрено законодательством? Я бы настаивала на месте Вашей подруги, мне в 17 рд оформили даже без напоминания. Я так понимаю, что ФСС разных районов трактуют этот вопрос по-разному.
http://forum.littleone.ru/archive/in...t-3292882.html здесь уже обсуждали. Это ведь разные больничные листы, один по БИР, второй будет дополнительный. Мало ли что они там говорят по телефону, я бы написала пару жалоб в разные инстанции, почему должно зависеть все от человека, который неправильно трактует инструкции? Конечно если все будут молча соглашаться, то ничего не дадут. Такая же ситуация была с вычетом на роды, когда налоговые СПБ отказывали в возврате подоходного, мотивируя, что это якобы естественный процесс, и не нужны тут мед.услуги. После обращений в суд нескольких граждан, этот бред прекратился.
Я была в Фсс центральной на все районы спб!! Так что при двойне и кс , они продлевают больничный! Не парьтесь!
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:05   #7317
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


всем привет!!!
Пока детки спчт рассказываю. В весе мы пока только теряем, но надеюсь скоро пойдем в плюс. Детки на самом деле совсем одинаковые)))) я уже научилась их кормить одновременно. Но только не могу справиться когда они вместе плачут. А такое уже вторык сутки((( вместе кричат по 6 часов подряд. У меня глаза уже все опухшие. Вчера полночи плакала вместе с ними.
Как назвать еще не придумали. Один будет Максимом, а второго не знаю как назвать.
Действительно после вторых родов очень больно сокращается матка, как будто схватки идут причем очень сильные. А мне еще кололи окситоцин, чтоб она лучше сокращалась, это ужас...
Молоко прибавляется, пока правда молозиво еще, но все же. Но мальчишки лентяи!!!! Не ценят этого.

Наташу вчера выписали, а деток позавчера перевели в больницу.

У Ксюши сегодня кс, ждем от нее новостей
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:41
ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « Агентства берут от 30$ в час, за 8... »
  #7318
Джинчик
Активный участник
 
Аватар для Джинчик
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: почти крайний юг
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Агентства берут от 30$ в час, за 8 часов 240$-это самый минимум.
Нам не потянуть(((( НЕ по карману . ПО объявлению можно до 20 найти на двойню, только мало кто берет новородок .Мне нет смысла работать в офисе тогда. Мне разрешили работать отдаленно , но хотелось еще и простой помощи)))) Пусть не на 8 часов, хоть на 4. Но няни тоже хитрые, никому не нужны 4 часа. Тут многие работают с проживанием. А я фу, как плохо к этому отношусь . Чужая в доме 24 часа
Я сейчас фактически ничего не зарабатываю, работает только в полную силу муж .
Плюс у дочи еще рисование и танцы.
Цены на услуги нянь там красивые.
Я с проживанием тоже не хочу,если только ночью малыши беспокойно спят, то можно сутками 2/2, чтобы мама высыпалась. А если меньше 6 часов в день выходить, то няне придётся другую семью искать на вторую половину дня, и для малышей риск инфекций возрастает.
__________________
Ребенок - существо разумное, он хорошо знает потребности, трудности и помехи своей жизни.
Януш Корчак
Джинчик is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:46
ответ для *Люська* , на сообщение « всем привет!!! Пока детки спчт... »
  #7319
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
всем привет!!!
Пока детки спчт рассказываю. В весе мы пока только теряем, но надеюсь скоро пойдем в плюс.
ну ничего,не переживай,скоро распробуют мамочкино вкусное молочко и начнут расти
ты умничка!

а я забыла у тебя ди или моно? почему одинаковые?
__________________
КокеткаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 13:47
ответ для *Люська* , на сообщение « всем привет!!! Пока детки спчт... »
  #7320
Domino2
Участник
 
Аватар для Domino2
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
всем привет!!!
Пока детки спчт рассказываю. В весе мы пока только теряем, но надеюсь скоро пойдем в плюс. Детки на самом деле совсем одинаковые)))) я уже научилась их кормить одновременно. Но только не могу справиться когда они вместе плачут. А такое уже вторык сутки((( вместе кричат по 6 часов подряд. У меня глаза уже все опухшие. Вчера полночи плакала вместе с ними.
Как назвать еще не придумали. Один будет Максимом, а второго не знаю как назвать.
Действительно после вторых родов очень больно сокращается матка, как будто схватки идут причем очень сильные. А мне еще кололи окситоцин, чтоб она лучше сокращалась, это ужас...
Молоко прибавляется, пока правда молозиво еще, но все же. Но мальчишки лентяи!!!! Не ценят этого.

Наташу вчера выписали, а деток позавчера перевели в больницу.

У Ксюши сегодня кс, ждем от нее новостей
Держись!!! Пусть малыши начинают ценить мамины усилия и не плачут больше!!!

немного страшно становится ) как справляться, когда они одновременно ...
__________________


Я Ира
Domino2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena