ГВ после 3-х лет. Неужели и правда вредно!!!??? - Страница 106 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Как долго вы кормили (те) своего ребёнка грудью?
не кормила вообще 39 4.17%
до 3 мес. 89 9.52%
до 6 мес. 81 8.66%
до 1 года 250 26.74%
до 1.5 лет 200 21.39%
до 2 лет 172 18.40%
до 3 лет 59 6.31%
более 3 лет 45 4.81%
Голосовавшие: 935. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 18:28   #1051
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Манная Каша Посмотреть сообщение
Нет, я не понимаю, что вы на меня накинулись как свора бешенных собак.
Беситесь, что переубедить меня не можете?
Я выше написала, зачем я создала эту тему.
Чтобы тема не разрасталась, можете здесь ничего не писать.
На Вас накинулись не из-за того, что не переубедить (кормите на здоровье, с удовольствием буду хохотать через пару лет в темке "Почему на меня странно смотрят учителя, когда я кормлю пятикласника грудью"), на Вас "набрасываются" из-за того, что что Вы пишете от себя и выдаёте это за мудрость веков, а когда Вам пишут опровержение разложив по полочкам Вы просто не замечаете. И Вы, почему-то решили, что на "бутылочки" вы можете косо смотреть, а на кормление трёхлетки никто косо не имеет права смотреть. Вам уже миллион раз написали, что кормите сколько влезет, у всех своя голова, только мудростью своей нас не просвещайте, мы тоже имеем право на собственное мнение
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 06.03.2012, 18:48   #1052
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Удивительно, до чего некоторые любят передергивать.

Захожу сюда раз в день: накропают по 20страниц, при этом все костерят Манную Кашу и чуть ли не претендуют на истину в посл.инстанции - ах, мы профи, а вы элементарщины не знаете и пр.
Костерят-костерят, а потом саму же Кашу обвиняют в агрессивности и упертости! Я просто поражаюсь!

Лично я вижу, что несколько персонажей с пеной у рта отстаивают противоположное мнение - это прекрасно, но зачем автора обвинять, когда сами уперлись рогом?
DRёМА is offline  
Старый 06.03.2012, 18:54   #1053
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Автор создала тему, чтобы ей медаль дали Типа я кормлю, а вы все устыдитесь, типа, только она думает о здоровье ребёнка.
Так что давайте уже признаем её эталоном материнства, пускай успокоится, скоро ей поставят памятник и пускай спокойно идёт кормить ребёнка, а то у неё там ребёнок без сиськи полдня, а она нам несмышлённым про традиции рассказывает
Нет, ну это вообще уже..
Считаю это прямым хамством. Прекратите писать гадости.
Я думаю, это уже нарушение правил форума, и Вы вполне рискуете напроситься у модератора на штраф\бан.
DRёМА is offline  
Старый 06.03.2012, 18:57   #1054
Манная Каша
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 372


Шаманка, я готова ещё раз подписаться под каждой из моих цитат, приведённых Вами. Да, я так считаю. Я что, кого-то оскорбила? Я написала своё мнение. Я что, принуждала Вас так же думать? Вам здесь никто не запрещал высказывать свою точку зрения.
Манная Каша is offline  
Старый 06.03.2012, 19:00
ответ для DRёМА , на сообщение « Нет, ну это вообще уже.. Считаю это... »
  #1055
Манная Каша
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
Нет, ну это вообще уже..
Считаю это прямым хамством. Прекратите писать гадости.
Я думаю, это уже нарушение правил форума, и Вы вполне рискуете напроситься у модератора на штраф\бан.
Мне кажется, что человек, который пишет гадости, сам себя унижает.
Манная Каша is offline  
Старый 06.03.2012, 19:06   #1056
Манная Каша
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
На Вас накинулись не из-за того, что не переубедить (кормите на здоровье, с удовольствием буду хохотать через пару лет в темке "Почему на меня странно смотрят учителя, когда я кормлю пятикласника грудью"), на Вас "набрасываются" из-за того, что что Вы пишете от себя и выдаёте это за мудрость веков, а когда Вам пишут опровержение разложив по полочкам Вы просто не замечаете. И Вы, почему-то решили, что на "бутылочки" вы можете косо смотреть, а на кормление трёхлетки никто косо не имеет права смотреть. Вам уже миллион раз написали, что кормите сколько влезет, у всех своя голова, только мудростью своей нас не просвещайте, мы тоже имеем право на собственное мнение
С чего Вы взяли про "мудрость веков"
Я с таким же успехом могу Вас обвинить, что Вы "вещаете мудрость веков" и никого не слушаете.
Когда мне пишут опровержение, я его читаю.
Раз меня не переубедили и я не пошла и бросила кормить, значит слабенькие аргументы.
Манная Каша is offline  
Старый 06.03.2012, 19:13
ответ для DRёМА , на сообщение « Нет, ну это вообще уже.. Считаю это... »
  #1057
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
Нет, ну это вообще уже..
Считаю это прямым хамством. Прекратите писать гадости.
Я думаю, это уже нарушение правил форума, и Вы вполне рискуете напроситься у модератора на штраф\бан.
Может с подстёбом палочку и перегнула, но вот не поняла, где гадости. Я просто прокоментировала позицию автора. Ей все пишут, что пожалуйста кормите, только не пишите того, чего не знаете (всякую чушь про традицию и т.п.). Так автор других считает нормальным порицать, а критику в свою сторону не приемлет. Да и в принципе тема создана поболтать на тему "Я героиня". Просто если нет вопросов, то нет и темы или что, мне создавать тему "Педиатр выписал таблетку, мы её принимаем, а Вы" при этом быть уверенно в том, что таблетка хорошая и мы всё равно будем её принимать, зачем тогда тема. Автор попросила мнений, ей всё разложили по полочкам, сказав пр этом, что это только её выбор, так она ещё всем сказала, что они не правы. Типа только моё мнение и неправильное
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 06.03.2012, 19:19   #1058
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Манная Каша Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли про "мудрость веков"
Я с таким же успехом могу Вас обвинить, что Вы "вещаете удрость веков" и никого не слушаете.
Когда мне пишут опровержение, я его читаю.
Раз меня не переубедили и я не пошла и бросила кормить, значит слабенькие аргументы.
Я Вас вообще-то не пыталась переубедить (как и большинство здесь). Просто Вам уже девочка очень подробно написала про "Традиции долгого кормления", на которых Вы настаивали, так вместо того, чтобы сказать, что ну и пусть, я просто буду кормить, мне всё равно у кого как, мне это нравится, Вы стали придумывать про какую-то установку на длительное кормление. Вам почему-то видится, что все Вас пытаются переубедить. А Вас никто переубеждать не хочет, просто своё мнение пишут. Это Вы во всех видите "врагов". Вы косо смотрите на бутылочки, а я имею право косо смотреть на тех кто кормит в 5 лет. Хотя я вообще-то в жизни никому своей реакции не показываю.
Но это уже по 10 кругу пошло.
Мне тупой, персонально объясните ещё раз 9я так и не поняла). Зачем тема-то, тем более, что Вы всё в штыки принимаете. Вы что закончите от этого кормить. Что обсудить-то хотели. Если узнать мнение, то чего так остро реагируете-то
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 06.03.2012, 19:21   #1059
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Кстати, классная тема http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5111581
крошка-капитошка is offline  
Старый 06.03.2012, 19:30
ответ для DRёМА , на сообщение « Нет, ну это вообще уже.. Считаю это... »
  #1060
buzulik
Элита
 
Аватар для buzulik
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 064


Цитата:
Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
Нет, ну это вообще уже..
Считаю это прямым хамством. Прекратите писать гадости.
Я думаю, это уже нарушение правил форума, и Вы вполне рискуете напроситься у модератора на штраф\бан.
По-моему, здесь полтемы - сплошное хамство, странно, что тема еще не закрыта и никто не в бане.
buzulik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena