<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 995 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 20:25
ответ для norik , на сообщение « Девочки, привет! Уменя 2 новости -... »
  #9941
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Уменя 2 новости - хорошая и страшная.
Утром была на узи у Лебедева, все было очень хорошо, смотрел только по животу, чувствую себя весь великолепно весь день.
по узи наш малыш:
КТР 67,7
Воротниковое пространство 2,09
БПР 21,8
ЧСС 166 уд. мин.
остальные показатели все в норме, вертелся как веретено и никак не хотел нужной стороной поворачиваться, пол не узнавали специально. Кровь ХГ и РАРР все в норме
Я сегодня в целый день была в счастье
А сейчас пошла в туалет и ужас вся моя прокладка (ежедневная) в крови, у меня истерика, позвонила врачу она сказала не паниковать - скорее всего полип начал отмирать, к 20.30 еду в Скандинавию на осмотр.
Внутри все дрожит.
Еще и муж завтра улетает на 5 месяцев на работу, он у меня моряк. Думала провожу его с легким сердцем и хорошим настроением. А теперь и вещи даже собрать ему не могу.

Девочки, если вдруг мне предложат сохраняться в больнице ( т.к. в Скандинавии не держат долго) посоветуйте - куда лучше в какую больницу проситься за денежку ?
Я знаю что на Крестовском 5-ка сохраняют хорошо , но сама там не была. Еще сохраняют же в 2-ке, может туда .
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 06.03.2012, 20:25   #9942
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Ох, девочки, приближается завтра всем @@@@@@@ на узи
все будет хорошо!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 06.03.2012, 20:27
ответ для norik , на сообщение « Девочки, привет! Уменя 2 новости -... »
  #9943
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Уменя 2 новости - хорошая и страшная.
Утром была на узи у Лебедева, все было очень хорошо, смотрел только по животу, чувствую себя весь великолепно весь день.
по узи наш малыш:
КТР 67,7
Воротниковое пространство 2,09
БПР 21,8
ЧСС 166 уд. мин.
остальные показатели все в норме, вертелся как веретено и никак не хотел нужной стороной поворачиваться, пол не узнавали специально. Кровь ХГ и РАРР все в норме
Я сегодня в целый день была в счастье
А сейчас пошла в туалет и ужас вся моя прокладка (ежедневная) в крови, у меня истерика, позвонила врачу она сказала не паниковать - скорее всего полип начал отмирать, к 20.30 еду в Скандинавию на осмотр.
Внутри все дрожит.
Еще и муж завтра улетает на 5 месяцев на работу, он у меня моряк. Думала провожу его с легким сердцем и хорошим настроением. А теперь и вещи даже собрать ему не могу.

Девочки, если вдруг мне предложат сохраняться в больнице ( т.к. в Скандинавии не держат долго) посоветуйте - куда лучше в какую больницу проситься за денежку ?
Держись, не паникуй. дай Бог, действительно полип
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 06.03.2012, 20:28   #9944
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Да я знаю, что это всё фигня и я просто паникёр, но вот начиталась же дура. Мне вообще вторую эпидуралку анестезиолог спросонья ставил в 3 часа ночи. Меня привезли в операционную, врач спрашивает, что где анестезиолог, медсестра говорит, что мол просыпается, а врач, шутник блин говорит "Крепкий сон- признак спокойной совести". он пришёл, такой несчастный, сонный, всё мне объяснил аккуратненько поставил и всё ОК, потом помогал меня на каталку перекладывать.
нормально все будет, тем более делали уже. Интеренет иногда не в пользу.
Я в этот раз только с эпидуралью буду рожать, и все равно кто что обо мне подумает))))
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 06.03.2012, 20:31
ответ для Сплю_шка , на сообщение « У меня два рубца, заведующая РД... »
  #9945
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
У меня два рубца, заведующая РД советуется с заведующей ЖК
У вас видимо род.дом с Жк связаны, тогда поняла. Прости мою назойливость, можно ещё вопрос. У тебя же вроде расхождение рубца было, почему тогда ещё один делали.

Про рубцы помню мне девочка рассказывала, что у неё внешний один, а внутри два, т.к. врач сказал, что до старого не добраться было. Мне потом врач сказала, что это врач загнул. Просто некоторые не хотят возиться и иссекать, легче по новой всё. Просто у меня три КС, а рубец в одном месте. Хотя врач пришла и сказала, что матка уже вся просвечивала (хотя я ещё не видела женщину, которой бы этого не сказали после третьего КС). Так что вот и думай
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 06.03.2012, 20:35
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #9946
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


norik @@@@@@@@@@@@@@@@@ что б всё обошлось!
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 06.03.2012, 20:36   #9947
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Маня и Аня Посмотреть сообщение
это случайно не на Электросиле??
там такие хамки сидят .и тупые.как будто ,когда их брали на работу,конкурс был-тупой еще тупее и как будто из своего кармана тебе пособие выплачивают
у нас вообще не хотела доки принимать.типа вам все равно не дадут.я сказала что не уйду пока не примутприняли.и нам одобрили пособие!!!!
а вот мальчик там сидел,очнь грамотный и все очень быстро делал.
Ага так теперь ещё они сделали единый центр документов (в собесе хоть было относительно быстро, особенно после нашего комендантского, где мы целыми днями сидели, то муж, то бабушка, то я ), так 5 окошек на выдачу документов (не больше 5 минут ждёшь) и 5 на подачу, а там не только пособия, но и кому по субсидии колонку поменять, в общем всё всё всё и я реально по 3 часа (не преувеличиваю) 3 раза зря ходила
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 06.03.2012, 20:39
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #9948
Пусинка
Активный участник
 
Аватар для Пусинка
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: СПб Московский район
Сообщений: 587


Норик, всё будет гуд, в Костюшко норм! У меня тоже был полип-кровил немного...всё прошло тоже Лебедев увидел на узи в прошлую Б.
Пусинка is offline  
Старый 06.03.2012, 20:39
ответ для Лёля-ALENKA , на сообщение « это да:001::065::065::065: но все... »
  #9949
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
это да
но все равно эпидураль было не избежать, или ЕР с ней или кесарево сразу, но тут хотя бы можно было попытаться родить самой, шейку в ручную растянуть.
Прости, а чего страшного в постановке эпидуралки (я просто всякого ужаса начиталась и про осложнения), а так один укольчик обезбаливающего, а сам укол уже не чувствовала, только второй раз один раз жутко в пах стрельнуло
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 06.03.2012, 20:41
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « А что за врач? »
  #9950
medynica
Гость
 
Аватар для medynica
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
А что за врач?
Вакуленко Наталья Алексеевна.
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/13_3_15304_B03060_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.png[/img]
[img]http://lines.kukuz******/9_18_13296571380.82485100_3_2_12738.833333333_FF33 99_e1ccc9d3c5.png[/img]
medynica is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena