13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1541 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 23:18
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #15401
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


я и имела в виду то, что вдруг место будет только в 2-местной, тогда и без мужа.. некоторым, знаете ли, "везет" на такие совпадения!)) т-т-т.
Японский Бох is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 23:45   #15402
Ksenechka_G
Участник
 
Аватар для Ksenechka_G
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Просвещения/Культуры
Сообщений: 222


да, знаю, я именно такая
__________________
Мои доченьки: Касенька 07.10.2009
Ясенька 16.03.2011
Ksenechka_G is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 02:07   #15403
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
ясно, спасибо большое! правда, у них в прайсе написано - 650 руб за родственника на родах. А это я готова хоть десять раз заплатить, чтобы мужа пустили)))
Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Аналогично

Там еще в списке, помимо чистой одежды, были чистые носки для папы
Обязаны бесплатно, но, мне кажется, 650 рэ можно на это дело выделить. С нас 650 никто не требовал ни до, ни во время, ни после родов. Наверное, при выписке должны были попросить оплатить, но нам никто ничего не сказал, а мы так домой торопились, что про всё забыли
В прайсе написано, но с прошлого года официально вроде где-то прописано о бесплатном пребывании папы/родственника на родах при указанных выше условиях...Потому с Вас денег и не попросили

Цитата:
Сообщение от МамаТатьяна Посмотреть сообщение
а пускают мужа на роды если платно рожаешь?
Условия присутствия папы на родах см.выше! Платите Вы только за деж.бригаду. Если в родилке будет аврал, то может и не попасть, а так думаю пустят.
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 02:10   #15404
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
В прайсе написано, но с прошлого года официально вроде где-то прописано о бесплатном пребывании папы/родственника на родах при указанных выше условиях...Потому с Вас денег и не попросили
На первом этаже у гардероба прайс висел
__________________
Sol-O is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 02:13
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #15405
Sol-O
Активный участник
 
Аватар для Sol-O
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 394


Девочки, не могу не поделиться

В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем.
Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь. Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже. Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь!
Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их.
С этим я справлюсь. Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты
просыпаешься, ворча, он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир. ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ!
Sol-O is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 02:15
ответ для Sol-O , на сообщение « На первом этаже у гардероба прайс... »
  #15406
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
На первом этаже у гардероба прайс висел
Да читала я его подробно
Зачем же им его убирать, кто не знает своих прав, заплатит....тем более, что недорого
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 02:18
ответ для Sol-O , на сообщение « Девочки, не могу не поделиться:)) В... »
  #15407
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
Девочки, не могу не поделиться

В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем.
Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь. Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже. Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь!
Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их.
С этим я справлюсь. Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты
просыпаешься, ворча, он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир. ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ!
Думается мне, мы сейчас все захотим стать медведями
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 21:01
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #15408
Meri26
Участник
 
Аватар для Meri26
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 132


Добрый вечер, девушки!
Хотела с Вами посоветоваться.
Имеет ли смысл выбирать врача в данном роддоме и заключать договор с дежурной бригадой, для того, чтобы туда вписали выбранного врача!?

Никого на примете из врачей нет. Сижу размышляю нужно ли вообще суетиться выбирать врача и заключать договор или там все профессиональные хорошие врачи...

И еще такой вопрос назрел: Имеет ли место быть "выдавливание плода" в данном роддоме?! Может кто знает или слышал?!

Заранее спасибо за ответы.
Meri26 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 22:49
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #15409
Love.M
Гость
 
Аватар для Love.M
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Периферия
Сообщений: 18


Привет, девочки!
ходила вчера на УЗИ к Людмиле Ивановне - очень она мне поравилась! за беременность делала 4 узи и все у разных врачей - никто так подробно про все не рассказывал, не объяснял и внимательно не относился! так что если кто хочет делать узи там - идите смело!
а сегодня была на приеме у кардиолога - у них сейчас вместо 3-х врачей 2 и поэтому очереди большие, сидела ждала долго - приехала в 10.20 (прием на 11.00 был записан), а к врачу попала только в первом часу. зря я переживала, что могут не взять - даже особо вопросов не было, взяли чуть ли не с радостью. еще и предложили счас на ДО полежать, чтоб они меня понаблюдали
__________________
Love.M is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:19
ответ для Meri26 , на сообщение « Добрый вечер, девушки! Хотела с Вами... »
  #15410
Enthony_V
Активный участник
 
Аватар для Enthony_V
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Meri26 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девушки!
Хотела с Вами посоветоваться.
Имеет ли смысл выбирать врача в данном роддоме и заключать договор с дежурной бригадой, для того, чтобы туда вписали выбранного врача!?

Никого на примете из врачей нет. Сижу размышляю нужно ли вообще суетиться выбирать врача и заключать договор или там все профессиональные хорошие врачи...

И еще такой вопрос назрел: Имеет ли место быть "выдавливание плода" в данном роддоме?! Может кто знает или слышал?!

Заранее спасибо за ответы.
Мне врач пыталась на живот давить, но у меня внезапно прорезался голос (до этого часов 15 говорить нормально не могла), я на нее покричала, выдавливать перестала Потом, правда, говорила: "ой, начитаются тут перед родами, а нам работать"
__________________
Варвара
Ко мне на ты
Enthony_V is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena