Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 550 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 20:36
ответ для Эвелинка , на сообщение « Думаете, 40 тыщ достаточно, чтобы... »
  #5491
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Были бы они без задней мысли - сразу бы озвучили пополнение своего семейства.
жирный плюс
ммм...бубрики is offline  
Старый 07.03.2012, 20:37   #5492
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
До этого места дочитала. Дальше не стала. Давайте я сразу извинюсь, если вам от этого будет легче, и ничего искать не буду, ок? Мне в принципе несложно извиниться, если это помогает снизить градус полемики.
Ну нет. Я не кидалась какашками в ТС, вообще отсутствовала в части топа, в которой обсуждалась сексуальная жизнь ТС и ее влияние на характер , даже в качестве читателя. И голословное обвинение от которого потом отмахнулись (ну типа с кем не бывает) еще неприятней.
Все-таки: я кидалась какашками ли не кидалась?
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline  
Старый 07.03.2012, 20:39
ответ для ммм...бубрики , на сообщение « жирный плюс »
  #5493
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
жирный плюс
Да ладно вам, ну не догадались сообщить. Абсолютно по простоте душевной. Какие там задние мысли
__________________
Ёёёлка is offline  
Старый 07.03.2012, 20:40
ответ для Ёёёлка , на сообщение « Да ладно вам, ну не догадались... »
  #5494
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
Да ладно вам, ну не догадались сообщить. Абсолютно по простоте душевной. Какие там задние мысли
У них там, видимо, одним больше, одним меньше - большого значения не имеет.
ммм...бубрики is offline  
Старый 07.03.2012, 20:40   #5495
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
ЗЫ: все-таки Вы делите людей по этому странному признаку (месту рождения). Очень печальное для меня разочарование ..
Если вам так кажется - то ваше дело разочаровываться. Меня, как вы понимаете, этот вопрос волнует очень сильно, и я положу всю жизнь, чтобы доказать вам, что вы неправы

Цитата:
Ну и насчет приезжих: мужик приехал сюда работать, но не смог бросить беременную жену . Заработать 40 тысяч в месяц мужчине в Питере не так уж и трудно, особенно при наличии веской мотивации в виде семьи, нет ?
Не не смог бросить, а притащил с собой в чужой дом, в котором живут двое пожилых людей. Мог бы зарабатывать и деньги жене высылать, как делают гастры. Кстати, это было бы гааараздо экономнее.
Мотивация мотивацией - а работы на 40 тысяч мужчине без специальности и без прописки в Питере МАЛО.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 07.03.2012, 20:44
ответ для Эвелинка , на сообщение « Думаете, 40 тыщ достаточно, чтобы... »
  #5496
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Думаете, 40 тыщ достаточно, чтобы снимать квартиру и обеспечивать жену и двоих детей в Питере?
Вы реально так думаете или уже по накатанной идете?
Если бы они такие честные были, то честно изначально предупредили бы, что жена беременная, мало ли как свекры относятся к маленьким детям в квартире, а тут на тебе Плюс на то, что ребенка в садик, а жена на работу уже можно не надеяться, что они только переночевать приходить будут. Жена с ребенком, а потом с двумя будут постоянно в квартире тусоваться.
Были бы они без задней мысли - сразу бы озвучили пополнение своего семейства.
На развивалки, рейму, куому, отдых на море и прочие мастхэвы настоящей ЛВанки - не хватит однозначно.
На сьем - 20 000 р. (однушка, а то и двушка на окраине) и 20 000 на жизнь (питание) - вполне себе хватит. Да, это не будут помидорки черри и сибас с сырокопченкой. Но на курицу, макароны, белорусский сыр и т.п. с трудом, но хватит.
А впрочем, зачем я пытаюсь вам что-либо доказать?
Конечно их будет кормить добрый свекр со своей зарплаты вахтера и пенсии (если он пенсионного возраста), при этом отбирая кусок у безропотной смотрящей ему в рот свекрови, и заставив ее нянчить ляльку № 1 и № 2 (такие домыслы тоже были, но прошли незамеченными). А потом отпишет им квартиру. Ради чего? знает ТС со своими присными...
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline  
Старый 07.03.2012, 20:48   #5497
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Повторюсь, соседка отдала в госсад ("Талант" вроде"), а потом в школу старшего и родила младшего, имея прописку в Кеми и без регистрации в СПб.


Интересно, почему мне в жизни встречается столько классного народу (с разными местами рождения)?
Я не про сад (хотя и про сад тоже), а хотя бы про роддом и медобсуживание малыша.
Без регистрации в Питере полис можно получить по месту регистрации, а прописать новорожденного можно только по месту регистрации одного из родителей.
Какого решение вопроса в сабжевой ситуации? (про действие Урюпинского полиса на всей территории России я промолчу, возможно, глава "гостевого" семейства купит всем ДМС)
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 07.03.2012, 20:48   #5498
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Если вам так кажется - то ваше дело разочаровываться. Меня, как вы понимаете, этот вопрос волнует очень сильно, и я положу всю жизнь, чтобы доказать вам, что вы неправы

Не не смог бросить, а притащил с собой в чужой дом, в котором живут двое пожилых людей. Мог бы зарабатывать и деньги жене высылать, как делают гастры. Кстати, это было бы гааараздо экономнее.
Мотивация мотивацией - а работы на 40 тысяч мужчине без специальности и без прописки в Питере МАЛО.
Ну как Вам лень доказывать собственный пост о моей стрельбе какашками, так и мне лень шерстить сайты поиска работы, чтоб доказать Вам что ДОФИГА. Тем более без знания возраста, квалификации и опыта работы селянина - вилами по воде.
Мне позиция не бросить жену - симпатична (вот не съедет он добровольно за месяц, я к присоединюсь к сонму обвиняющих и может кину какашку-другую в беспардонного и бестактного мужика. Пока мало данных. Жысть покажет (если конечно ТС ее не подцензурирует, но, уже писала, надеюсь на ее честность и гражданское мужество ).
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline  
Старый 07.03.2012, 20:49   #5499
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
А впрочем, зачем я пытаюсь вам что-либо доказать?
Конечно их будет кормить добрый свекр со своей зарплаты вахтера и пенсии (если он пенсионного возраста), при этом отбирая кусок у безропотной смотрящей ему в рот свекрови, и заставив ее нянчить ляльку № 1 и № 2 (такие домыслы тоже были, но прошли незамеченными). А потом отпишет им квартиру. Ради чего? знает ТС со своими присными...
То есть, Вы так и не хотите признать подобное вторжение из ряда вон? И согласиться, что со стороны свекра подписаться на это было идиотизмом?
ммм...бубрики is offline  
Старый 07.03.2012, 20:50   #5500
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
.
Мне позиция не бросить жену - симпатична (вот не съедет он добровольно за месяц, я к присоединюсь к сонму обвиняющих и может кину какашку-другую в беспардонного и бестактного мужика. Пока мало данных. Жысть покажет (если конечно ТС ее не подцензурирует, но, уже писала, надеюсь на ее честность и гражданское мужество ).
Поняла.
ммм...бубрики is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena