Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1022 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 14:04
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10211
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


у нас был шезлонг в прошлый раз - очень выручал

сейчас пока не покупала - куплю в 1,5-2 мес -шезлонги вроде с 2х мес как раз предназначены...

но вообще в целом нужная вещь как мне кажется
kollontai is offline  
Старый 11.03.2012, 14:09
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #10212
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Всем привет, девочки!
Оксана, комната отпадная, очень красиво!
Насте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем болеющим - поправляться срочно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У Лизы без изменений, пьет рожательные таблетки))), еще пару дней и если ничего - проколят пузырь!

Меня сегодня достали в ЖК с моим маленьким ребенком, еще и врач другая принимала, не моя, срочно, срочно, госпитализация, такая маленькая девочка, вы что с ума сошли. Вот, блин, как же я уже устала доказывать, что не верблюд.хоть родословную им поднимай до 5 колена, все им пофиг, маленькая и хоть убейся. Короче, проще было согласиться на До, чем в чем-то их убеждать, руки уже итак опускаются, прям дежа-вю, как 7 лет назад. Спросили куда хочу, я с ходу - в 16. думаю, Лизу пока поразвлекаю, они мне - хорошо))). Пока кровь сдавала, блин, выписали в 10ку направление . Вот надо сейчас звонить, спрашивать, что да как. Хотя Лиза пишет, что мест в 16 много((.
Вот такие дела, блин. Сижу голову теперь ломаю, что с собой брать))
СаВаНа is offline  
Старый 11.03.2012, 14:15   #10213
nastyaozr
Частый гость
 
Аватар для nastyaozr
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки!
Оксана, комната отпадная, очень красиво!
Насте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем болеющим - поправляться срочно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У Лизы без изменений, пьет рожательные таблетки))), еще пару дней и если ничего - проколят пузырь!

Меня сегодня достали в ЖК с моим маленьким ребенком, еще и врач другая принимала, не моя, срочно, срочно, госпитализация, такая маленькая девочка, вы что с ума сошли. Вот, блин, как же я уже устала доказывать, что не верблюд.хоть родословную им поднимай до 5 колена, все им пофиг, маленькая и хоть убейся. Короче, проще было согласиться на До, чем в чем-то их убеждать, руки уже итак опускаются, прям дежа-вю, как 7 лет назад. Спросили куда хочу, я с ходу - в 16. думаю, Лизу пока поразвлекаю, они мне - хорошо))). Пока кровь сдавала, блин, выписали в 10ку направление . Вот надо сейчас звонить, спрашивать, что да как. Хотя Лиза пишет, что мест в 16 много((.
Вот такие дела, блин. Сижу голову теперь ломаю, что с собой брать))
Надя, удачи тебе, попасть в 16 к Елизавете) да, им хрен, что докажешь, сорри за мой французский)))
__________________
Любимый КотеночеГ родился 01.09.2007 г.
nastyaozr is offline  
Старый 11.03.2012, 14:16
ответ для nastyaozr , на сообщение « :)) Оль, доводы убедительны - люля... »
  #10214
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
Г берет мазок и смотрит
как ты? так и болит? защимления может быть в спине
Спасибо, все прошло. Я думаю, может все-таки ребенок на желудок надавил
Вот ещё хотела сказать, что твоя история мне мою прошлую беременность напомнила. За 3 месяца до зачатия умерла моя одна бабушка (я потом все боялась родить в годовщину), около зачатия - вторая, потом в течении полугода ещё бабушка мужа и его родная тетя. И все говорили, это потому, что скорпиона жду. Вот как люди приметы любят.
Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
А я вот сегодня первый день в тишине...не привычноооооо.....хочу в кино пойти на Мамы...не знаю я там одна буду сидеть или еще будут сумашедшие?))))
Я позавчера позвала мужа в кино, но потом как подумала, что там 2 часа в одной позе сидеть и поняла, что удовольствие навряд ли получу, так что теперь только домашний кинотеатр.

Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Вот и мне так кажется ,что у меня только ушки ничего То одно, то другое находят... Прыскаю и капаю всё, что можно...
А у меня и ушки загнулись, насморк на них перешел. Думаю, может вобэнзима попить? Как считаете, а то болею не переставая.
Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
Оль, доводы убедительны - люля удобна для маленькой квартиры и в большой она необходима
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
Старый 11.03.2012, 14:17   #10215
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Девочки, может я и не по адресу, но уже всю голову сломала.
Не могу определиться с мультиваркой. Хотела себе Панасоник, но многие пишут, что прошлый век, ломаются многие и уже есть намного лучше модели. Вот и встал вопрос какую купить на большую семью? Может у кого есть уже "чудо горшочек"? Какая фирма и модель?
меня тоже мучает этот вопрос, я тут почти определилась - хотела Marucci, но снова сомневаюсь)

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
я начинаю комплексовать что у нас нету колыбели ))))
и у меня нет, нам не нужна, ставить некуда.
единственная проблема с люлькой (или чем??) на балкон.. Ну мы решим ее как-нибудь..

как там Лиза? Ей, наверное, надоели наши сочувствия. вот она на связь и не выходит. Лиза!!! я буду молчать как партизан, обещаю! Выходи!

Ламбада, держи кулаки@@@, надеюсь, все пройдет хорошо! Все-таки, сейчас уже такой срок, что можно без особых опасений отправляться в РД, хотя и рано, но не критично.
__________________
Японский Бох is offline  
Старый 11.03.2012, 14:17   #10216
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
ладно, ну его, наше настроение только в наших руках... Катюш_Коломяжка, кинь в меня еще раз ссылочкой на рецепты в мультиварке, где-то сохранила, а найти не могу....
пойду в душе поторчу... пар выпущу...

может, до Сбербанка догулять? за квартиру заплатить... как там погодка?
Воть:http://forum.littleone.ru/showthread...E2%E0%F0%EA%E0
На улице слякоть и каша-малаша.

Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки!
Оксана, комната отпадная, очень красиво!
Насте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем болеющим - поправляться срочно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У Лизы без изменений, пьет рожательные таблетки))), еще пару дней и если ничего - проколят пузырь!

Меня сегодня достали в ЖК с моим маленьким ребенком, еще и врач другая принимала, не моя, срочно, срочно, госпитализация, такая маленькая девочка, вы что с ума сошли. Вот, блин, как же я уже устала доказывать, что не верблюд.хоть родословную им поднимай до 5 колена, все им пофиг, маленькая и хоть убейся. Короче, проще было согласиться на До, чем в чем-то их убеждать, руки уже итак опускаются, прям дежа-вю, как 7 лет назад. Спросили куда хочу, я с ходу - в 16. думаю, Лизу пока поразвлекаю, они мне - хорошо))). Пока кровь сдавала, блин, выписали в 10ку направление . Вот надо сейчас звонить, спрашивать, что да как. Хотя Лиза пишет, что мест в 16 много((.
Вот такие дела, блин. Сижу голову теперь ломаю, что с собой брать))
Лизе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Значит в любом случае ей не больше пары дней осталось мучиться.
Надя, хорошо тебе полежать. Отдохни там, книжки почитай.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 11.03.2012, 14:21   #10217
Acoxoca
Частый гость
 
Аватар для Acoxoca
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Меня сегодня достали в ЖК с моим маленьким ребенком, еще и врач другая принимала, не моя, срочно, срочно, госпитализация, такая маленькая девочка, вы что с ума сошли. Вот, блин, как же я уже устала доказывать, что не верблюд.хоть родословную им поднимай до 5 колена, все им пофиг, маленькая и хоть убейся. Короче, проще было согласиться на До, чем в чем-то их убеждать, руки уже итак опускаются, прям дежа-вю, как 7 лет назад. Спросили куда хочу, я с ходу - в 16. думаю, Лизу пока поразвлекаю, они мне - хорошо))). Пока кровь сдавала, блин, выписали в 10ку направление . Вот надо сейчас звонить, спрашивать, что да как. Хотя Лиза пишет, что мест в 16 много((.
Вот такие дела, блин. Сижу голову теперь ломаю, что с собой брать))
Главное - телефон и зарядку, чтобы позвонить и сказать, что тебе привезти. Это тебя до родов укладывают? А далеко от дома? Может на дневной надо было проситься? Мою родственницу тоже в роддом с подозрением на маленького ребенка загнали. В итоге только глюкозу раз в три дня капали и все. А ребенок в итоге совершенно нормального веса родился, где-то 3,5кг.
__________________

В наличии октябренок 2000 и ноябренок 2007, ожидаю апреленка 2012
Acoxoca is offline  
Старый 11.03.2012, 14:23
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Воть:http://forum.littleone.ru/showthrea... »
  #10218
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от nastyaozr Посмотреть сообщение
Надя, удачи тебе, попасть в 16 к Елизавете) да, им хрен, что докажешь, сорри за мой французский)))
Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Воть:http://forum.littleone.ru/showthread...E2%E0%F0%EA%E0
На улице слякоть и каша-малаша.


Лизе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Значит в любом случае ей не больше пары дней осталось мучиться.
Надя, хорошо тебе полежать. Отдохни там, книжки почитай.
Спасибо, девочки! Позвонила в 10-ку, такая милая женщина в приемном попалась, давайте-давайте, приезжайте, конечно, ждем вас)))) мы только открылись после проветривания, мест у нас много, поэтому ждем вас. хотите прямо сейчас приезжайте, хотите завтра с утра, полежите, покапаетесь, и выпишем)))) блин, как в санаторий))) главное, чтобы в натуре так все радостно тоже оказалось, как и по телефону)))
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 11.03.2012, 14:25
ответ для Acoxoca , на сообщение « Главное - телефон и зарядку, чтобы... »
  #10219
СаВаНа
Старожил
 
Аватар для СаВаНа
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 022


Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
Главное - телефон и зарядку, чтобы позвонить и сказать, что тебе привезти. Это тебя до родов укладывают? А далеко от дома? Может на дневной надо было проситься? Мою родственницу тоже в роддом с подозрением на маленького ребенка загнали. В итоге только глюкозу раз в три дня капали и все. А ребенок в итоге совершенно нормального веса родился, где-то 3,5кг.
Нет, нет, по телефону тоже подумали, что я уже до родов, я говорю, нет пока, у меня еще 35 недель сегодня, смотря как пойдет все, вообще неделю говорят прокапают, ну а там как сложится, хотя я ну никак не верю, что за неделю моя вырастет прям так, чтобы всех устраивало)))
__________________
Я - Надя.
СаВаНа is offline  
Старый 11.03.2012, 14:26
ответ для Lenusik24 , на сообщение « Девочки а вы шезлонги покупали? Как... »
  #10220
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Lenusik24 Посмотреть сообщение
Девочки а вы шезлонги покупали? Как думаете есть смысл его брать?
очень жалею, что прошлый продала. с трудом сейчас купила другой, который бы устраивал

для нас шезлонг обязательная покупка: так проще домашние дела делать, перемещая за собой по квартире но самый "важным" в нем было другое - это было единственное место, где в первые месяцы ребенок мог "расслабиться" и покакать вот уж не знаю, почему, но ни на руках, ни лежа такого эффекта не было поэтому сейчас уже 2 месяца новый ждет своего "хозяина"
__________________
Фармазон is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena