Рестораны с детской комнатой, няней - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.03.2012, 01:02
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #1181
крокодил гена
Участник
 
Аватар для крокодил гена
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 181


Ходили в бар-вернада Юность на петровском, детская комната небольшая, закрытая. проход через музыку-не побегаешь очень-то..скорее для более взрослых детей...
крокодил гена is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 08:48
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #1182
Грозовое облачко
Элита
 
Аватар для Грозовое облачко
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Дом с видом на озеро
Сообщений: 2 082


вчера были в русской рыбалке в Комарово...комната детская большая, много игрушек, няня имеется....мои там зависали долго: мы успели с мужем поесть, спокойно попить кофе и остудить им горячие супы ..ноя рыбалку вообще люблю - там на улице и мини фермочка есть и горки - вобщем рекомендую
__________________

_________________________________________
Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями.......!!!
Грозовое облачко is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 12:41   #1183
solomka 2009
Активный участник
 
Аватар для solomka 2009
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 525
рестораны



Набережная - поддержу - нравится там деткам. Комната хорошая.

На ВО - на Кораблестроителей дом 30, сорее всего, Морской каскад) - есть кафе-ресторан НЕБЕСА. Не пугайтесь - с виду здание - страшненькая стекляшка, но внутри уютненько. Там кухня нормальная и есть детская комната (правда без окна и без няни, расположена при входе рядом с гардеробом, с кучей игрушек и мультиков). На Ваське мест с детскими комнатами почти нет. С малышами, думаю, не выход, но после 4 лет отлично, моим по 7,5 лет - вижу только при поглощении ими еды.
__________________
Мамси & Муся + Катуся-29.06.2004г.

Последний раз редактировалось solomka 2009; 16.03.2012 в 11:36.
solomka 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:48   #1184
RedAiris
Ветеран
 
Аватар для RedAiris
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Это вы про какой ресторан ?
Меня бы такое детское меню явно не впечатлило, прям макдональдс какой-то
Это в Рыбе на Даче.
Я может мало где была, но подобное меню -везде. 4-5 блюд, и картофель - везде. Детское меню не подразумевает паровые котлеты, а как раз рассчитано на то, что для детей - самый писк - картошку фри большинство детей гготовы есть сутками. и в Апреле то же самое, и Гинзе тоже. Имхо.
У меня вообще ребенк ускакивает в дет.комнату и ничего есть не хочет, домой забираем и т.д. - это мамы больше переживают.
__________________
RedAiris is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:34
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #1185
шумахер
Участник
 
Аватар для шумахер
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251


Ресторан «Марчелли's на Ленинский пр., 120. Неплохая детская комната с няней. Дочке 7 лет очень понравилась..
шумахер is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:10   #1186
Мама Хихикалки
Элита
 
Аватар для Мама Хихикалки
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от шумахер Посмотреть сообщение
Ресторан «Марчелли's на Ленинский пр., 120. Неплохая детская комната с няней. Дочке 7 лет очень понравилась..
Комната неплохая но нам меню что то не очень понравилось ничего криминального но как то скудненько
__________________
Мама Хихикалки is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:41
ответ для RedAiris , на сообщение « Это в Рыбе на Даче. Я может мало где... »
  #1187
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от RedAiris Посмотреть сообщение
Это в Рыбе на Даче.
Я может мало где была, но подобное меню -везде. 4-5 блюд, и картофель - везде. Детское меню не подразумевает паровые котлеты, а как раз рассчитано на то, что для детей - самый писк - картошку фри большинство детей гготовы есть сутками. и в Апреле то же самое, и Гинзе тоже. Имхо.
У меня вообще ребенк ускакивает в дет.комнату и ничего есть не хочет, домой забираем и т.д. - это мамы больше переживают.
Я честно редко когда заглядываю в детское меню, просто когда дочке заказываю, то первое спрашиваю оффицианта( если мы в первый раз) что лучше взять , и второе предупреждаю, чтобы было все без соусов, приправ и прочего... никогда в ресторане не беру фри, смысл уж лучше взять вареников и пельменей( в хороших ресторанах они всегда ручной лепки!)

вот на праздники ездили в 3 разных ресторана, нигде детское меню не брала, везде смотрела меню и заказывала дочке из него. Ну вот лингвини с цукини и креветками чем не вкусная и полезная еда для ребенка ? По мне так лучше картошки фри
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:17   #1188
Mamaandre
Участник
 
Аватар для Mamaandre
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Я честно редко когда заглядываю в детское меню, просто когда дочке заказываю, то первое спрашиваю оффицианта( если мы в первый раз) что лучше взять , и второе предупреждаю, чтобы было все без соусов, приправ и прочего... никогда в ресторане не беру фри, смысл уж лучше взять вареников и пельменей( в хороших ресторанах они всегда ручной лепки!)

вот на праздники ездили в 3 разных ресторана, нигде детское меню не брала, везде смотрела меню и заказывала дочке из него. Ну вот лингвини с цукини и креветками чем не вкусная и полезная еда для ребенка ? По мне так лучше картошки фри
еще стейк из лососся можно из основного меню заказать)
__________________
relax take it easy
Mamaandre is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:54   #1189
~Леди Ди~
Хранитель
 
Аватар для ~Леди Ди~
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 11 743


Цитата:
Сообщение от Mamaandre Посмотреть сообщение
еще стейк из лососся можно из основного меню заказать)
+1
да много всего полезного можно из меню найти для ребенка, главное сказать, чтобы не перчили и соусы не добавляли
__________________
Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
~Леди Ди~ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:17
ответ для LukyJuicy , на сообщение « Рестораны с детской комнатой, няней »
  #1190
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


А в "Ялте" на Бухарестской никто не был?
__________________
Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
Ulitka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena