Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 18:01
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #2701
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Девчонки, давайте фоток!!
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 12.03.2012, 18:04   #2702
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


девы, привет!
Тася меня сегодня порадовала, проспала днем 4 часа. потом полтора часа поиграла и сейчас опять зарубилась.
а так мы спим с 12 ночи до 10 утра, так что высыпаются все. правда выгляжу я все равно как-то шняжно и не нравлюсь себе.
пойду мелочь на балкон выкину.
когда в гости ждать?
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 12.03.2012, 18:06
ответ для disanna , на сообщение « А у меня вроде всё так хорошо было,... »
  #2703
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Приезжайте как нить к нам в гости с Ванейянварят познакомим
Обязательно
Офф: а ты с нами в музей музыки не записалась?

Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
А у меня вроде всё так хорошо было, никакой декпрессии, мне даже нравилось смотреться в зеркало. Ну а на 8 марта гости разные приходили и все мне сочувствовали, говорят, по лицу видно, как я устала, какие у меня жуткие синяки под глазами, а я и не догадывалась, что это ТАК заметно, видать за 3 месяца недосыпа я сильно изменилась и уже привыкла к себе такой, а вот тем, кто не видел, разница заметна. И я могу и прическу порменять, и кремами пользуюсь, и косметикой, но уставшие глаза не спрячешь. Надо как-то высыпаться.
Вчера свекровь сообщила, что 5 мая уезжает на лето в деревню, придется сына возить самой на баскетбол 5 раз в неделю. Эх, жаль, что до каникул она не смогла дотерпеть, хотя и за то,, что с ноября его возила, уже ей спасибо.
Аххаха, мой вариантик))) ну может не совсем, но похоже) когда у Вани др был, одна моя родственница сказала, что видно, что я устала и осунулась...типо от недосыпа...но положа руку на сердце, думаю, что она права. Всё же вымотали меня эти три месяца...
Я смотрю вы тоже серьезно спортом занимаетесь, молодцы!)
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 12.03.2012, 18:08
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #2704
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Кстати про балкон. Сегодня эксперимент не очень удался. Федя проспал всего 40 минут, а потом просто лежал с открытыми глазами, пока я это не заметила
Посмотрим сколько будет завтра спать там
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 12.03.2012, 18:12
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #2705
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


блин....ну что ж у нас такие танцы с бубном с дневным сном дома....читаю вас и не верится что так бывает-положил спать и реб спит....офигеть....
Fairytale-spb is offline  
Старый 12.03.2012, 18:13
ответ для Питер FM , на сообщение « Девчонки, давайте фоток!! »
  #2706
Yuliao
Частый гость
 
Аватар для Yuliao
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петербург (Академическая)
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Девчонки, давайте фоток!!
А фоток всего две у Тани (Машурик), скинет - опубликуем)))) Нас было вроде 7 человек, если я не ошибаюсь
__________________
Yuliao is offline  
Старый 12.03.2012, 18:21
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « блин....ну что ж у нас такие танцы с... »
  #2707
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Девчонки, молодцы, что встретились!!! Яна, ты вообще герой))).
К центровым я примазалась, а вот к северным уже не примажешься - далековато))))

Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
блин....ну что ж у нас такие танцы с бубном с дневным сном дома....читаю вас и не верится что так бывает-положил спать и реб спит....офигеть....
У меня спит - повертится минут 15, помычит, похнычет, глазами полупает и спааааать)))) Даже если не гулять... Попробуй "забить" и не обращать внимания - моя если подойдешь, уставится и сна как ни бывало))
Вот только что уснула в кроватке... Засыпала так, что кроватка ходуном ходила - сама себя укачала)))
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline  
Старый 12.03.2012, 18:27
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « блин....ну что ж у нас такие танцы с... »
  #2708
alisa-a33
Активный участник
 
Аватар для alisa-a33
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
блин....ну что ж у нас такие танцы с бубном с дневным сном дома....читаю вас и не верится что так бывает-положил спать и реб спит....офигеть....
про танцы с бубнами.. мы тоже не особо сами засыпаем.. в основном я нашего Барагозика укачиваю, когда вижу, что он уже завает и капризулить начинает... НО тут на днях попробовали новый способ..иногда помогает))) кладу в кроватку, вокруг подушку для кормления прилаживаю, сверху мобиля накидываю одеялко...в общем, Барагозик там как в домике... капризничает минут пять, капошится, а потом носом в подушку утыкается и засыпает.. работает такой принцип засыпания только, если он реально хочет спать.. то есть играл долго, долго)))
вообще про простынку, пеленку я здесь на ЛВ прочитала, мол, накиньте на ребзя (хи, как на попугайчика...))) дайте соску и ждите чуда))))
__________________
alisa-a33 is offline  
Старый 12.03.2012, 18:31
ответ для alisa-a33 , на сообщение « оооо - друг:053: как я тебе сочувствую... »
  #2709
NataliaDm
Частый гость
 
Аватар для NataliaDm
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: м. Академическая ул. Фаворского
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от alisa-a33 Посмотреть сообщение
оооо - друг
как я тебе сочувствую и понимаю))) нам 4 месяца и 10 дней))) я тоже как оголделая сначала 3 месяцев ждала.. мол, легче будет, потом 4.. теперь 6...))))
а на углеводы вы сдавали анализ? ты на диете сидишь какой-нибудь (молоко, мололчные продукты ешь?)
на углеводы нам не назначали, сама недавно узнала что надо здать. Сдавали только копрограмму и на дисбактериоз. А про углеводы как не странно не педиатр, не гастроэнтеролог не сказали
Мы на ИВ полнлстью, на безлактозной смеси.
У вас хоть чуть лучше стало? А ты в контакте есть (может там удобнее общаться будет, что б сдесь не засорять эфир своими коликами
__________________
NataliaDm is offline  
Старый 12.03.2012, 18:33
ответ для NataliaDm , на сообщение « на углеводы нам не назначали, сама... »
  #2710
alisa-a33
Активный участник
 
Аватар для alisa-a33
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 367


Цитата:
Сообщение от NataliaDm Посмотреть сообщение
на углеводы нам не назначали, сама недавно узнала что надо здать. Сдавали только копрограмму и на дисбактериоз. А про углеводы как не странно не педиатр, не гастроэнтеролог не сказали
Мы на ИВ полнлстью, на безлактозной смеси.
У вас хоть чуть лучше стало? А ты в контакте есть (может там удобнее общаться будет, что б сдесь не зосорять эфир своими коликами
в контакте есть - ща кину ссыль в личку)))
__________________
alisa-a33 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena