ЦН на ВО.. Кто тут проходит обследование и лечение?? - Страница 120 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 22:54
ответ для arkadevaa , на сообщение « ЦН на ВО.. Кто тут проходит... »
  #1191
Амальтея
Участник
 
Аватар для Амальтея
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 141


И еще хотела спросить.
Мне врач дала направление на электрофорез - 10 процедур.
Сегодня прихожу к физиотерапевту, а она мне: "идите и покупайте магний, у нас нет" спрашиваю в каком виде его покупать, а она говорит, что мне должны были рецепт выписать, без рецепта никто мне его не продаст. Так же сидела звонила в центр - никого. 2 ДМ и реально понимаю, что к Плужниковой не попаду я за три дня. Сижу около кабинета почти плачу, так быть снизошла - выписала. Поехала заказывать в аптеку не во Всеволожске, не на Большевиков не делают сульфат меди. Подскажите где можно найти аптеку с большим рецепторном отделом?
и по какому графику надо пройти электрофорез?
Амальтея is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:15   #1192
ЛЯМПА
Частый гость
 
Аватар для ЛЯМПА
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Амальтея Посмотреть сообщение
И еще хотела спросить.
Мне врач дала направление на электрофорез - 10 процедур.
Сегодня прихожу к физиотерапевту, а она мне: "идите и покупайте магний, у нас нет" спрашиваю в каком виде его покупать, а она говорит, что мне должны были рецепт выписать, без рецепта никто мне его не продаст. Так же сидела звонила в центр - никого. 2 ДМ и реально понимаю, что к Плужниковой не попаду я за три дня. Сижу около кабинета почти плачу, так быть снизошла - выписала. Поехала заказывать в аптеку не во Всеволожске, не на Большевиков не делают сульфат меди. Подскажите где можно найти аптеку с большим рецепторном отделом?
и по какому графику надо пройти электрофорез?
У меня электрофорез был в 3 цикле тоже с сульфатом меди.В нашей поликлинике этот препарат был в наличии.Но в центре мне гинеколог сразу выписала рецепт.Вообще все физиопроцедуры на 5-6 д.ц.10 раз.Но мой врач говорила,что можно и на 7-8 д.ц.Аня, ты прежде чем ехать,прозвони в аптеки и уточни.
ЛЯМПА is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:28   #1193
Амальтея
Участник
 
Аватар для Амальтея
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от ЛЯМПА Посмотреть сообщение
Но в центре мне гинеколог сразу выписала рецепт.Вообще все физиопроцедуры на 5-6 д.ц.10 раз.Но мой врач говорила,что можно и на 7-8 д.ц.Аня, ты прежде чем ехать,прозвони в аптеки и уточни.
10 раз - каждый день, или через день, или равномерно в течении всего цикла?
спасибо
__________________

Сад закрыт на реконструкцию
Амальтея is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 00:49   #1194
ЛЯМПА
Частый гость
 
Аватар для ЛЯМПА
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Амальтея Посмотреть сообщение
10 раз - каждый день, или через день, или равномерно в течении всего цикла?
спасибо
Я делала каждый день с перерывами на выходные.Вообще лучше без перерыва,наверное.Но выходные никуда не денешь.Какой-то день мне не удалось туда попасть,я сделала на следующий день.Вообще мне объяснили,что этот препарат(сульфат меди) с каждым разом накапливается.Аня,а как долго ты обследуешься в центре?
ЛЯМПА is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:16
ответ для arkadevaa , на сообщение « ЦН на ВО.. Кто тут проходит... »
  #1195
//Sole//
Гость
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2


Девочки, добрый день! Может кто из вас вел в ЦН беременность платно? Расскажите что да как? Стоит ли? Тщательное ли там наблюдение? как в ЖК? давление, вес и прочее измеряют? все анализы входят в стоимость? мочу, кровь проверяют регулярно? Я хожу к Никологорской. Была ЗБ в прошлом году. Буду рада, если поможете)))
//Sole// is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 22:17   #1196
Амальтея
Участник
 
Аватар для Амальтея
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от ЛЯМПА Посмотреть сообщение
Я делала каждый день с перерывами на выходные.Вообще лучше без перерыва,наверное.Но выходные никуда не денешь.Какой-то день мне не удалось туда попасть,я сделала на следующий день.Вообще мне объяснили,что этот препарат(сульфат меди) с каждым разом накапливается.Аня,а как долго ты обследуешься в центре?
спасибо ОГРОМНОЕ!!!

14 апреля будет пол-года как обследуюсь в центре
__________________

Сад закрыт на реконструкцию
Амальтея is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:09   #1197
ЛЯМПА
Частый гость
 
Аватар для ЛЯМПА
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от //Sole// Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Может кто из вас вел в ЦН беременность платно? Расскажите что да как? Стоит ли? Тщательное ли там наблюдение? как в ЖК? давление, вес и прочее измеряют? все анализы входят в стоимость? мочу, кровь проверяют регулярно? Я хожу к Никологорской. Была ЗБ в прошлом году. Буду рада, если поможете)))
Привет!!!По вашей теме ,уву,ничего не могу ответить.Что -то на нашем сайте все молчат,куда-то все разбежались...На 109 стр.есть ссылка,там вам точно подскажут и намного активнее!!!УДАЧИ!!!
ЛЯМПА is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:52
ответ для ЛЯМПА , на сообщение « Привет!!!По вашей теме ,уву,ничего не... »
  #1198
//Sole//
Гость
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2


Спасибо!
//Sole// is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:17
ответ для arkadevaa , на сообщение « ЦН на ВО.. Кто тут проходит... »
  #1199
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


завтра иду сдаваться к та.. буквально чудом сегодня записалась... слушать результаты биопсии и спермограммы...
arkadevaa is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:23
ответ для arkadevaa , на сообщение « ЦН на ВО.. Кто тут проходит... »
  #1200
Амальтея
Участник
 
Аватар для Амальтея
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 141


Девоньки, может у кого остался или останется лишний КУРАНТИЛ?
мне не хватит 26 драже
упаковка продается по 100драже за 545рубл.
не бесплатно естественно...
Амальтея is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena