Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 532 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 16:06
ответ для NadikaP , на сообщение « Вы герой, мне было бы легче пересдать,... »
  #5311
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от NadikaP Посмотреть сообщение
Вы герой, мне было бы легче пересдать, чем МРТ делать. МРТ это же на тебя что-то одевают и куда-то запихивают, ты как будто в термосе лежишь? Так? И длительность минут 40?
Где Вы сдавали макропролактин?
Макропролактин сдавала в хеликсе хотя потом узнала можно почти во многих лабах сдать,МРТ процедура не страшная , персонал очень обходительный , у меня было действительно закрытое пространство , но темно там не было , рукой и ногой можешь двигать , в руку дали грушку, если будешь плохо чувствовать то можно подать сигнал , если без контраста то вообще очень быстро, около 10 минут, мне понадобился контраст потому что им было недостаточно видно и поэтому было около 40 мин а может и подольше . А в других местах когда я уже сделала МРТ , узнала что находишься по грудь в этом аппарате конечно бы было лучше.
А если пролактин не большой не надо делать а у вас как пролактин и макро, подскакивает ?

----------------------------
Ко мне можно на ты , я АНЯ.
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:01
ответ для vanaaba2011 , на сообщение « Макропролактин сдавала в хеликсе ... »
  #5312
NadikaP
Участник
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
Макропролактин сдавала в хеликсе хотя потом узнала можно почти во многих лабах сдать,МРТ процедура не страшная , персонал очень обходительный , у меня было действительно закрытое пространство , но темно там не было , рукой и ногой можешь двигать , в руку дали грушку, если будешь плохо чувствовать то можно подать сигнал , если без контраста то вообще очень быстро, около 10 минут, мне понадобился контраст потому что им было недостаточно видно и поэтому было около 40 мин а может и подольше . А в других местах когда я уже сделала МРТ , узнала что находишься по грудь в этом аппарате конечно бы было лучше.
А если пролактин не большой не надо делать а у вас как пролактин и макро, подскакивает ?

----------------------------
Ко мне можно на ты , я АНЯ.
У меня пролактин по верхней границе, макропролактин сдавала один раз и там вроде было все окей.
А темой этой заинтересовалась от того, что никто не может найти причину длит цикла, вот и думаю, что может надо было МРТ гипофиза делать. Там же идет управление гормонами щитовидки и репродукции.
НО врач (остеопат) запретил мне искать у себя болезни
NadikaP is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:02
ответ для vanaaba2011 , на сообщение « Макропролактин сдавала в хеликсе ... »
  #5313
olga.vakina
Участник
 
Аватар для olga.vakina
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
Макропролактин сдавала в хеликсе хотя потом узнала можно почти во многих лабах сдать,МРТ процедура не страшная , персонал очень обходительный , у меня было действительно закрытое пространство , но темно там не было , рукой и ногой можешь двигать , в руку дали грушку, если будешь плохо чувствовать то можно подать сигнал , если без контраста то вообще очень быстро, около 10 минут, мне понадобился контраст потому что им было недостаточно видно и поэтому было около 40 мин а может и подольше . А в других местах когда я уже сделала МРТ , узнала что находишься по грудь в этом аппарате конечно бы было лучше.
А если пролактин не большой не надо делать а у вас как пролактин и макро, подскакивает ?

----------------------------
Ко мне можно на ты , я АНЯ.
Я тоже как и ты сделала МРТ гипофиза аденомы не обнаружили но есть неоднородность в гипофизе пролечилась достинексом 2месяца и еще для второй фазы принимала дюфастон и по УЗИ у меня есть улучшения по фолликулу , после достинекса пролактин стал ровный не скачет . а лечение еще ГГ не назначала или уже принимаешь? а гипотиреоз что то принимаешь ? Мне кажется я стала спокойней когда отделалась от пролактина а может и успокоилась что анализы стали хорошие
olga.vakina is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 09:04   #5314
margusenka
Участник
 
Аватар для margusenka
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от olga.vakina Посмотреть сообщение
Я тоже как и ты сделала МРТ гипофиза аденомы не обнаружили но есть неоднородность в гипофизе пролечилась достинексом 2месяца и еще для второй фазы принимала дюфастон и по УЗИ у меня есть улучшения по фолликулу , после достинекса пролактин стал ровный не скачет . а лечение еще ГГ не назначала или уже принимаешь? а гипотиреоз что то принимаешь ? Мне кажется я стала спокойней когда отделалась от пролактина а может и успокоилась что анализы стали хорошие
Слышала что неоднородность в гипофизе может быть после травмы головы ?
margusenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:26   #5315
vanaaba2011
Частый гость
 
Аватар для vanaaba2011
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от olga.vakina Посмотреть сообщение
Я тоже как и ты сделала МРТ гипофиза аденомы не обнаружили но есть неоднородность в гипофизе пролечилась достинексом 2месяца и еще для второй фазы принимала дюфастон и по УЗИ у меня есть улучшения по фолликулу , после достинекса пролактин стал ровный не скачет . а лечение еще ГГ не назначала или уже принимаешь? а гипотиреоз что то принимаешь ? Мне кажется я стала спокойней когда отделалась от пролактина а может и успокоилась что анализы стали хорошие
Мне ГГ сказала что достинеск придется принимать дольше , возможно до года, не знаю как его буду переносить , жду когда будет 27-28 д , чтобы начать принимать а от гипотиреоза вначале принимала гомеопатические горошки с каплями а потом она меня перевела на L тироксин потому что ТТГ не снижался , Оля а как ты переносила достинеск? а мне в МРТ написали в заключении что надо повторять МРТ через 1 год а тебе писали такое .
vanaaba2011 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:39   #5316
olga.vakina
Участник
 
Аватар для olga.vakina
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от vanaaba2011 Посмотреть сообщение
Мне ГГ сказала что достинеск придется принимать дольше , возможно до года, не знаю как его буду переносить , жду когда будет 27-28 д , чтобы начать принимать а от гипотиреоза вначале принимала гомеопатические горошки с каплями а потом она меня перевела на L тироксин потому что ТТГ не снижался , Оля а как ты переносила достинеск? а мне в МРТ написали в заключении что надо повторять МРТ через 1 год а тебе писали такое .
Достинекс переносила хорошо ,совсем не чувствовала что его принимаю, а совсем не обязательно ,что будешь его принимать до года, , если наступает Б, его ГГ скажет как принимать или отменять мне вот так сказала
Нет мне не писали чтобы повторять МРТ .
olga.vakina is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:41   #5317
olga.vakina
Участник
 
Аватар для olga.vakina
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от margusenka Посмотреть сообщение
Слышала что неоднородность в гипофизе может быть после травмы головы ?
Тоже про это слышала , но у меня такого не было.
olga.vakina is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:10
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5318
fish77
Гость
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 21


Девочки, всем привет!
У меня остался целый пакет гомеопатии и капли и горохи. Кому нужно могу раздать бесплатно - рука не поднимается выкинуть.
fish77 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:11
ответ для fish77 , на сообщение « Девочки, всем привет! У меня остался... »
  #5319
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от fish77 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
У меня остался целый пакет гомеопатии и капли и горохи. Кому нужно могу раздать бесплатно - рука не поднимается выкинуть.
+1 мой предложение тоже в силе, отдам просто так, забирать в пушкине.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:38
ответ для Mrs Smith , на сообщение « Мне в Медлабе как-то везло с... »
  #5320
Хельг@
Участник
 
Аватар для Хельг@
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Mrs Smith Посмотреть сообщение
ГГ очень негативно отозвалась об УЗИ в Медлабе, сказала, там аппаратура плохая и специалисты не очень, сказала не верить тому, что мне УЗИстка написала, а переделать у Демидовой на Комсомола.
Девочки, как записаться к Демидовой на УЗИ? Где конкретно находится на Комсомола?
Хельг@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena