Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 17:45   #971
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


а у меня такой вопрос:
когда нужно в бухгалтерию подойти попросить декретные рассчитать? если мне в середине апреля пора уходить...
и так и попросить их чтобы двумя способами посчитали, да?
__________________
Чучка is offline  
Старый 13.03.2012, 17:59   #972
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


всё, докУменты сделала.... всё оказалось не так страшно,как ожидалось...

заехала к поставщику , забрала заказ с Германии....иииии.....сижу балдю.....
всё таки вещи из Европы-это не то, что Г. из Америки
конечно Г. из Америки - это супер по сравнению мегаГ. из наших магазинов
Атлантида is offline  
Старый 13.03.2012, 18:00   #973
Marfa
Участник
 
Аватар для Marfa
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Готовлю гороховый супчик с копчёными рёбрышками в мульте,посмотрим что получится. Запах вкусный стоит Девочки,кто постоянно готовит в мульте,много она потребляет электричества?кто-нибудь считал?
а я позавчера такой варила - уже всё слопали)) вкусно получилось, муж сказал, что суп такой как томлёный - ему очень понравился.

по электричеству самой интересно, насколько много она потребляет, особенно, если холодец поставить варить, по рецепту написано режим на 7,5 часов.
__________________
Я - Марина.
Мои детки - Варя (12.05.2004г.), Дима (30.12.2005г.) + пузожитель (ПДР 24 мая).
Marfa is offline  
Старый 13.03.2012, 18:02
ответ для Чучка , на сообщение « а у меня такой вопрос: когда нужно в... »
  #974
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
а у меня такой вопрос:
когда нужно в бухгалтерию подойти попросить декретные рассчитать? если мне в середине апреля пора уходить...
и так и попросить их чтобы двумя способами посчитали, да?
Посчитать они могут в течении 5 минут - поэтому можете подойти когда удобно я думаю, а они когда будет время посчитают )) Мне было не сложно - сразу считала. Если отношения плохие и просто так идти не хотите, тогда когда принесете сам декретный больничный, тогда и попросите. Уже в зависимости от этого вы уже будете или не будете писать заявление. Просто по новым правилам нужен только декретный больничный и они обязаны по
этим правилам рассчитать и оплатить по умолчанию. Если вам выгоднее по старым, то тогда вы пишете заявление, что просите рассчитать и оплатить по старым правилам ))) Но надеюсь, что у вам все хорошо и выясните все заранее )) Я сама себе еще в декабре все посчитала, т.к. было интересно ) и надо было планировать семейный бюджет с уходом в декрет ))
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 13.03.2012, 18:03
ответ для Атлантида , на сообщение « всё, докУменты сделала.... всё... »
  #975
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
всё, докУменты сделала.... всё оказалось не так страшно,как ожидалось...
Поздравляю, что все хорошо ) Это последние были документы или еще что то надо будет?
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 13.03.2012, 18:06
ответ для MiracleOfLove , на сообщение « Поздравляю, что все хорошо :))) Это... »
  #976
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Поздравляю, что все хорошо ) Это последние были документы или еще что то надо будет?
последние!

осталась только платиновая карта автосалона РРТ , но это фигня , она именная, я в базе есть, мне сказали подъехать - мне дадут новую.

у меня там ещё карточка помощь на дорогах была на 3 года обслуживания, так у меня 2 года оставалась, мне дали новую карту - опять на 3 года..
так что я даже в плюсе
__________________
Мама Людмила , папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Леди Ди (09.04.06)

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15235_3333cc_00ff66_f6c4a3cd20e4c1cecbd520.jp g[/img]

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем....
Атлантида is offline  
Старый 13.03.2012, 18:06
ответ для Атлантида , на сообщение « всё, докУменты сделала.... всё... »
  #977
UlkaKolbasa
Участник
 
Аватар для UlkaKolbasa
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПБ Коломяги
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
всё, докУменты сделала.... всё оказалось не так страшно,как ожидалось...

заехала к поставщику , забрала заказ с Германии....иииии.....сижу балдю.....
всё таки вещи из Европы-это не то, что Г. из Америки
конечно Г. из Америки - это супер по сравнению мегаГ. из наших магазинов
Таааккк......хватит..про Америку.....)
Поздравляю!!!
__________________

Я - Юлия и ко мне на Ты...
UlkaKolbasa is offline  
Старый 13.03.2012, 18:06   #978
Чучка
Старожил
 
Аватар для Чучка
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Посчитать они могут в течении 5 минут - поэтому можете подойти когда удобно я думаю, а они когда будет время посчитают )) Мне было не сложно - сразу считала. Если отношения плохие и просто так идти не хотите, тогда когда принесете сам декретный больничный, тогда и попросите. Уже в зависимости от этого вы уже будете или не будете писать заявление. Просто по новым правилам нужен только декретный больничный и они обязаны по
этим правилам рассчитать и оплатить по умолчанию. Если вам выгоднее по старым, то тогда вы пишете заявление, что просите рассчитать и оплатить по старым правилам ))) Но надеюсь, что у вам все хорошо и выясните все заранее )) Я сама себе еще в декабре все посчитала, т.к. было интересно ) и надо было планировать семейный бюджет с уходом в декрет ))
ооо, еще в ЖК больничный надо брать... а когда его надо требовать уже примерно хотя бы?
с бухгалтерией я никак - они в другом здании сидят
__________________
Чучка is offline  
Старый 13.03.2012, 18:07   #979
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
всем привет
а у меня сегодня день варенья...
Поздравляем!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
А у меня на аватарке наконец-то моё собственное пузо!
и где ж такую красоту дают
Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
девочки всем привет!!!! у меня все ТТТ нормально!!! Вчера опять решался вопрос о проколе... индекс околоплодных вод 35,... но меня не беспокоит ничего и ТТТ чувствую себя нормально.... Лагерь врачей разделился на две стороны, одни хотят хоть проколоть и взять воды на анализ и попутно откачать лишнее, другие стремятся наблюдать, выявлять все возможные инфекции пролечивать это все и уже потом думать и решпать, так как сам прокол может спровоцировать их же увеличение..... Как бы там ни было я рада и неделе передышки, естественно что прокол мне предстоит, так как с таким количеством я дохожу только до 32 недель, но лучше считаю сейчас не рисковать... Человек я разумный и знаю чем рискую и в случае чего, сама на этот прокол побегу.... Пока капают так же магнезию, актовегин, принимаю препараты железа и витаминки...
отличный настрой,а 32 недельки уж срок!!!!!!!!!! @@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Готовлю гороховый супчик с копчёными рёбрышками в мульте,посмотрим что получится. Запах вкусный стоит Девочки,кто постоянно готовит в мульте,много она потребляет электричества?кто-нибудь считал?
в маленькой мульте варю3 раза в день, остальное время кашка на подогреве... не заметила разницы с прошлым годом по электричеству... Микроволновка за 1-3 минуты разогрева больше "жрет" электроэнергии ИМХО.
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
Старый 13.03.2012, 18:11
ответ для Атлантида , на сообщение « последние! осталась только... »
  #980
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
последние!
Здорово,Люда!Молодец!
__________________
Katya i Kolya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena