Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 20:47   #991
Натик
quite a woman
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 14 772


Цитата:
Сообщение от Нюшарик Посмотреть сообщение
всем привет

а у меня сегодня день варенья...
Поздравляю

Наташе–Скалопендре @@@@@@@.
__________________
Вы не впиливаете, сэр Макс, все всегда уезжают, но никто никогда не возвращается. (с) М. Фрай
Натик is offline  
Старый 13.03.2012, 20:50   #992
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от UlkaKolbasa Посмотреть сообщение
Девы срочно! Где вы покупаете детские одеяла...желательно чтобы были недорогие и хорошие))) гипоаллергенные например
Я сама шью это элементарно, как мне кажется.

Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
девочки всем привет!!!! у меня все ТТТ нормально!!! Вчера опять решался вопрос о проколе... индекс околоплодных вод 35,... но меня не беспокоит ничего и ТТТ чувствую себя нормально.... Лагерь врачей разделился на две стороны, одни хотят хоть проколоть и взять воды на анализ и попутно откачать лишнее, другие стремятся наблюдать, выявлять все возможные инфекции пролечивать это все и уже потом думать и решпать, так как сам прокол может спровоцировать их же увеличение..... Как бы там ни было я рада и неделе передышки, естественно что прокол мне предстоит, так как с таким количеством я дохожу только до 32 недель, но лучше считаю сейчас не рисковать... Человек я разумный и знаю чем рискую и в случае чего, сама на этот прокол побегу.... Пока капают так же магнезию, актовегин, принимаю препараты железа и витаминки...
@@@@@@@@ чтобы ВСЁ было хорошо! девочки очень сильные!
Фелушка is offline  
Старый 13.03.2012, 20:51   #993
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


девочки а что можно беременным при диарее?
__________________

Locaria is offline  
Старый 13.03.2012, 20:54   #994
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Ура! официально я в декрете! родовой сертификат получила, больничный отдали на проверку, главбух обещал перечислить, не дожидаясь З/П - в следующий понедельник.
а завтра съезжу на работу, заберу вещи, передам дела и буду плевать в потолок дома нахожу определенный кайф в молчащем телефоне и отсутствии рабочих мыслей в голове
Фелушка is offline  
Старый 13.03.2012, 20:55
ответ для Locaria , на сообщение « девочки а что можно беременным при... »
  #995
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
девочки а что можно беременным при диарее?
смекту, акт. уголь.
Еще регидрон, чтобы обезвоживания не было
Фелушка is offline  
Старый 13.03.2012, 21:02
ответ для Фелушка , на сообщение « смекту, акт. уголь. Еще регидрон,... »
  #996
Locaria
Участник
 
Аватар для Locaria
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург Парашютная 31-2
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Ура! официально я в декрете! родовой сертификат получила, больничный отдали на проверку, главбух обещал перечислить, не дожидаясь З/П - в следующий понедельник.
а завтра съезжу на работу, заберу вещи, передам дела и буду плевать в потолок дома нахожу определенный кайф в молчащем телефоне и отсутствии рабочих мыслей в голове
поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
смекту, акт. уголь.
Еще регидрон, чтобы обезвоживания не было
нету такого, буду ждать пока муж принесет... есть только имодиум а его при беременности не рекомендуетя...
__________________

Locaria is offline  
Старый 13.03.2012, 21:09
ответ для Locaria , на сообщение « девочки а что можно беременным при... »
  #997
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Ура! официально я в декрете! родовой сертификат получила, больничный отдали на проверку, главбух обещал перечислить, не дожидаясь З/П - в следующий понедельник.
а завтра съезжу на работу, заберу вещи, передам дела и буду плевать в потолок дома нахожу определенный кайф в молчащем телефоне и отсутствии рабочих мыслей в голове
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
девочки а что можно беременным при диарее?
Если ни чего нет из лекарств - отвари рис, так что бы каша получилась, на воде, без масла желательно... и скок сможешь съешь
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 13.03.2012, 21:22   #998
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Чучка Посмотреть сообщение
ооо, еще в ЖК больничный надо брать... а когда его надо требовать уже примерно хотя бы?
с бухгалтерией я никак - они в другом здании сидят
обычно больничный дают в 1 день этого самого больничного. Но заранее надо согласовать.. принести бумажки и все такое и не забыть сразу взять справку о постановке до 12 недель на учет
а выплаты - после предъявления этого больничного на работе в теч. 10 дней в ближ. выплату

Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Наверное, у вас на фирме просто свою бумагу придумали )) а так в свободной форме все пишется. По новым правилам обычно не надо ничего заполнять. Хотя где то прописано, что рассчитать должны двумя способами, а выплатить тем, который выгоднее, где то есть такое )))
мне нет смысла по 2м способам считать.... я ж в ноябре 2011 из декрета только вышла...
__________________
fiola is offline  
Старый 13.03.2012, 21:25   #999
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Ура! официально я в декрете! родовой сертификат получила, больничный отдали на проверку, главбух обещал перечислить, не дожидаясь З/П - в следующий понедельник.
а завтра съезжу на работу, заберу вещи, передам дела и буду плевать в потолок дома нахожу определенный кайф в молчащем телефоне и отсутствии рабочих мыслей в голове
Поздравляю!!!!


Может быть кто подскажет, как лучше, а то мысли путаются. Я собираюсь менять фамилию в этом месяце, но родовой сертификат выдадут раньше еще на старую. Он будет действителен или все же надо будет идти его исправлять или заново оформлять???
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 13.03.2012, 21:30   #1000
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!!!!!!!

и где ж такую красоту дают

отличный настрой,а 32 недельки уж срок!!!!!!!!!! @@@@@@@@

в маленькой мульте варю3 раза в день, остальное время кашка на подогреве... не заметила разницы с прошлым годом по электричеству... Микроволновка за 1-3 минуты разогрева больше "жрет" электроэнергии ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Поздравляю

Наташе–Скалопендре @@@@@@@.
Спасибо!!!
нарядилась, даже накрасилась жду мужа)) а сейчас с сыном отплясываем под Жуков)))

Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
Ура! официально я в декрете! родовой сертификат получила, больничный отдали на проверку, главбух обещал перечислить, не дожидаясь З/П - в следующий понедельник.
а завтра съезжу на работу, заберу вещи, передам дела и буду плевать в потолок дома нахожу определенный кайф в молчащем телефоне и отсутствии рабочих мыслей в голове
поздравляю!
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena