2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 2627 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 01:25
ответ для stb , на сообщение « а сейчас разрешают брать 1 программу на... »
  #26261
ilka
Активный участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: чукчино
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
а сейчас разрешают брать 1 программу на ПКС?

Да, просто доплачивала за уход за ребенком в первые сутки и еще что то. Это же они рекомендуют, не запрещают. Мне все понравилось, несмотря на санузел на этаже, ни разу никого не встретила и в очереди не стояла.
ilka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 09:01
ответ для ilka , на сообщение « Да, просто доплачивала за уход за... »
  #26262
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от ilka Посмотреть сообщение
Да, просто доплачивала за уход за ребенком в первые сутки и еще что то. Это же они рекомендуют, не запрещают. Мне все понравилось, несмотря на санузел на этаже, ни разу никого не встретила и в очереди не стояла.
А малыша с кем оставляли? Мне это тоже предстоит. В прошлый раз в туалет на свой страх и риск, на процедуры катила малыша на пост, сейчас так же?
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:49   #26263
borich77
Участник
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
А малыша с кем оставляли? Мне это тоже предстоит. В прошлый раз в туалет на свой страх и риск, на процедуры катила малыша на пост, сейчас так же?
В послеоперационной палате к деткам приходили мед.сестры,все делали сами и помогали прикладывать к груди, на послеродовом отделении когда уходила из палаты на процедуры,то мед.сестра смотрела за малышкой либо на посту,либо в палате. Если мед.сестра занята,то подключались все и акушерки и врачи смотрели. Вообщем все было у них под контролем, умеют они справляться со всеми намиЯ чувствовала себя спокойно
__________________
borich77 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:23
ответ для borich77 , на сообщение « В послеоперационной палате к деткам... »
  #26264
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от borich77 Посмотреть сообщение
В послеоперационной палате к деткам приходили мед.сестры,все делали сами и помогали прикладывать к груди, на послеродовом отделении когда уходила из палаты на процедуры,то мед.сестра смотрела за малышкой либо на посту,либо в палате. Если мед.сестра занята,то подключались все и акушерки и врачи смотрели. Вообщем все было у них под контролем, умеют они справляться со всеми намиЯ чувствовала себя спокойно
Спасибо! Успокоили, а то у меня тоже первая программа и КС
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:36
ответ для gata_salvaje , на сообщение « Мне в жк при рд, при моем росте 170 и... »
  #26265
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от gata_salvaje Посмотреть сообщение
Мне в жк при рд, при моем росте 170 и до беременных 58 кг, ставили дистрофия массы тела живот рос не по дням, а по часам. Итог: сын 56 см., 4210гр. Я набрала примерно 17 кг, в рд х же и оставила
счастливаяяяя!!!
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:00
ответ для MigNat , на сообщение « счастливаяяяя!!! :love: »
  #26266
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от MigNat Посмотреть сообщение
счастливаяяяя!!!
Это отеки были
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:41
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #26267
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Девочки, кто рожал по 1 программе, можите рассказать поподробней что и как было))))

читаю про программы и между 1 и 2 нашла разницу только в туалете с душем, узи для ребенка, и в обеспечении медицинскими предметами и предметами гигиены меня и ребенка на 1 день... еще есть рзница??
просто понмю что по 2 программе я для мелкго из дома толком ничего не везла (соски, салфетки, памперсы брала).... а по 1 программе получается все для ребенка надо брать с собой??
Катюн83 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:10
ответ для borich77 , на сообщение « В послеоперационной палате к деткам... »
  #26268
ilka
Активный участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: чукчино
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от borich77 Посмотреть сообщение
В послеоперационной палате к деткам приходили мед.сестры,все делали сами и помогали прикладывать к груди, на послеродовом отделении когда уходила из палаты на процедуры,то мед.сестра смотрела за малышкой либо на посту,либо в палате. Если мед.сестра занята,то подключались все и акушерки и врачи смотрели. Вообщем все было у них под контролем, умеют они справляться со всеми намиЯ чувствовала себя спокойно


Да, совершенно верно. И в течении дня кто то из родных сидит до вечера, если надо куда то отойти. Медсестры на отлично знают свое дело.
ilka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:12
ответ для Катюн83 , на сообщение « Девочки, кто рожал по 1 программе,... »
  #26269
ilka
Активный участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: чукчино
Сообщений: 377


Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал по 1 программе, можите рассказать поподробней что и как было))))

читаю про программы и между 1 и 2 нашла разницу только в туалете с душем, узи для ребенка, и в обеспечении медицинскими предметами и предметами гигиены меня и ребенка на 1 день... еще есть рзница??
просто понмю что по 2 программе я для мелкго из дома толком ничего не везла (соски, салфетки, памперсы брала).... а по 1 программе получается все для ребенка надо брать с собой??
Ну в общем да, хотя если попросите что то никто не откажет и косо смотреть не будет. УЗИ ребенку я потом платно делала перед выпиской.
ilka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:10
ответ для Катюн83 , на сообщение « Девочки, кто рожал по 1 программе,... »
  #26270
Martina+Lana
Мега-элита
 
Аватар для Martina+Lana
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 3 781


Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал по 1 программе, можите рассказать поподробней что и как было))))

читаю про программы и между 1 и 2 нашла разницу только в туалете с душем, узи для ребенка, и в обеспечении медицинскими предметами и предметами гигиены меня и ребенка на 1 день... еще есть рзница??
просто понмю что по 2 программе я для мелкго из дома толком ничего не везла (соски, салфетки, памперсы брала).... а по 1 программе получается все для ребенка надо брать с собой??
за кесарево платить надо, во 2 программе и то и то
__________________

ждем еще одного малыша
Martina+Lana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena