Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1394 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 02:19   #13931
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Это действительно красиво. Вы видели кухню Наташеч? В этом топе страница 519.
Может быть Вам сделать черный низ, белый верх и белую столешницу? Мне кажется такой вариант будет проще в уходе. Моя знакомая жаловалась больше именно на черную столешницу.
спасибо за наводку нашла, посмотрела. мне больше всего верх понравился - шкафы навесные с подсветкой и вытяжка - все очень выдержанно, а фартук и низ по мне так немного смазаны - столешница не однотонная, а в крапинку, мозаика различных оттенков + ручки уж больно затейливые... мне хотелось вообще в духе минимализма - четкие строгие формы, контраст, никаких полутонов, только чистые цвета, основа белый и черный ну и плюс нержавейка и стекло... вот с выбором какого-то фонового цвета и определиться со стеклом мне пока сложнее всего - белое матовое или черное или черное зеркальное...

да, вот еще над столешницей поразмышляла... чисто белая, наверное, еще сложнее черной будет...
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 05:59
ответ для jenifferr , на сообщение « stolmenn вот такой вариант у меня пока.... »
  #13932
stolmenn
Активный участник
 
Аватар для stolmenn
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка. Светлановский пр-т.
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от jenifferr Посмотреть сообщение
stolmenn вот такой вариант у меня пока. Справа 60 см - мойка. Где то между колонной стиралка/СВЧ и мойкой - варочная на 30 см.

Можно что то поменять местами, коммуникации еще не подведены. Стена, по которой выстраивается весь кухонный гарнитур = 268 см.

У Вас кухня ИКЕА будет или другая?
stolmenn is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:14
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #13933
miss Zu
Частый гость
 
Аватар для miss Zu
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30


Мне икеевские кухни не нравятся. У моих родителей такая. Во-первых, качество ужасное, во-вторых, дихайн однотипный, как гробины... Хотя кому как, конечно. Мы кухню покупали в Первой мебельной, довольны всем.
miss Zu is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:41   #13934
katnik
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от miss Zu Посмотреть сообщение
Мне икеевские кухни не нравятся. У моих родителей такая. Во-первых, качество ужасное, во-вторых, дихайн однотипный, как гробины... Хотя кому как, конечно. Мы кухню покупали в Первой мебельной, довольны всем.
Ну, дык, рады за вас. Была тема и про Первую мебельную. У меня - ИКЕА, вся фурнитура у кухонь - Блюм, фасады у меня - массив дуба, абсолютно неубиваемые, столешница дубовая, смеситель тоже икеевский с душем, качество вполне приличное,( "дихайн" - это дизайн? ), если да, так это от вашего вкуса зависит (тему-то посмотрели ?), очень приличные кухни тут показывали.
katnik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:56
ответ для katnik , на сообщение « Ну, дык, рады за вас.:) Была тема и про... »
  #13935
Светлячок Sveta
Старожил
 
Аватар для Светлячок Sveta
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 345


а можете свою кухню показать? тоже интересно приобрести отдельно фасады из массива, а овнование из ИКЕИ

Цитата:
Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
Ну, дык, рады за вас. Была тема и про Первую мебельную. У меня - ИКЕА, вся фурнитура у кухонь - Блюм, фасады у меня - массив дуба, абсолютно неубиваемые, столешница дубовая, смеситель тоже икеевский с душем, качество вполне приличное,( "дихайн" - это дизайн? ), если да, так это от вашего вкуса зависит (тему-то посмотрели ?), очень приличные кухни тут показывали.
__________________
[/url]
Светлячок Sveta is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:15
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #13936
Тати
Активный участник
 
Аватар для Тати
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 516


Спасибо всем за ответы про угловой шкаф и мойку А скажите пожалуйста, что это за декоративные планки, для которых нужно у стены не менее 5 см Без них можно обойтись, особенно если берёшь боковые накладные панели?
Тати is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:18
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #13937
Каютя
Гость
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 3


А может кто сталкивался с таким: купили икеивские доводчики-приделали-но дверь не закрывается из-за очень тугой пружинки в самом доводчике,только при сильном нажатии коленкой-как быть?
Каютя is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:44   #13938
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Каютя Посмотреть сообщение
А может кто сталкивался с таким: купили икеивские доводчики-приделали-но дверь не закрывается из-за очень тугой пружинки в самом доводчике,только при сильном нажатии коленкой-как быть?
может как-то закрепили не так? у меня куча доводчиков - в шкафах, ящиках. причем покупались в разное время, т.е. из разных партий, ни с одним проблем не было
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:48   #13939
katnik
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 146


Фасады тоже ИКЕА Лильестад, их сняли с производства уже.
katnik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:49   #13940
katnik
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Каютя Посмотреть сообщение
А может кто сталкивался с таким: купили икеивские доводчики-приделали-но дверь не закрывается из-за очень тугой пружинки в самом доводчике,только при сильном нажатии коленкой-как быть?
Мы ставили по одному на дверь. Если на каждую петлю, то да, туговато идет.
katnik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena