☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 587 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 01:52
ответ для suskova , на сообщение « ЛИЗОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕР... »
  #5861
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
ЛИЗОЧКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕР РОЖДЕНИЯ!!!!:fl ower:





смотря где. могут и в 39недель 3 дня. В 38 двойняшек и по показаниям.


Sweet Lapula, кладут за 1,5-2недели до ПКС и какую-то терапию проводят,что бы избежать кровотечения в родах..13 апреля к нему будем документы на комиссию делать..Я посчитала по УЗИ у меня 38 недель -4мая.


да можно.На медикаментозных припаратах и постоянном контроле УЗи.Я вчера тока статью прочитала..хотя сама в шоке была
пошла дальше читать

А мне пришлось уже доки сдать.. Так как чуть не положили 12-го.. А комиссии не было.. Проснулась и живот жутко болит и поясница... Полетели туда... Узи сделали, ктг все ок.. Все хорошо и в норме.. Сказали матка перерастянута.. Вот видно И болит от растяжения.. Комиссия одобрила вечером.. Но на следущий день на гинипрале и магне все отпустило.. Лежу дома и отдыхаю..

Накануне по меге ходили.. Видимо много ходили.. Живот дома постоянно в тонус приходил
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
Старый 16.03.2012, 01:52   #5862
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Я тоже на боковую. Всем спокойной ночи!
Холли is offline  
Старый 16.03.2012, 01:53   #5863
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241



СветаДим, у нас будет и взрослый стол и детский.

Для малышей я сварю компотик, сделаем фруктовые десерты, сладости и торт. В отдельной комнате им поставлю. А вот всех остальных будет стандартный стол.
Компания у нас одна, мы сами дружим еще с песочницы, и вот детки у нас между собой дружат. Будет всего 4 деток, и 9 взрослых, плюс я и муж.

Лихорадочно придумываю, как занять детей, чтоб было интересно и весело. С сюрпризами и подарочками. Жалко, в моей деревне нету клоунов-аниматоров, так бы заказала...Искала по знакомым, никто и не понятия о таком не имеет. Заказывать с Питера очень накладно выходит.

Девульки, может, кто чего вспомнит интересного поиграть? мозги в полном отупении. Дети в возрасте 3-5 лет. Игры нужны соответствующие. Можно игры и такие, чтоб взрослых привлекать, у нас все непрочь всегда подурачиться.
Я пока только загадки нашла на спокойный занятия, надо ж чередовать, а то дом вверх дном будет.
Напишите в ЛС или тут в топике, я утром прочитаю.
Заранее спасибище от меня!!!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 16.03.2012, 01:56   #5864
Marishencia
Частый гость
 
Аватар для Marishencia
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Озерки, Политех
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
А мне пришлось уже доки сдать.. Так как чуть не положили 12-го.. А комиссии не было.. Проснулась и живот жутко болит и поясница... Полетели туда... Узи сделали, ктг все ок.. Все хорошо и в норме.. Сказали матка перерастянута.. Вот видно И болит от растяжения.. Комиссия одобрила вечером.. Но на следущий день на гинипрале и магне все отпустило.. Лежу дома и отдыхаю..
Главное что все показатели в норме А тебе вдвойне положено лежать-отдыхать
__________________
Marishencia is offline  
Старый 16.03.2012, 01:56
ответ для Marishencia , на сообщение « Ой, девочки, чего то я больно много... »
  #5865
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Marishencia Посмотреть сообщение
Ой, девочки, чего то я больно много сегодня узнала на курсах, а кому еще расскажешь кроме Вас.
В Австралии считается нормальным набор веса до 27 кг. за беременность, во многих других странах до 25кг. Живут же люди, и даже могут позволить себе пообедать перед приемом Г.
Мой гинеколог явно не была в Австралии)))))
Ей то много, то мало.. Набрано с начала бер-ти у меня около 6,5 кг.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 16.03.2012, 01:58   #5866
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


И я спать пошла. Опять утром малую в сад вести, потом с мужем по магазам ходить.
Спокойной ночи всем!!))
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 16.03.2012, 02:12   #5867
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


у меня с Крис было одно обвитие, так акушерки кричала,тужся обвитие,я помню сразу и родила,больше ничего не сказали
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 16.03.2012, 02:13
ответ для катена , на сообщение « И Лельке пакетик отправился!:)):flower: »
  #5868
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от катена Посмотреть сообщение
И Лельке пакетик отправился!
Спасибки!!! в субботу у родителей буду - гляну
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
Старый 16.03.2012, 02:16   #5869
катена
Мега-элита
 
Аватар для катена
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 383


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Блин, я какая-то рассеяная стала..Пытаюсь в голове держать кучу "не забыть", забываю, приходится писать постоянные "склерозные бумажки".
Мало того, что забываю, что мне надо сделать и купить, так я еще в процессе делания могу отвлечься, и вообще приняться за другое. Вечером вот сегодня стала обувь разбирать дочкину, смотрела, из чего выросла она уже. Я разложила всё около прихожки, в комнате телефон зазвонил, ушла туда, забыла про обувь, стала сумки вешать и диски складывать. Жуть((
и у меня так же,сегодня плиту облила шуманитом,села чуток подождать и просидела час,второй раз облила,чтоб посвежее ,отошла и опять на час,муж ржал в итоге на третий решила не отходить
Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
А нам сегодня на курсах сказали, что если есть договор с РД и его предъявить совеццкой скорой, т.е. не платной за 5 тыщ, то повезут куда просишь. Муж сказал ну штукарик накинем - чтоб и его в эту же скорую взяли... Что скажете, прокатит? А то я слышала о 5000, имхо переборчик это уже...
да я вообще не понимаю откуда скорые за 5000р
раньше говорила обычной скорой даш от 500 до 1000 отвезут куда нужно
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13217895060.75140700_3_2_14260.875_9900FF_edcf c5ca20e2d5d3c9cecbc5.png[/img]

В Ожидании Чуда !
катена is offline  
Старый 16.03.2012, 02:25   #5870
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
растут животы - растет травматизм
я, к примеру, не могу привыкнуть к нынешним габаритам и иной раз не пролажу там, где раньше порхала. Еще и возмущаюсь
Аналогично
Спасибки за свэдлы!!

Цитата:
Сообщение от Алена Север Посмотреть сообщение
за все время, что я ездила на работу, в метро с пересадкой, мне уступили место 2!!!! раза!!!!! на одних сразу сон нападает, другие сидят и откровенно пялятся, но никто не уступит!!!! я в шоке!!! 9 лет назад такого не было!!! мир так изменился, а сына то может я неправильно воспитываю!!!!!
Могу в оправдание сказать.. Те кто не стройняшки.. По нам в верхней одежке тяжело понять что беременная )
Я тут в алмазова женщину видела и реально разглядывала в положении она или нет.. Она была просто в кофте.. А срок оказался большой.. Я в верхней одежке колобок
А так платья облигающие ношу
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena