БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира. - Страница 837 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.03.2012, 16:12
ответ для Awrora , на сообщение « хотелось бы котенка дымчатого цвета,... »
  #8361
maya8888
Частый гость
 
Аватар для maya8888
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
хотелось бы котенка дымчатого цвета, короткошерстного не для выставок, а для подарка оч хорошему человеку))вот)))
за денги только в пределах 2000тыщщщ....хотелось бы похожего на британца,сам британец стоит дорого....
Вы топиком ошиблись, здесь только британцы и шотландцы и никак не за 2 тыс.[/QUOTE]


ну может быть метис нашелся бы
maya8888 is offline  
Старый 16.03.2012, 16:13
ответ для maya8888 , на сообщение « Вы топиком ошиблись, здесь только... »
  #8362
ТЁТЯ-МОТЯ
Хранитель
 
Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Где попало
Сообщений: 11 632


Здесь нет метисов!!!
__________________
Jamas no cenes con el Diablo,tendra la cuchara mas larga que la tuya (c)


"Уберите эту психическую, а то жениться перестану!"

"мой не такой"
ТЁТЯ-МОТЯ is offline  
Старый 16.03.2012, 16:19
ответ для ТЁТЯ-МОТЯ , на сообщение « Здесь нет метисов!!! »
  #8363
maya8888
Частый гость
 
Аватар для maya8888
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от ТЁТЯ-МОТЯ Посмотреть сообщение
Здесь нет метисов!!!
да поняла уже.....ладно...удаляюсь....спс
maya8888 is offline  
Старый 16.03.2012, 16:24   #8364
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Девочки, а у меня вопрос. У меня кот ходит в лоток в туалете. А малышка наверное не сможет сразу в туалет забираться, там порожек и есстетвенно у неё будет свой лоточек. Я вот думаю куда его для начала поставить, если в коридоре рядом с туалетом, то опасаюсь, что кот туда будет ходить, а он уж как сходит тем более кот пользуется лотком с сеткой и древесным наполнителем, а малышка приучена к комкующемуся. Плюс первое время , когда будут одни дома оставаться, я наверное их всё таки по разным комнатам буду разводить, мало ли что. Хотя кот крайне доброжелателен, но кто его знает, что в его старческом мозгу переклинет.
А если я буду разводить по комнатам, то надо и лоточек её в комнате оставлять, не будет ли она дезориентирована таким перемещением лотка???

Вроде длинно получилось, но посоветуйте вообще где мне все её мисочки и лоточки расположить??
natanik is offline  
Старый 16.03.2012, 16:34
ответ для natanik , на сообщение « Девочки, а у меня вопрос. У меня кот... »
  #8365
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вопрос. У меня кот ходит в лоток в туалете. А малышка наверное не сможет сразу в туалет забираться, там порожек и есстетвенно у неё будет свой лоточек. Я вот думаю куда его для начала поставить, если в коридоре рядом с туалетом, то опасаюсь, что кот туда будет ходить, а он уж как сходит тем более кот пользуется лотком с сеткой и древесным наполнителем, а малышка приучена к комкующемуся. Плюс первое время , когда будут одни дома оставаться, я наверное их всё таки по разным комнатам буду разводить, мало ли что. Хотя кот крайне доброжелателен, но кто его знает, что в его старческом мозгу переклинет.
А если я буду разводить по комнатам, то надо и лоточек её в комнате оставлять, не будет ли она дезориентирована таким перемещением лотка???

Вроде длинно получилось, но посоветуйте вообще где мне все её мисочки и лоточки расположить??
Если вы решили первое время разводить по комнатам, то конечно и тому и другому нужно ставить в комнате и горшок и еду с водой. Не очень поняла вопроса
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline  
Старый 16.03.2012, 16:36
ответ для Awrora , на сообщение « Если вы решили первое время разводить... »
  #8366
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
Если вы решили первое время разводить по комнатам, то конечно и тому и другому нужно ставить в комнате и горшок и еду с водой. Не очень поняла вопроса
Вопрос не дезориентирует ли малышку то, что её туалетик будет сначала в комнате, а потом переедет в туалет???
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline  
Старый 16.03.2012, 16:37   #8367
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Вопрос не дезориентирует ли малышку то, что её туалетик будет сначала в комнате, а потом переедет в туалет???
Если вы его ежедневно не будете таскать туда-сюда, то нет. Если просто через определенное время перенесете из комнаты в туалет и покажете ей, то проблем не должно возникнуть
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline  
Старый 16.03.2012, 16:48
ответ для natanik , на сообщение « Девочки, а у меня вопрос. У меня кот... »
  #8368
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Shedi Посмотреть сообщение
[FONT="Georgia"][B]Девочки!Вот хочу похвастаться.......
От моего любимчика Шеди и красавицы Алисы родились 28.01.12 г,
два очаровательных малыша!
Симпотяги...



хотелось бы котенка дымчатого цвета, короткошерстного не для выставок, а для подарка оч хорошему человеку))вот)))
за денги только в пределах 2000тыщщщ....хотелось бы похожего на британца,сам британец стоит дорого.
...[/QUOTE]


Девы, что ж вы теряетесь... Такой покупатель... 2000тыщщщ - это ж 2 000 000 руб
Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вопрос. У меня кот ходит в лоток в туалете. А малышка наверное не сможет сразу в туалет забираться, там порожек и есстетвенно у неё будет свой лоточек. Я вот думаю куда его для начала поставить, если в коридоре рядом с туалетом, то опасаюсь, что кот туда будет ходить, а он уж как сходит тем более кот пользуется лотком с сеткой и древесным наполнителем, а малышка приучена к комкующемуся. Плюс первое время , когда будут одни дома оставаться, я наверное их всё таки по разным комнатам буду разводить, мало ли что. Хотя кот крайне доброжелателен, но кто его знает, что в его старческом мозгу переклинет.
А если я буду разводить по комнатам, то надо и лоточек её в комнате оставлять, не будет ли она дезориентирована таким перемещением лотка???

Вроде длинно получилось, но посоветуйте вообще где мне все её мисочки и лоточки расположить??
не волнуйтесь, мне кажется, что в 3 месяца они с любым порожком справятся... Но свой лоток малышке нужен, хотя бы на первое время... Станут в один ходить-хорошо, а не станут... Корм и воду ставьте подальше от лотков. У моего 2 плошки с водой... пьет, по настроению... то из одной, то из другой... но у меня место для этого есть...


Мое доверие только что потеряли... Комп стоял не на месте и по нему проскакали ... Благо только шрифт изменил...
викингиня is offline  
Старый 16.03.2012, 16:51   #8369
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Вопрос не дезориентирует ли малышку то, что её туалетик будет сначала в комнате, а потом переедет в туалет???
Перемещайте лоток постепенно... те сначала в комнате, потом в той же комнате, но рядом с дверью... затем в прихожую... и тд... Но нюх у кошек хороший и она по запаху найдет "свой лоток"
викингиня is offline  
Старый 16.03.2012, 16:52
ответ для maya8888 , на сообщение « [/QUOTE] хотелось бы котенка дымчатого... »
  #8370
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


хотелось бы котенка дымчатого цвета, короткошерстного не для выставок, а для подарка оч хорошему человеку))вот)))
за денги только в пределах 2000тыщщщ....хотелось бы похожего на британца,сам британец стоит дорого...



за такую сумму вы можете найти чистопродного британца, но это будет взрослое животное, которое выведено из разведения, и уже кастрировано... а котенка нет... вам тогда на авито
__________________
jewel is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena