Клуб Вышивальщиц - Страница 1338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 23:51
ответ для Julie_pr , на сообщение « Старшенькой точно надо ;) А младшей... »
  #13371
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
Старшенькой точно надо
А младшей можно сумочку на коляску - под соски, бутылочки и т.п.
Боюсь, мне столько не осилить

Девочки, а в мире шитья флизелин продается (причем разный: объемный и простой)?!
Ага, уже нашла - продается
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:56   #13372
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Боюсь, мне столько не осилить

Девочки, а в мире шитья флизелин продается (причем разный: объемный и простой)?!
Ага, уже нашла - продается
мне нравится клеевой синтепон - на сумочки покупаю
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 03:38
ответ для Julie_pr , на сообщение « мне нравится клеевой синтепон - на... »
  #13373
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
мне нравится клеевой синтепон - на сумочки покупаю
Мне он тоже понра), я его в компетичках использовала))
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 09:03
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #13374
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Девочки, я до сих пор иногда стесняюсь по телефону звонить .... но если НАДО, то НАДО ..звоню конечно.
А вы про детей ....

Ох ... пришла тут за ребенком на неделе, а наша вторая воспитательница (не нравится всем родителям, странная она какая-то) распекает детей за то, что они все поголовно бестолковые, ничего не умеют и вообще таких тупых давно не было .... При этом абсолютно не стесняясь родителей. Жесть .... я не сразу нашлась, но в следующий раз видимо надо замечание сделать .... В конце концов ее никто не заставляет там работать.
Вот ... нажаловалась.
jen is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 10:03
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #13375
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Ой, Оль и не говори. У нас была такая в первом саду. К слову, потом выяснилось, что у нее и образования- то педагогического никакого нет. Привела Ваню, раздеваемся, она вышла поздороваться и радостно мне рассказывает, что ее на три дня просили подменить воспитателя в младшей группе, а там " вы представляете, а там все дети как Ваня! Вот все как один! Такие ужасные! Я не знаю как я выдержала. " я так смотрела на нее и думала, она вообще сама себя слышит? Соображает ЧТО и КОМУ она говорит? К слову Ваню она терпеть не могла и в итоге, после многочисленных разборок мы просто из этого сада ушли. Оказалось, только благодаря этому Ваня смог нормально относится к садику в принципе, а у меня перестали трястись руки, когда я за ним шла.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 11:18
ответ для Morla , на сообщение « Ой, Оль и не говори. У нас была такая в... »
  #13376
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Ой, Оль и не говори. У нас была такая в первом саду. К слову, потом выяснилось, что у нее и образования- то педагогического никакого нет. Привела Ваню, раздеваемся, она вышла поздороваться и радостно мне рассказывает, что ее на три дня просили подменить воспитателя в младшей группе, а там " вы представляете, а там все дети как Ваня! Вот все как один! Такие ужасные! Я не знаю как я выдержала. " я так смотрела на нее и думала, она вообще сама себя слышит? Соображает ЧТО и КОМУ она говорит? К слову Ваню она терпеть не могла и в итоге, после многочисленных разборок мы просто из этого сада ушли. Оказалось, только благодаря этому Ваня смог нормально относится к садику в принципе, а у меня перестали трястись руки, когда я за ним шла.
Меня тоже подмывало сказать, что надо думать кому и что говорить. Позже я узнала, что она учится на детского психолога. Мне так любоптыно стало .... думаю вот у такого человека точно отбою от клиентов не будет ага .... ее саму кажется сначала надо подкорректировать.
Вторая воспитательница у нас просто чудо! И с родителями поговорит, и посоветует, если что ... Обожают ее все поголовно - и дети, и родители. Я ей пожаловалась, она улыбнулась, говорит, что работать в саду некому, вот и случаются такие воспитатели, как у нас во вторую смену.
Я решила к этому отнестись философски. В жизни не всегда гладят по головке.
__________________
Олюшка, Ванюшка и сладкий Тимошка
jen is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:04
ответ для jen , на сообщение « Меня тоже подмывало сказать, что надо... »
  #13377
Smallая
Наш человек
 
Аватар для Smallая
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщений: 6 873


А моему вчера крестик нательный сломали
Двое держали за ноги на полу,а третий проверял на прочность крест,"он не настоящий" и сломал.
Я конечно купила новый,но дело в том,что это уже не первый раз,когда его эта банда втроем-вдвоем допекает.Они борзеют,потому что он не жалуется (типа я же не трус, мама),воспитатель не видит (они же изподтишка все) И самое главное,одно дело,когда тупо бьют,можно сдачи дать,а они нет,они придумывают,чтобы такое с ним еще сотворить (добрый мальчик- мальчик-жертва)
Он не хочет драться, ну не хочет и все,ему это тяжело психологически.
Я думала,думала вчера,предложила ему очень сильно постараться игнорировать этих детей, не общаться с ними.Потому что меня больше всего добивает,что он утром видит их и сразу общаться,улыбаться,как будто жить без них не может.
В целом понятно,что самооценка занижена,иначе он не позволил бы с собой так обращаться.Хотя вот ведь есть дети,с которыми он не дружит вообще,ему не интересно с ними и все,т.е.не сказать,что его все подряд обижали,он и сдачи может дать и не общаться,если что.Я когда вижу как они им манипулируют,дразнят,зная его слабости,у меня внутри все переворачивается прям.А папа наш что,он по себе судит,он интраверт,всех избить и вуаля,больше никто не подойдет даже.Но Гришка то не такой и ему необходимо общение.
Вот и думаю,идти к психологу корректировать или попробовать самим с этим справиться.
С мамой того,кто ломал я по горячим следам поговорила,она предложила денег,(дело же не в деньгах) короче ее не настораживает ничего,типа это же дети,ну что вы.
__________________
"И это пройдет..."(С)
Smallая is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:09   #13378
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
А моему вчера крестик нательный сломали
Двое держали за ноги на полу,а третий проверял на прочность крест,"он не настоящий" и сломал.
Я конечно купила новый,но дело в том,что это уже не первый раз,когда его эта банда втроем-вдвоем допекает.Они борзеют,потому что он не жалуется (типа я же не трус, мама),воспитатель не видит (они же изподтишка все) И самое главное,одно дело,когда тупо бьют,можно сдачи дать,а они нет,они придумывают,чтобы такое с ним еще сотворить (добрый мальчик- мальчик-жертва)
Он не хочет драться, ну не хочет и все,ему это тяжело психологически.
Я думала,думала вчера,предложила ему очень сильно постараться игнорировать этих детей, не общаться с ними.Потому что меня больше всего добивает,что он утром видит их и сразу общаться,улыбаться,как будто жить без них не может.
В целом понятно,что самооценка занижена,иначе он не позволил бы с собой так обращаться.Хотя вот ведь есть дети,с которыми он не дружит вообще,ему не интересно с ними и все,т.е.не сказать,что его все подряд обижали,он и сдачи может дать и не общаться,если что.Я когда вижу как они им манипулируют,дразнят,зная его слабости,у меня внутри все переворачивается прям.А папа наш что,он по себе судит,он интраверт,всех избить и вуаля,больше никто не подойдет даже.Но Гришка то не такой и ему необходимо общение.
Вот и думаю,идти к психологу корректировать или попробовать самим с этим справиться.
С мамой того,кто ломал я по горячим следам поговорила,она предложила денег,(дело же не в деньгах) короче ее не настораживает ничего,типа это же дети,ну что вы.
Лена, жесть!!!
А воспитатели знают про все это?

Лена, может он с ними общается, потому что с остальными совсем никак не получается? А эта группа принимает его, поскольку им кто-то нужен, чтобы издеваться? Как у него с остальными то отношения складываются?
Может проблема не в самом Грише, а просто вот так вот сложились отношения в группе. Я вот школу вспоминаю свою... ведь к каждому наклеивали ярлык, даже если он не вполне соответствовал действительности.
__________________
Олюшка, Ванюшка и сладкий Тимошка
jen is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:21   #13379
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
А моему вчера крестик нательный сломали
Двое держали за ноги на полу,а третий проверял на прочность крест,"он не настоящий" и сломал.
Я конечно купила новый,но дело в том,что это уже не первый раз,когда его эта банда втроем-вдвоем допекает.Они борзеют,потому что он не жалуется (типа я же не трус, мама),воспитатель не видит (они же изподтишка все) И самое главное,одно дело,когда тупо бьют,можно сдачи дать,а они нет,они придумывают,чтобы такое с ним еще сотворить (добрый мальчик- мальчик-жертва)
Он не хочет драться, ну не хочет и все,ему это тяжело психологически.
Я думала,думала вчера,предложила ему очень сильно постараться игнорировать этих детей, не общаться с ними.Потому что меня больше всего добивает,что он утром видит их и сразу общаться,улыбаться,как будто жить без них не может.
В целом понятно,что самооценка занижена,иначе он не позволил бы с собой так обращаться.Хотя вот ведь есть дети,с которыми он не дружит вообще,ему не интересно с ними и все,т.е.не сказать,что его все подряд обижали,он и сдачи может дать и не общаться,если что.Я когда вижу как они им манипулируют,дразнят,зная его слабости,у меня внутри все переворачивается прям.А папа наш что,он по себе судит,он интраверт,всех избить и вуаля,больше никто не подойдет даже.Но Гришка то не такой и ему необходимо общение.
Вот и думаю,идти к психологу корректировать или попробовать самим с этим справиться.
С мамой того,кто ломал я по горячим следам поговорила,она предложила денег,(дело же не в деньгах) короче ее не настораживает ничего,типа это же дети,ну что вы.
ужас какой, Лена Я бы скандалище устроила и воспитателям (это как надо изподтишка (как это слово пишится-то...) такое делать, чтобы воспитатели не увидели... ?) и родителям и к "деткам"бы подошла Чтобы боялись потом подходить.
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 12:23
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #13380
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


Алла, Ваню с днем рождения (с опозданием)
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena