Детская для мальчика (4 года) и девочки (10 лет) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 18:17
ответ для idelena , на сообщение « Здравствуйте :support: На выходных... »
  #31
Мама Аркаши
Ветеран
 
Аватар для Мама Аркаши
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Демьяна Бедного
Сообщений: 869


Хорошая комната у Вас, мне нравится. Скажите, а у Вас на полу в комнате ламинат? Меня просто интересует вопрос я так понимаю вам делали только стены, а пол вы оставляли прежний. С полом все нормально, ничего не случилось? А то мы заменили все полы в квартире, а скоро будем делать стены, так вот я думаю нормально ли выдержит это наш пол.
Мама Аркаши is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:07   #32
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от дельфин Катюшка Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
А дочка прямо на нем без какого-то дополнительного матраса спит. А то я боюсь,что жестко очень будет! Думаю купить на него,какой-нибудь тонкий пенополиуретановый матрас,например в икеа, но боюсь будет не подобрать по размеру спального места дивана и придется, что-то на заказ делать!

На него можно натяжную простынь надевать или ее не закрепить за края имеющегося матраса на каркасе?
Нет, нельзя. Поэтому решение с тонким матрасом, на который можно натянуть простыню, я себе утащу, хотя и не очень жестко. Спасибо

Вы можете пойти по другому пути: посмотреть, какие бывают матрасы, а потом заказать диван нужной ширины
Цитата:
У вас ширина как у дивана идет 1,20 или как у кресла?Как по вашему спальное место достаточно большое.Я его для себя присматриваю,т.е. для взрослого.
У дочки спальное место 100 см шириной. Она помещается на нем с младшим вместе.

Цитата:
Сообщение от Мама Аркаши Посмотреть сообщение
Хорошая комната у Вас, мне нравится. Скажите, а у Вас на полу в комнате ламинат?
У нас не ламинат. Это линолеум Таркетт Дискавери. Отличное покрытие для всех случаев жизни. Выдерживает любые ремонты и переделки.
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:57
ответ для idelena , на сообщение « Здравствуйте :support: На выходных... »
  #33
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


С Днем Рождения Дочку!!!!
-JK- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выкатной диван, детская комната, детские, фокус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena