☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 656 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 23:21   #6551
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
Девочки, добрый всем субботний вечер!

Хотелось бы узнать, как ваша жизнь половая ?:-))
Я тут сама себе диагностирую угрозу, но, может быть путаю с тяжестью живота. Короче, тяжко мне становится. И передвигаться и дышать. В свете всего этого никакой радости секса, т.е. затишье...
У кого как на этом сроке?
У меня тишина. Врачи запретили еще недели на 8 и так и не разрешают.

Цитата:
Сообщение от Versiyaksu Посмотреть сообщение
Регулярно
Повезло

Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
врачи советуют заниматься сексом перед родами - сперма способствует раскрытию шейки ( ее размягчению) - так акушерка на курсах говорила.
Вот я и надеюсь оторваться после 36 недели, когда подготовка пойдет
Холли is offline  
Старый 17.03.2012, 23:25   #6552
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение
+1
А ребенок еще сильнее станет. Пусть привыкает адаптироваться смолоду. Как дети военных,которые переезжают с места на место, да я и сама 3 школы в детстве поменяла - всегда было интересно. Ну не поспишь ночку перед первым днем, а так даже прикольно!
Дело в том,что мы уже меняли школу(из Москвы в Питер переехали с 1 во 2 класс), и в 3 классе переводились из Г в А класс т.к. там моего ребенка избили до сотрясения мозга.Маль выгнали из школы,нас перевели по моей просьбе.
Цитата:
Сообщение от frufruku Посмотреть сообщение
Можно с сыном самим посоветоваться,как он хочет? Может,ему нравится; друзей,наверное,много; может,ему тяжело будет обстановку менять. Тады попробовать биться.
Все равно классы-то все "перемешают" и он попадет в стырый..смысл было оттуда его забирать
Самое поганое ,что училка настроила моего ребенка ,что он "не потянет" лицей. А это не так...
Ну да ладно..мы пока решили переводить..в другую школу в МЕДицинский класс. Если пройдет тестирование.
Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Ужас((( Но тут вопрос - сыну-то в школе нравится? Друзья-учителя-занятия? Ради него можно потерпеть. Все эти взрослые разборки и обиды... не надо ему этого видеть и знать... имхо, конечно. А если и он хочет в другую школу переходить - то разумеется, так и надо. Но тет-а-тет я бы точно с этой "мучительнцей" поговорила, чтоб мне в глаза пояснила свою позицию.
В глаза мне либизят.И говорит ну вы попробуйте конечно.Он умный мальчик..фуууу противно
Ириша, свекрови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
По поводу детей - у меня старшая дочь ..... ух как я с нею намучилась, сколько выслушала и все не хотела воспринимать что ребенок не тянет..... ну бесило меня это и все тут...... мы уж и репетиторов ежедневных и школы менять..... ПМС центры, психологи, дефектологи ну и прочее, прочее, прочее. С одной стороны если ребенок ленится и вы это видите - надо тянуть. С другой стороны может быть просто такая закладка мозгов. И на физкультуре он может быть идеалом, а основные предметы не тянуть. И это нормально. Мы ж все разные, не всем быть академиками. И в этом случае налягать на учебу не надо, можно вообще всякую охоту к ней отбить. Так что он вообще учится перестанет. да, да, у нас так и произошло. Дочь категорически отказывалась учится. Поэтому надо 100 раз подумать нужен ли вам этот супер пупер класс или все таки и в обычном хорошо будет. В конце концов ЕГЭ то у всех одинаковое. а то что там (к примеру) будет 2 языка или может дополнительные какие то нагрузки нафиг вам не нужные.....? это не всегда хорошо. Уж лучше танцуйте, занимайтесь в это время в секциях и будите здоровыми, сильными и успешными в этих областях, а не в математике. Ну чем плохо?
в том -то и дело,что он Знает и математику и лит-ру.Он заболтает любого..
За все устные ответы у него"5", а вот писменные 4-3. Двоек-то у нас нет..
Фу да ладно прорвемся
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 17.03.2012, 23:28   #6553
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
По поводу детей - у меня старшая дочь ..... ух как я с нею намучилась, сколько выслушала и все не хотела воспринимать что ребенок не тянет..... ну бесило меня это и все тут...... мы уж и репетиторов ежедневных и школы менять..... ПМС центры, психологи, дефектологи ну и прочее, прочее, прочее. С одной стороны если ребенок ленится и вы это видите - надо тянуть. С другой стороны может быть просто такая закладка мозгов. И на физкультуре он может быть идеалом, а основные предметы не тянуть. И это нормально. Мы ж все разные, не всем быть академиками. И в этом случае налягать на учебу не надо, можно вообще всякую охоту к ней отбить. Так что он вообще учится перестанет. да, да, у нас так и произошло. Дочь категорически отказывалась учится. Поэтому надо 100 раз подумать нужен ли вам этот супер пупер класс или все таки и в обычном хорошо будет. В конце концов ЕГЭ то у всех одинаковое. а то что там (к примеру) будет 2 языка или может дополнительные какие то нагрузки нафиг вам не нужные.....? это не всегда хорошо. Уж лучше танцуйте, занимайтесь в это время в секциях и будите здоровыми, сильными и успешными в этих областях, а не в математике. Ну чем плохо?
вот и я сейчас в таких раздумьях - нужна ли нам гимназия с этими безумными нагрузками или обычная двороая школа девочка-то умненькая, но часто болеет


сегодня второй день температура под вечер, горло не красное, ничего не пойму, ничего не болит, кушает хорошо...может это на зубы температура? 4 нас зубы начали меняться...да еще в среду прививку сделали АДС-М, но до пятницы нормально все было.
Naslund is offline  
Старый 17.03.2012, 23:28
ответ для ealenkina , на сообщение « все в понедельник иду к кардиологу!!!! »
  #6554
EFira
Активный участник
 
Аватар для EFira
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центр у Медного всадника.
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
все в понедельник иду к кардиологу!!!!
Правильное решение! Жду, что скажут вам! И кулачков и Вам и нам и всем, чтоб такое не повторялось!!!!!!!!!!!!!
EFira is offline  
Старый 17.03.2012, 23:31
ответ для suskova , на сообщение « Дело в том,что мы уже меняли школу(из... »
  #6555
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Света, ужас, конечно...я бы другую школу поискала, где будет нормальное отношение...сама планирую если что год отучиться в дворовой, потом переводиться в другую, там малыш подрастет, смогу возить...у меня уже голова квадратная и ночами не сплю в этих думах о школе...
__________________
Naslund is offline  
Старый 17.03.2012, 23:31
ответ для Versiyaksu , на сообщение « Всем привет!Всем кому надо... »
  #6556
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Versiyaksu Посмотреть сообщение
Света,а что за школа,номер подскажи?
)
253
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 17.03.2012, 23:32
ответ для suskova , на сообщение « 253 »
  #6557
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
253
Это в конце Новиково? Или я ошибаюсь
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 17.03.2012, 23:33
ответ для suskova , на сообщение « Дело в том,что мы уже меняли школу(из... »
  #6558
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение

в том -то и дело,что он Знает и математику и лит-ру.Он заболтает любого..
За все устные ответы у него"5", а вот писменные 4-3. Двоек-то у нас нет..
Фу да ладно прорвемся
Ты знаешь, я тут про себя любимую вспомнила. Так вот, я всегда была умненькой (ну вроде бы) девочкой, но 9 класс закончила с тройками, потому что филонила. Нам сделали два десятых класса - обычный (ага, дебилы) и гуманитарный (типа элита), я сама решила поступать в обычный, хотя могла и в гумнитарный потупить. Но решила не заморачиваться, так проще. К 11 классу подтянула хвосты, закончила с пятерками. Сама поступила в институт. Потом и вторую вышку закончила... В общем - совершенно не важно по какой программе его учить будут, важно что у него самого в голове)
Да, в моем классе с "дебилами" было весело, а в гуманитарке - скушняк
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 17.03.2012, 23:39
ответ для Versiyaksu , на сообщение « Это в конце Новиково? Или я ошибаюсь »
  #6559
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


нет.Это Коломяги. У нас тут 3 школы. Лицей английский 634-мы туда не суемся-не потянем с языками. наша 253-типа хочет стать гимназией уже 8 лет и никак.Но у них прогимназические классы и 617 обычная школы-самая 1 в нашем райончике.Но там 2 гимназических класса. Медицинский и гуманитарный.Но туда берут с 5 класса по результатам теста.
т.к. у Мишки папа,дед,прадед и пробабушка -врачи хирурги думаем пойдет по их стопам. У него с 1 класса уже есть микроскоп(настоящий) А с 6 лет он заставил повесить таблицу Мидилеева. Хотя толком ничего не понимает-но ему интересно,задает вопросы и сидит все в микроскоп разглядывает. Да, мы еще его на проф ориентирование водили- сказали биология,химия его. Будущие специальности врач хирург или ветеринар)))
__________________

МАМА+ПАПА=Кирилл и Михаил
suskova is offline  
Старый 17.03.2012, 23:39   #6560
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


я училась в обычной школе, потом сама захотела поступать в лицей после 9 класса, учиться стало очень тяжело, страшно вспомнить, ни дня отдыха, только учеба с утра до ночи и оценки не самые лучшие...щас бы не пошла, спокойно бы отучилась в школе и точно также поступила в институт.
Naslund is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena