1-ый родом - Страница 1573 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 15:46
ответ для Gloriandra , на сообщение « Ага! Вот поэтому буду ждать Вас с... »
  #15721
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Ага! Вот поэтому буду ждать Вас с нетерпением!
Ок
Может быть перейдем на ты?

А я только что узнала, что на свадьбу приглашена на конец июня! Это наш свидетель и друг решился Вот сижу, и думаю, - когда выходила замуж моя свидетельница и подруга - я не выпивала уже, как раз о беременности узнала за несколько недель до этого. Теперь, если пойду, я все еще не буду выпивать, - ребенку будет несколько месяцев от роду Ну,я не к тому, что есть потребность, а к тому, что за счастье именно своих обоих свидетелей не выйдет поднять бокал! Просто стечение обстоятельств, конечно... А на свадебку хоЦЦа!!! У них вроде короткая программа, так что, думаю осилим с малышом! Но надо еще подумать, конечно!
ayt2000 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:52
ответ для ayt2000 , на сообщение « Я не спец, но где то читала, что чулки... »
  #15722
Пуансетия
Участник
 
Аватар для Пуансетия
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Я не спец, но где то читала, что чулки нужны если с венами что то не то, и вроде при КС (правда не буду утверждать). И по-моему мало кто их покупает на роды ИМХО.
А не хотите коляску из рук в руки купить просто? Их продают столько же, сколько и свадебных платьев Выбирай, не хочу!
Мы первенца ждем, муж сказал "коляску новую купим и точка!", хотя я тоже рассматривала вариант подержанной. Ну подумала что ладно уж, купим коляску новую, зато может все остальное достанется в виде подарков. Но пока что тишина на эту тему, я уж стала думать, а может и не перепадет нам ничего? Мы в семейный беби-бум не попали, так что может и будет никакой помощи...
__________________
Пуансетия is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:04
ответ для ayt2000 , на сообщение « Ок :053: Может быть перейдем на ты? ... »
  #15723
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Ок
Может быть перейдем на ты?

А я только что узнала, что на свадьбу приглашена на конец июня! Это наш свидетель и друг решился Вот сижу, и думаю, - когда выходила замуж моя свидетельница и подруга - я не выпивала уже, как раз о беременности узнала за несколько недель до этого. Теперь, если пойду, я все еще не буду выпивать, - ребенку будет несколько месяцев от роду Ну,я не к тому, что есть потребность, а к тому, что за счастье именно своих обоих свидетелей не выйдет поднять бокал! Просто стечение обстоятельств, конечно... А на свадебку хоЦЦа!!! У них вроде короткая программа, так что, думаю осилим с малышом! Но надо еще подумать, конечно!
Давай!

Я бы пошла на свадьбу! Можно же в бокал сок налить и поднять за здоровье молодых!
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:07   #15724
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Мы первенца ждем, муж сказал "коляску новую купим и точка!", хотя я тоже рассматривала вариант подержанной. Ну подумала что ладно уж, купим коляску новую, зато может все остальное достанется в виде подарков. Но пока что тишина на эту тему, я уж стала думать, а может и не перепадет нам ничего? Мы в семейный беби-бум не попали, так что может и будет никакой помощи...
Нам вот некому отдавать тоже коляску, у брата оба мальчика родились и его жена выбирала коляски откровенно голубого цвета. К тому же мы помладше, этих колясок-то уже и нет, продали.
Я бы б/у взяла, даже порой посматриваю на ДО. Муж в общем-то тоже не против. Ну подумаешь, после одного ребенка коляска, они преимущественно все чистенькие. Там же не алканафт спал какой-то... Но поскольку я сама еще не купила, то рекомендовать особо не решусь.
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:14   #15725
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Пуансетия Посмотреть сообщение
Мы первенца ждем, муж сказал "коляску новую купим и точка!", хотя я тоже рассматривала вариант подержанной. Ну подумала что ладно уж, купим коляску новую, зато может все остальное достанется в виде подарков. Но пока что тишина на эту тему, я уж стала думать, а может и не перепадет нам ничего? Мы в семейный беби-бум не попали, так что может и будет никакой помощи...
Да мы тоже первенца Не знаю, стали бы покупать просто с рук, но от своих взяли. Но я даже подумать не успела что от куда брать, т.к. предложили раньше
А еще нам с бабушками повезло, в плане покупок Мне их останавливать пришлось, чес слово. У обеих только внучки, а внук то первый.... И понеслась душа в рай Поэтому, мелочи я запретила покупать, и без меня покупать тоже. Куда потом все девать? Я столько наслушась про ненужность купленный вещей... Я еще шутила, после всех отдач, и покупок бабушек - а мне что осталось для покупок, подгузники для малыша, да зеленку я не страдала шопоголизмом никогда, но вещи люблю (и красивые и качественные). Поэтому, покупая ребенку я 30 раз подумаю, а надо ли. И покупаю, если только однозначно надо.
Здоровый мешок вещей, который отдали, думаю, можно будет поносить только если менять пять раз на дню вещи Вот я и не уверена, что рада этому! Так что не переживайте. Пусть у Вас будет новенькое, и немного. Но это же и здорово!
ayt2000 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:19
ответ для Gloriandra , на сообщение « :014: Давай! Я бы пошла на свадьбу!... »
  #15726
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Давай!

Я бы пошла на свадьбу! Можно же в бокал сок налить и поднять за здоровье молодых!
Ну, выбора то и не будет все равно! Только сок да вода (ну чай). Планирую ГВ
Только на свадьбу с машиной надо будет ехать. Кто знает, будет ли место поменять подгузник, покормить.... Да и ребенку поспать (соотв. коляска с собой).
ayt2000 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:22
ответ для ayt2000 , на сообщение « Ну, выбора то и не будет все равно!... »
  #15727
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Ну, выбора то и не будет все равно! Только сок да вода (ну чай). Планирую ГВ
Только на свадьбу с машиной надо будет ехать. Кто знает, будет ли место поменять подгузник, покормить.... Да и ребенку поспать (соотв. коляска с собой).
Надо смотреть по ситуации, по погоде в конце концов. Ближе к делу и решишь, как тебе удобно будет. Может вообще бабушки посидят с малышастиком, молочко сцедишь да съездишь на праздник.
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:31   #15728
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Gloriandra Посмотреть сообщение
Надо смотреть по ситуации, по погоде в конце концов. Ближе к делу и решишь, как тебе удобно будет. Может вообще бабушки посидят с малышастиком, молочко сцедишь да съездишь на праздник.
Ну да, правда свадьба дело такое - все хотят знать о кол-ве гостей заранее. Да и сложно пока понять, сколько времени нужно на что... С другой стороны, черех месяц, месяц с небольшим будет ясен режим ребенка, и тогда проще понять что к чему. А то пока я даже смутно представляю что и как. Может он без меня не захочет ни с кем сидеть...? Все такие разные детки...
ayt2000 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:36
ответ для ayt2000 , на сообщение « Ну да, правда свадьба дело такое - все... »
  #15729
Олеся и Виталий
Частый гость
 
Аватар для Олеся и Виталий
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Ну да, правда свадьба дело такое - все хотят знать о кол-ве гостей заранее. Да и сложно пока понять, сколько времени нужно на что... С другой стороны, черех месяц, месяц с небольшим будет ясен режим ребенка, и тогда проще понять что к чему. А то пока я даже смутно представляю что и как. Может он без меня не захочет ни с кем сидеть...? Все такие разные детки...
а у нас так было на свадьбе: гости с собой маленьких детишек брали на регистрацию непосредственно, а потом уже в ресторан без них приезжали - это я как компромиссный вариант предлагаю

хотя я бы своего точно не потащила.. лучше уж себе культурную программу сократить, чем маленького вот так за собой таскать.. ему уж лучше дома с бабушкой и бутылочкой пару часиков посидеть
__________________
у нас мальчик Ярослав))
Олеся и Виталий is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:43
ответ для ayt2000 , на сообщение « Ок :053: Может быть перейдем на ты? ... »
  #15730
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Кстати вспомнила! У моей коллеги на свадьбе было двое малышек совсем, одна подружкина дочура, второй мальчик - племянник. Так они няню наняли на период ресторана. Там им комнатку дали. Они там и протусовались.
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena