Калашникова Л.А. 9р/д - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 00:58
ответ для Тилимили , на сообщение « ловите)) »
  #11
Vedbma
Участник
 
Аватар для Vedbma
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
ловите))
С*П*А*С*И*Б*О !!!!!!!
Vedbma is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 16:02
ответ для SupTan , на сообщение « Калашникова Л.А. 9р/д »
  #12
Red_mouse
Частый гость
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 42


Девочки, помогите!!! Рожала с Людмилой Александровной три с лишним года назад первого ребенка - все прошло просто суперррррр!!! Теперь собралась второго, хочу опять к ней! а ее сотовый номер не срабатывает, видимо изменился за это время
(((((((( Помогите с ней связаться!!!
Заранее большое спасибо!!!!!!!!
Red_mouse is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 18:16   #13
KATIK2010
Частый гость
 
Аватар для KATIK2010
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 47


Девочки! А можно и мне тел Людмилы Александровны)))) Спасибо))))
KATIK2010 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 03:33
ответ для SupTan , на сообщение « Калашникова Л.А. 9р/д »
  #14
Бэла
Частый гость
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Северный пр., м.Академическая
Сообщений: 67


судя по фотографии на официальном сайте, я рожала первого именно с ней. это было просто чудесно , без разрывов и разрезов. и сама женщина просто прекрасная! жаль теперь я на другом конце города живу, боюсь не доеду через весь Питер, если схватки начнутся, да и смена может не ее оказаться. ах да, рожала бесплатно.
Бэла is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:43
ответ для SupTan , на сообщение « Калашникова Л.А. 9р/д »
  #15
виталя
Гость
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 13


мне не понравилась. конечно она старалась казаться такой внимательной - но насколько я разбираюсь в людях - мне показалось это фальшивым. в роддом мы приехали уже подготовленные (период в схваткх - дома пересидели) - к 21.00, дело пошло быстро, очень порадовало это Л.А - она очень спешила побыстрее закончить -и домой убежала бегом сразу как я родила в 23.45, еще и мужа напрягла ее до дома довезти - в результате, когда я после того как отошла от наркоза оказалась в палате одна, ребенок орал полуголый (так хорошо она его запеленала).
виталя is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:43
ответ для виталя , на сообщение « мне не понравилась. конечно она... »
  #16
SNS-notika
Ветеран
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 797


Цитата:
Сообщение от виталя Посмотреть сообщение
мне не понравилась. конечно она старалась казаться такой внимательной - но насколько я разбираюсь в людях - мне показалось это фальшивым. в роддом мы приехали уже подготовленные (период в схваткх - дома пересидели) - к 21.00, дело пошло быстро, очень порадовало это Л.А - она очень спешила побыстрее закончить -и домой убежала бегом сразу как я родила в 23.45, еще и мужа напрягла ее до дома довезти - в результате, когда я после того как отошла от наркоза оказалась в палате одна, ребенок орал полуголый (так хорошо она его запеленала).
на Калашникову это не похоже!если честно, я знаю ее только с положительной стороны!
SNS-notika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena