Беременный трамвайчик-2 - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.03.2012, 20:07
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #5051
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Девочки, вернулась из Алмазова - я такая балда, пришла к 17,30, а мой приём был в 13,30 - не знаю как такое произошло, но на моей бумажке написано 17.30, может раслышала не правильно, может администратор перепутала - в общем не попала я к врачу - так обидно(((( теперь только в среду(
__________________
Cvetik_25 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:09
ответ для Cvetik_25 , на сообщение « Девочки, вернулась из Алмазова - я... »
  #5052
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Девочки, вернулась из Алмазова - я такая балда, пришла к 17,30, а мой приём был в 13,30 - не знаю как такое произошло, но на моей бумажке написано 17.30, может раслышала не правильно, может администратор перепутала - в общем не попала я к врачу - так обидно(((( теперь только в среду(
как жаль да уж, обидно
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:11
ответ для Cvetik_25 , на сообщение « выздоравливай скорее! какой... »
  #5053
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Мириталь Посмотреть сообщение
всем привет и не болеть из-за такой погоды
Ура сегодня шкаф привезут....правда не знаю, когда муж его соберет, но уже радует, что скоро конец бардака в комнате...а то как на вокзале одни мешки кругом
ой и нам 22 должны привезти))))))))
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
У нас осталась) нужна только на даче когда деть спит дома а вы на улице, или если гуляет на балконе, а ты дома) но это как я поняла не таой вариант))))))
В квартире услышишь и так))))
Мы еще оставляли няню когда выходили в коридор на перекур))))
мне кажется няня нужна, а тем более для дачи-мы обязательно купим!
Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
выздоравливай скорее!

какой миленький!

скоооолькоооо??????
спасибо) буду стараться)
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:15
ответ для valsun , на сообщение « как жаль:( да уж, обидно »
  #5054
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
как жаль да уж, обидно
Ну, хотя до послезавтра не долго осталось. Пойду к Т*аюрской. Сказали, что скорее всего и комиссия сразу же будет в среду.
__________________
Cvetik_25 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:24
ответ для Cvetik_25 , на сообщение « Девочки, вернулась из Алмазова - я... »
  #5055
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Мириталь Посмотреть сообщение
я хочу, но пока не знаю, может все планы с работы испортят, еще ехать придется на другой конец города за полисом омс
Присоединяйся

Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Девочки, вернулась из Алмазова - я такая балда, пришла к 17,30, а мой приём был в 13,30 - не знаю как такое произошло, но на моей бумажке написано 17.30, может раслышала не правильно, может администратор перепутала - в общем не попала я к врачу - так обидно(((( теперь только в среду(
если честно я еще днем хотела спросить у тебя ну как, взяли в алмазова, почему то мне казалось что ты там уже побывала с утра, потом почитала и поняла что вечером идешь,ну ничего, потерпи до среды
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:30
ответ для Cvetik_25 , на сообщение « Девочки, вернулась из Алмазова - я... »
  #5056
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Девочки, вернулась из Алмазова - я такая балда, пришла к 17,30, а мой приём был в 13,30 - не знаю как такое произошло, но на моей бумажке написано 17.30, может раслышала не правильно, может администратор перепутала - в общем не попала я к врачу - так обидно(((( теперь только в среду(
Бывает ... я по работе к этому привыкла , ты не представляешь сколько раз Б ко мне при ходили не в свое время или не в свой день
__________________
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:34   #5057
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
если честно я еще днем хотела спросить у тебя ну как, взяли в алмазова, почему то мне казалось что ты там уже побывала с утра, потом почитала и поняла что вечером идешь,ну ничего, потерпи до среды
Я единственного не понимаю, они каждый раз при записи спрашивают номер мобильного - для чего - не понятно, ни разу не обзванивали и не подтверждали приду или нет.
Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Бывает ... я по работе к этому привыкла , ты не представляешь сколько раз Б ко мне при ходили не в свое время или не в свой день
Я частенько путаю или забываю, поэтому на бумажку всё записываю всё в последнее время и у меня там написано 17,30, а не 13,30, поэтому либо я не правильно расслышала, либо админ ошиблась - могли бы позвонить накануне.
__________________
Cvetik_25 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:36   #5058
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Я единственного не понимаю, они каждый раз при записи спрашивают номер мобильного - для чего - не понятно, ни разу не обзванивали и не подтверждали приду или нет.


Я частенько путаю или забываю, поэтому на бумажку всё записываю всё в последнее время и у меня там написано 17,30, а не 13,30, поэтому либо я не правильно расслышала, либо админ ошиблась - могли бы позвонить накануне.
мне звонят, подтверждают бронь, если я записываюсь через инет к врачу в поликлинику.
А телефон, наверное, если вдруг врач заболеет/уедет и т.п. не знаю
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:42   #5059
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
Всем доброе. Дайте чтоли кулачков на завтра, пойду сдавать анализ
@@@@@@@@@@@ я тоже завтра иду на дауна сдавать и антитела

Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
А я сегодня в Алмазова иду со всеми документами - волнуюсь - впереди неизвестность.
@@@@@@@@@@@@ чтобы всё было хорошо и волнения были напрасны

Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Доброе утро. если так можно назвать...
вчера до 2 ждала мужа, потом до 6 утра не могла уснуть.... уже и в инете посидела и почитала вообще - никак.....
а в 7 утра встала "подарки для ЖК" собирать...... и по гололеду поскользила туда (муж вчера уходя пить пиво ничего умнее не придумал, чем поехать в центр на машине, выпить и там ее оставить.... нет чтоб вчера сразу своим ходом поехать - сегодня мог бы за меня свезти все это дело перед работой. а так пришлось самой пешком).... чуть не растянулась раз пять.... а в добавок и в автобусе дали сдачу с 50 р. по рублю, 50 и 10 копеек....
а я сижу - морда опухшая от слез, пальто и кеды, в кармане баночка с мочей..... и аж слезы навернулись от такого.... наверно это была последняя капля.......
даже спросила у кондуктора - может можно по 5 копеек сдачу разменять

что-то так жалко себя стало.....
вот прям понимаю тебя! была у меня ситуация, когда любимый должен был по его словам по паре бутылочек пива, а приполз под утро на 4-х точках опоры, разбудил дочку, меня... а мне на следующий день надо было ехать снимать швы после операции на руке (он конечно об этом знал), на улице +30, в общем я нанервничалась с ним, потом жара и так не щекотно было не разу, я там в процедурном и сознание потеряла, а потом еду обратно в потном автобусе и плачу, так жалко себя было...
__________________

и любим сладкую вишенку 20.09.09
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:44
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #5060
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


всем привет, кстати!
магия двадцати is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena