Смертная казнь в Беларуси - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 19:31
ответ для Allo! , на сообщение « Невиновность - а скорее неполная... »
  #141
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Цитата:
...- их использовали втемную...
как это? В данном случае как-то не очень понятно, как это может быть.
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:33   #142
sisley
Мега-элита
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Палестина
Сообщений: 3 714


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
ловить все те же,что и сейчасвсе-таки у нас иногда берут с поличным.... а вот на второй ваш вопрос у меня ответа нетк сожалению
дык вся соль-то во втором вопросе
__________________
Суворовское училище - это такая школа жизни, что и в тюрьме сидеть не надо. (полковник Куран)
sisley is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:35
ответ для sisley , на сообщение « дык вся соль-то во втором вопросе:( »
  #143
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от sisley Посмотреть сообщение
дык вся соль-то во втором вопросе
оно и понятно пока я знаю только как точно знать,что человек виновен-если я это лично видела...ну или не дай бог,пострадала при этом.... но опять же вопрос-а почему мне должны поверить другие?
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:39   #144
sisley
Мега-элита
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Палестина
Сообщений: 3 714


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
оно и понятно пока я знаю только как точно знать,что человек виновен-если я это лично видела...ну или не дай бог,пострадала при этом.... но опять же вопрос-а почему мне должны поверить другие?
а самое главное - где гарантия, что вы не станете таким свидетелем, если вас ооочень попросят об этом компетентные органы?
__________________
Суворовское училище - это такая школа жизни, что и в тюрьме сидеть не надо. (полковник Куран)
sisley is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:02
ответ для лилит лила , на сообщение « Смертная казнь в Беларуси »
  #145
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Почитала про одного из этих "ребят". (http://ria.ru/inquest/20110818/419692461.html) Он, оказывается вообще имел такое хобби, - самодельные взрывные устройства. Штук семь их взорвал еще ДО того случая. Правда трупов не было...... только телесные повреждения. Может потому его и арестовали так быстро, что он неоднократно попадал в поле зрения.

Мож его и подставили... в этот последний раз.... но только он сам к этому шел... верной дорогой. Какое уж там использование втемную?
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:05   #146
Катюлька
Мега-элита
 
Аватар для Катюлька
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
Их взяли по съемкам из метро. Один из них шел в метро с большой сумкой.
Если это сделали они то наказание справедливое.
Ага , и потом после взрыва показывали эту сумку , не могу понять , почему сумка то не пострадала , ну если в ней была взрывчатка...
Лукашенко вообще мутный тип , ну не может нормальный человек поддерживать Саакашвили , ИМХО
значит такой же
Я не удивлюсь , что этот теракт организовал сам Лукашенко , ну чтоб всем показать какой он заботливый , тут же приехал на место теракта и всем пообещал в кратчайшие сроки найти террористов , что собственно и сделал , значит человек слова , - люди любите меня и уважайте , ну и бойтесь конечно , куда ж без этого...
__________________
Катюлька is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:09
ответ для лилит лила , на сообщение « Смертная казнь в Беларуси »
  #147
Катюлька
Мега-элита
 
Аватар для Катюлька
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4 659


А люди к дому матери казнённого парня цветы несут ... но их тут же омон хапает
Катюлька is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:12   #148
Помидоры злые
Элита
 
Аватар для Помидоры злые
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщений: 2 903


Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
Ага , и потом после взрыва показывали эту сумку , не могу понять , почему сумка то не пострадала , ну если в ней была взрывчатка...
Лукашенко вообще мутный тип , ну не может нормальный человек поддерживать Саакашвили , ИМХО
значит такой же
Я не удивлюсь , что этот теракт организовал сам Лукашенко , ну чтоб всем показать какой он заботливый , тут же приехал на место теракта и всем пообещал в кратчайшие сроки найти террористов , что собственно и сделал , значит человек слова , - люди любите меня и уважайте , ну и бойтесь конечно , куда ж без этого...
Дак это всегда правители теракты устраивают? У них - Лукашенко, у нас -Путин. Для пущего пиару.
Помидоры злые is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:20
ответ для La farfalla , на сообщение « Почитала про одного из этих "ребят".... »
  #149
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
Почитала про одного из этих "ребят". (http://ria.ru/inquest/20110818/419692461.html) Он, оказывается вообще имел такое хобби, - самодельные взрывные устройства. Штук семь их взорвал еще ДО того случая. Правда трупов не было...... только телесные повреждения. Может потому его и арестовали так быстро, что он неоднократно попадал в поле зрения.
Нет, он не попадал в поле зрения, хотя если верить следствию, начал заниматься этим чуть ли не с пятнадцати лет. Какой-то пироман-психопат
Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
Ага , и потом после взрыва показывали эту сумку , не могу понять , почему сумка то не пострадала , ну если в ней была взрывчатка...
Потому что он мог, например, достать из сумки взрывное устройство, прежде чем засунуть его под скамейку. Но я сразу предупреждаю, что никаких подробностей не знаю.
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 00:29
ответ для Tsvele , на сообщение « Нет, он не попадал в поле зрения, хотя... »
  #150
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Нет, он не попадал в поле зрения, хотя если верить следствию, начал заниматься этим чуть ли не с пятнадцати лет. Какой-то пироман-психопат
Потому что он мог, например, достать из сумки взрывное устройство, прежде чем засунуть его под скамейку. Но я сразу предупреждаю, что никаких подробностей не знаю.
Как? А все эти предыдущие "эпизоды", в которых страдали люди? Были же, наверно, уголовные дела? Виновные тогда не были найдены, и то, что это все дело рук одного человека поняли только сейчас?
La farfalla is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena