Авто для девушки, без стажа вождения! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 01:43
ответ для Малшык , на сообщение « +1 к седанам. :028: »
  #111
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
+1 к седанам.

+2

но постремалась
радиус разворота обещали 10,5 мпротив привычных 6,5 - подумала, что не впишусь никуда
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:50
ответ для Кураре , на сообщение « естественно, нет еще людей которые... »
  #112
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
естественно, нет еще людей которые рождаются с опытом вождения... все осваивают как-то ручку... а АКПП из людей дегенератов уж точно не делает...
Много знакомых на автоматах, вполне вменяемых, не, точно автомат дегенератов не делает
Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
+2

но постремалась
радиус разворота обещали 10,5 мпротив привычных 6,5 - подумала, что не впишусь никуда
На 10,5 м много куда можно......... вписаться
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:52
ответ для Anna78 , на сообщение « Много знакомых на автоматах, вполне... »
  #113
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
На 10,5 м много куда можно......... вписаться
я про нужное направление
Мумми Первая is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 01:52   #114
ЭgOiStKa
Мега-элита
 
Аватар для ЭgOiStKa
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 4 626


Цитата:
Сообщение от annet-195 Посмотреть сообщение
Так вот я и не знаю про сумму хочется фольцв.поло, но жалко вдруг бить буду, может лучше новую какую-нибудь 9 на годик, опыта набраться? Лишних денег нет, если разобью хорошую вторую уже не куплю! =(
Нинада такого опыта! Берите сразу нормальное авто, если есть такая возможность!
Помните, что машина-это всего лишь кусок железа! Да, очень дорогого железа, но всё же! Жизнь у Вас одна, а машины ещё будут
Я после автошколы купила себе 99-ую (но у меня правда и вариантов других не было) покаталась чуток совсем и пришла к выводу, что ну его нафиг, лучше вообще без машины, чем на такой, страшно за себя и близких. Ребёнка в машину так и не смогла посадить ни разу 3 года права провалялись без дела, сейчас беру себе новую КИА Пиканто с АКПП (ну и КАСКО разумеется). Маленькая машинка, как раз для девушки Выбирала исключительно по принципу-небольшое авто и главное безопасное! КИА полностью подходит под эти требования!
Тут главное приоритеты правильно расставить, тоже были мысли "а вдруг чО..." А потом себя как-то перенастроила так, гоню подобные мысли подальше, всё у нас будет отлично
Удачи в выборе!
__________________
________________________________
Маминой главной помощнице уже 5!



Мне до... весны чужие мнения!
ЭgOiStKa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:29   #115
KatiaS
Ветеран
 
Аватар для KatiaS
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от XxBagiraxX Посмотреть сообщение
Действительно. Лучший вариант! Как уже предлагалось - Киа Рио или, к примеру, Хёндай Солярис, или Шевроле Круз, тоже отличный вариант, у меня подруга ездит не нарадуется...

P.S. Главное еще страховую выбрать нормальную, но это уже другая история)))
против новой Rio и соляриса скажу: себе хотела что-нибудь из этих машин но отказалась в пользу полоседана, хоть и стаж уже 15 лет. Почитайте форум солярис-клуба - машина хорошая, но не управляемая на скорости из-за не доработанной задней подвески, а то что в итоге доделали на заводе из-за многочисленных жалоб - полностью проблему не решило. Rio 2012 - с той же подвеской. На поло езжу - не нарадуюсь. Как начинающему водителю, можно сначала что-то взять небольшое по размеру. Ту же Фабиу. Но. готовиться, что Каска будет очень дорогая, особенно первый год. Или машину б/у, на первый год, потом менять.
KatiaS is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:25
ответ для KatiaS , на сообщение « против новой Rio и соляриса скажу: себе... »
  #116
ЭgOiStKa
Мега-элита
 
Аватар для ЭgOiStKa
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 4 626


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
против новой Rio и соляриса скажу: себе хотела что-нибудь из этих машин но отказалась в пользу полоседана, хоть и стаж уже 15 лет. Почитайте форум солярис-клуба - машина хорошая, но не управляемая на скорости из-за не доработанной задней подвески, а то что в итоге доделали на заводе из-за многочисленных жалоб - полностью проблему не решило. Rio 2012 - с той же подвеской. На поло езжу - не нарадуюсь. Как начинающему водителю, можно сначала что-то взять небольшое по размеру. Ту же Фабиу. Но. готовиться, что Каска будет очень дорогая, особенно первый год. Или машину б/у, на первый год, потом менять.
Кстати, плюсану! Тоже сначала смотрела и на Солярис и на Рио, на обе очень много жалоб
__________________
________________________________
Маминой главной помощнице уже 5!



Мне до... весны чужие мнения!
ЭgOiStKa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:43
ответ для ЭgOiStKa , на сообщение « Нинада такого опыта! Берите сразу... »
  #117
саныч
Наш человек
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 6 615


Цитата:
Сообщение от ЭgOiStKa Посмотреть сообщение
Нинада такого опыта! Берите сразу нормальное авто, если есть такая возможность!
Помните, что машина-это всего лишь кусок железа! Да, очень дорогого железа, но всё же! Жизнь у Вас одна, а машины ещё будут
Я после автошколы купила себе 99-ую (но у меня правда и вариантов других не было) покаталась чуток совсем и пришла к выводу, что ну его нафиг, лучше вообще без машины, чем на такой, страшно за себя и близких. Ребёнка в машину так и не смогла посадить ни разу 3 года права провалялись без дела, сейчас беру себе новую КИА Пиканто с АКПП (ну и КАСКО разумеется). Маленькая машинка, как раз для девушки Выбирала исключительно по принципу-небольшое авто и главное безопасное! КИА полностью подходит под эти требования!
Тут главное приоритеты правильно расставить, тоже были мысли "а вдруг чО..." А потом себя как-то перенастроила так, гоню подобные мысли подальше, всё у нас будет отлично
Удачи в выборе!
Вы таки думаете что Пиканта сильно безопаснее 99ой?
саныч is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:56
ответ для Мумми Первая , на сообщение « +2:love: но постремалась радиус... »
  #118
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
+2

но постремалась
радиус разворота обещали 10,5 мпротив привычных 6,5 - подумала, что не впишусь никуда
Да нормально все
Привыкаешь

И везде где надо вписываешься
__________________
Я девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье (с)

Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Если ты ищешь совершенства - стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии,чем покрыть ковром всю землю (с)
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:57
ответ для саныч , на сообщение « Вы таки думаете что Пиканта сильно... »
  #119
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
Вы таки думаете что Пиканта сильно безопаснее 99ой?
у нее хотя бы подушки есть
я б 99 никогда не купила
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:43
ответ для Аleks , на сообщение « у нее хотя бы подушки есть :) я б 99... »
  #120
саныч
Наш человек
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 6 615


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
у нее хотя бы подушки есть
я б 99 никогда не купила
Не разрывают?
А вообще смешно.Люди покупают автомобиль по доходу,кому то классика покажется манной небесной,а кому то и Мерин отстоем будет...
саныч is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena