Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ. - Страница 83 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 15:51
ответ для ekat , на сообщение « я уже не помню, почему мы его отмели,... »
  #821
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Ужас девочки. Легла поспать, только заснула пришло СМС, вскочила, смотрю на часы 11:15 первая мысль ПРОСПАЛИ! оборачиваюсь а Юли нету, следующая мысль ЮЛЯ УША В САД ОДНА, ложусь, понемногу мысли приходят в порядок, мы проснулись, я отвела Юлю в сад и пошла за билетами.. Мне кажется я схожу с ума потихоньку.



Какая она молодец, Юля в обычной поликлинике ревела а в платной нет (там отвлекали и пальчик они другой фиговинкой прокалывают, ей не больно)



Ну не козёл ли. Так хоть возместит? Или за ваш счёт?



Удачной поездки!!!!



Спасибо!
Дашеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2@@@@@@@ ещё, что бы больше ничего не было.
бывает больше отдыхай


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Девули, звонила Олька Федотова. Она в Тихвине со всем семейством. И к инету у нее доступа сейчас нет. Так вот. Она спрашивает совета. У нее в одной груди молоко застоялось, покраснела. Малышке не рассосать, самой ей тоже не сцедить. Что делать?

капустный лист прикладывать-И РАСЦЕЖИВАТЬ РУКАМИ КАК СМОЖЕТ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Кузеныш Посмотреть сообщение
М так и нет...тестик утром делала тишинаааааааааааааааа
че будем со мной белать
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:58
ответ для Дельта , на сообщение « бывает:073::073::073: больше... »
  #822
Мявка
Элита
 
Аватар для Мявка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Международная
Сообщений: 2 428


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Девы привет.
Сегодня вообще времени нет
Кира сегодня в сад не пошел, сопли ручьем лечу как могу...
поправляйтесь скорее!! сопли - это не дело...
__________________
Хорошие девочки - это плохие девочки, которых еще не засекли...


Родились - 3650 гр/53 см.

Я - Маринка! Ко мне на ты!
Мявка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:01
ответ для Дельта , на сообщение « бывает:073::073::073: больше... »
  #823
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Девы привет.
Сегодня вообще времени нет
Кира сегодня в сад не пошел, сопли ручьем лечу как могу...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
капустный лист прикладывать-И РАСЦЕЖИВАТЬ РУКАМИ КАК СМОЖЕТ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Дашуль.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:05   #824
Кузеныш
Наш человек
 
Аватар для Кузеныш
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 9 101


спасибо девочки....
че со мной станется...
я ж до развода за месяц сдавала все анализы...здорова быа
потом больше года ни с кем не спала.....
щас человек провереный и секс у нас с ним раза 2-3 в месяц....в нем я тоже уверена....
так что точно не заболевание....не должно....
Кузеныш is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:16   #825
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Привет, девчата

Я к вам не поспеваю никак выхожу, чаще всего вас почитать вечером из кровати уже и с телефона или с книжки, а с них писать не очень удобно, ноя в курсе всего...
У нас все нормально, зубов 4 и не растут больше, пока, собаки. Капризуля моя днем меня терроризирует по полной! К компу нельзя, у раковины стоять не желательно, готовить не надо...сиди лучше, мама, рядом со мной и в игрушечки играй или мультик смотри, а еще хорошо бы, чтоб сися твоя во рту у меня всегда была а не то я тебя побью, одежду разорву и поцарапаю (у меня на морде лица две царапины уже) или покусаю или ущипну...
Зато мы пошли на развивалки. Алисе, кажется, нравится. Я довольна.
Еще в мае мы всей семьей едем в Прагу. Я немного волнуюсь, как Алиска перелет перенесет и все такое...

Вик, как там Дашутка?

Оле Федотовой могу только сказать, что надо массаж груди делать. Двумя руками обхватить, грудь и и вращательными движениями из подмышки вверх и по кругу...блин, непонятно, наверное.

Даша, тебя в новом образе не узнать! Мне нравится, только чуточку по-ярче глазки надо подкрасить ИМХО


Наташ, на квартиру@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Если забыла кого, не серчайте и вот всем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

МокиЮ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:19
ответ для МокиЮ , на сообщение « Привет, девчата:flower: Я к вам не... »
  #826
natalisanna
Мега-элита
 
Аватар для natalisanna
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 673


Цитата:
Сообщение от Кузеныш Посмотреть сообщение
М так и нет...тестик утром делала тишинаааааааааааааааа
че будем со мной белать
Никуль, месяц короткий был, 3 дня задержки норм вполне
у меня тже позже пришли, тоже тестик мочила)

Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
Привет, девчата

Я к вам не поспеваю никак выхожу, чаще всего вас почитать вечером из кровати уже и с телефона или с книжки, а с них писать не очень удобно, ноя в курсе всего...
У нас все нормально, зубов 4 и не растут больше, пока, собаки. Капризуля моя днем меня терроризирует по полной! К компу нельзя, у раковины стоять не желательно, готовить не надо...сиди лучше, мама, рядом со мной и в игрушечки играй или мультик смотри, а еще хорошо бы, чтоб сися твоя во рту у меня всегда была а не то я тебя побью, одежду разорву и поцарапаю (у меня на морде лица две царапины уже) или покусаю или ущипну...
Зато мы пошли на развивалки. Алисе, кажется, нравится. Я довольна.
Еще в мае мы всей семьей едем в Прагу. Я немного волнуюсь, как Алиска перелет перенесет и все такое...

Вик, как там Дашутка?

Оле Федотовой могу только сказать, что надо массаж груди делать. Двумя руками обхватить, грудь и и вращательными движениями из подмышки вверх и по кругу...блин, непонятно, наверное.

Даша, тебя в новом образе не узнать! Мне нравится, только чуточку по-ярче глазки надо подкрасить ИМХО


Наташ, на квартиру@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Если забыла кого, не серчайте и вот всем@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Какие люди в голливуде:supp ort:
__________________
natalisanna is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:31
ответ для natalisanna , на сообщение « Никуль, месяц короткий был, 3 дня... »
  #827
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение

Какие люди в голливуде:supp ort:
__________________

МокиЮ is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:32
ответ для МокиЮ , на сообщение « Привет, девчата:flower: Я к вам не... »
  #828
Мявка
Элита
 
Аватар для Мявка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Международная
Сообщений: 2 428


Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
Привет, девчата

Я к вам не поспеваю никак выхожу, чаще всего вас почитать вечером из кровати уже и с телефона или с книжки, а с них писать не очень удобно, ноя в курсе всего...
У нас все нормально, зубов 4 и не растут больше, пока, собаки. Капризуля моя днем меня терроризирует по полной! К компу нельзя, у раковины стоять не желательно, готовить не надо...сиди лучше, мама, рядом со мной и в игрушечки играй или мультик смотри, а еще хорошо бы, чтоб сися твоя во рту у меня всегда была а не то я тебя побью, одежду разорву и поцарапаю (у меня на морде лица две царапины уже) или покусаю или ущипну...
Зато мы пошли на развивалки. Алисе, кажется, нравится. Я довольна.
Еще в мае мы всей семьей едем в Прагу. Я немного волнуюсь, как Алиска перелет перенесет и все такое...
оооо))) у тебя Алиска в таком же режиме,как мой Санёк
__________________
Хорошие девочки - это плохие девочки, которых еще не засекли...


Родились - 3650 гр/53 см.

Я - Маринка! Ко мне на ты!
Мявка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:35
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « Ужас девочки. Легла поспать, только... »
  #829
***NoAngel***
Мега-элита
 
Аватар для ***NoAngel***
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Ужас девочки. Легла поспать, только заснула пришло СМС, вскочила, смотрю на часы 11:15 первая мысль ПРОСПАЛИ! оборачиваюсь а Юли нету, следующая мысль ЮЛЯ УША В САД ОДНА, ложусь, понемногу мысли приходят в порядок, мы проснулись, я отвела Юлю в сад и пошла за билетами.. Мне кажется я схожу с ума потихоньку.



Какая она молодец, Юля в обычной поликлинике ревела а в платной нет (там отвлекали и пальчик они другой фиговинкой прокалывают, ей не больно)



Ну не козёл ли. Так хоть возместит? Или за ваш счёт?



Удачной поездки!!!!



Спасибо!
Дашеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2@@@@@@@ ещё, что бы больше ничего не было.
а мы и платной и бесплатной не плачем ттт и колят сейчас и там и там одинаковыми штучками во всяком случае в нашей поликлинике
а с плиткой еще история не закончилась, у нас же под ней теплый пол постелен, вот если он еще его повредит когда отковыривать будет, то ж тогда все переделывать и боюсь что за наш счет а то мы так еще год не переедем...
__________________

Я думаю ночами иногда ,что больше ничего уже не будет...что будут серые лететь года и будут серые встречаться люди... но ночь пройдет, таков удел ночей, моя любовь ты открываешь глазки и лишь одной улыбкою своей всей жизни снова возвращаешь краски!
***NoAngel*** is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:37   #830
***NoAngel***
Мега-элита
 
Аватар для ***NoAngel***
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Девы привет.
Сегодня вообще времени нет
Кира сегодня в сад не пошел, сопли ручьем лечу как могу...
не болеть!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я думаю ночами иногда ,что больше ничего уже не будет...что будут серые лететь года и будут серые встречаться люди... но ночь пройдет, таков удел ночей, моя любовь ты открываешь глазки и лишь одной улыбкою своей всей жизни снова возвращаешь краски!
***NoAngel*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena