"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 11:32   #14051
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от l'eau par kenzo Посмотреть сообщение
а я мечтаю уже к лету закончить - у меня нон-стоп - беременность-ГВ-беременность-ГВ. все соки высосали. была у стоматолога 6 пломб и удаленная 8.
а вот спим мы так: младшая в кроватке (поела и тут же снова спит, переложить не проблема), а старший засыпает у себя, а ночью приходит с мишкой к нам и всех расталкивает. так что я не знаю, когда я буду спать спокойно. тем более,что прийти он может, когда мы сами еще не легли.
у меня 8 лет почти беременность-гв-беременность-гв -и тд.

крепитесь! с этим живут))))))
витаминки, здоровое питание, спорт, свежий воздух, сон. и спокойствие!
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 22.03.2012, 11:45
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #14052
l'eau par kenzo
Ветеран
 
Аватар для l'eau par kenzo
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 759


держусь, но уже тяжело. витаминки пью постоянно, на спорт пойду, когда младшая в сад пойдет. сон - это вообще мой пунктик.

нет, я обоих планировала, но 3-го не хочу. устала от дня сурка, хочу на работу,даже если труднее будет - может хоть похудею,а то целые дни вокруг холодильника хожу. да и детей ценить буду больше - старший когда дома - очень устаю, а когда вечером из сада приходит - наобниматься не можем.

просто вы выбрали не только количество детей, но и другой образ жизни.а я хочу найти компромисс, благо работа позволяет. платить будут меньше,но точно не уволят.
l'eau par kenzo is offline  
Старый 22.03.2012, 11:47   #14053
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от l'eau par kenzo Посмотреть сообщение
держусь, но уже тяжело. витаминки пью постоянно, на спорт пойду, когда младшая в сад пойдет. сон - это вообще мой пунктик.

нет, я обоих планировала, но 3-го не хочу. устала от дня сурка, хочу на работу,даже если труднее будет - может хоть похудею,а то целые дни вокруг холодильника хожу. да и детей ценить буду больше - старший когда дома - очень устаю, а когда вечером из сада приходит - наобниматься не можем.

просто вы выбрали не только количество детей, но и другой образ жизни.а я хочу найти компромисс, благо работа позволяет. платить будут меньше,но точно не уволят.
день сурка это ваш настрой. к детям отношения не имеет))))))) да и к работе тоже, откровенно говоря тоже...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 22.03.2012, 11:51
ответ для kurort , на сообщение « день сурка это ваш настрой. к детям... »
  #14054
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
день сурка это ваш настрой. к детям отношения не имеет))))))) да и к работе тоже, откровенно говоря тоже...
это у нее детки маленькие, выдет поработает, потом придет с фразой ура уволилась, сколько тут нас таких? я уже 3х насчитала...
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 22.03.2012, 11:56
ответ для Zorra_84 , на сообщение « это у нее детки маленькие:046:, выдет... »
  #14055
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
это у нее детки маленькие, выдет поработает, потом придет с фразой ура уволилась, сколько тут нас таких? я уже 3х насчитала...
Девочки, а что вы будете делать, когда дети вырастут, точнее, дорастут до того возраста, когда мама им не будет нужна 24 часа в сутки? Готовить ужин и ждать всех домой с учебы-работы, сидя у окошка? Я не издеваюсь, я просто сама пытаюсь сейчас понять, чего мне в этой жизни не хватает)) И я себе рисую примерно такую картинку лет через 15, если не пойду работать
apelsinpike is offline  
Старый 22.03.2012, 11:59   #14056
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от apelsinpike Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы будете делать, когда дети вырастут, точнее, дорастут до того возраста, когда мама им не будет нужна 24 часа в сутки? Готовить ужин и ждать всех домой с учебы-работы, сидя у окошка? Я не издеваюсь, я просто сама пытаюсь сейчас понять, чего мне в этой жизни не хватает)) И я себе рисую примерно такую картинку лет через 15, если не пойду работать
смешно) а на пенсии чем будете заниматься?))))


по-моему в мире масса занятий...
особенно если речь о заработке не стоит, или стоит но не остро)))


я может быть корову заведу и маслянные краски) а может и нет...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 22.03.2012, 12:04   #14057
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от apelsinpike Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы будете делать, когда дети вырастут, точнее, дорастут до того возраста, когда мама им не будет нужна 24 часа в сутки? Готовить ужин и ждать всех домой с учебы-работы, сидя у окошка? Я не издеваюсь, я просто сама пытаюсь сейчас понять, чего мне в этой жизни не хватает)) И я себе рисую примерно такую картинку лет через 15, если не пойду работать
Ну для начала я поняла, чтобы работать нормально и не парится надо не иметь детей вообще или мамок,нянек. Счас обдумываю вариант с 3 ем ребенком,ну а когда они вырастут, собственно а вырастут ли(насколько я понимаю и 20-30 лет они могут придти домой с криком МАААААМа). Сейчас в поисках хобби-работа, есть время работаешь.Больше думаю про рукоделие, коклюшки, спицы, ведь это можно и продать.Обдумываю вариант с проектами домов, можно считать дома, а заказчиков через инет искать.ПОка денег на короший комп для меня нет, с мощной видеокартой, а у мужа в компе не хочу..
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 22.03.2012, 12:05
ответ для kurort , на сообщение « смешно) а на пенсии чем будете... »
  #14058
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
смешно) а на пенсии чем будете заниматься?))))


по-моему в мире масса занятий...
особенно если речь о заработке не стоит, или стоит но не остро)))


я может быть корову заведу и маслянные краски) а может и нет...
я рада, что вам смешно.
на пенсию выходят, когда уже сил нет особо работать. а в 40 лет жить, как на пенсии.. ну не знаю, меня такая перспектива не радует.

Понятно, что занятие себе найти можно, книжек вот много лежит нечитанных.. Но хочется все-таки чего-то еще..
apelsinpike is offline  
Старый 22.03.2012, 12:05
ответ для kurort , на сообщение « смешно) а на пенсии чем будете... »
  #14059
Zorra_84
Активный участник
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
смешно) а на пенсии чем будете заниматься?))))


по-моему в мире масса занятий...
особенно если речь о заработке не стоит, или стоит но не остро)))


я может быть корову заведу и маслянные краски) а может и нет...
, тоже думала про корову
__________________
Zorra_84 is offline  
Старый 22.03.2012, 12:10   #14060
apelsinpike
Активный участник
 
Аватар для apelsinpike
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Ну для начала я поняла, чтобы работать нормально и не парится надо не иметь детей вообще или мамок,нянек. Счас обдумываю вариант с 3 ем ребенком,ну а когда они вырастут, собственно а вырастут ли(насколько я понимаю и 20-30 лет они могут придти домой с криком МАААААМа). Сейчас в поисках хобби-работа, есть время работаешь.Больше думаю про рукоделие, коклюшки, спицы, ведь это можно и продать.Обдумываю вариант с проектами домов, можно считать дома, а заказчиков через инет искать.ПОка денег на короший комп для меня нет, с мощной видеокартой, а у мужа в компе не хочу..
Ну с криком МАААМА они могут и вечером придти. Не буду же я сидеть дома сутками в ожидании крика))

Не знаю, меня сейчас так иногда муж бесит, когда начинает про свою работу говорить, так бы и дала Я понимаю, что он не виноват, просто ощущаю, как мне не хватает ощущения вовлеченности в профессиональную деятельность. Я люблю своих детей, но я не могу в них раствориться. Да и не уверена, что это будет правильно.
apelsinpike is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena