Ваши дети болели ветрянкой?Кто как перенес? - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.03.2012, 21:57   #1
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568
Ваши дети болели ветрянкой?Кто как перенес?



У сына неврология, бронхиальная астма и сосудистые проблемы=инвалидность.
Дочь здоровая.Ходит в два садика (в разных городах). При карантине в одном саду перебегаем в другой.
Вот сегодня объявили карантин по ветрянке в другом, в первый пока никак не вернуться.
Скажите, может зря боюсь?Может обоим переболеть сейчас и не заморачиваться?
Дочке 5 лет, сыну 2 с половиной.За него боюсь.
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:08   #2
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


дочка болела в прошлом году, в 5 лет, неврология, ДЦП, перенесла нормально.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:08   #3
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Хм..у нас неврология, ДЦП, но перенес легче легкого примерно в этом возрасте. НО у нас нет проблем ни с иммунитетом, ни с дыханием и прочим таким.
С другой стороны - тут чем раньше тем лучше. Чем старше будет тем тяжелее перенесет. Осложнения от нее бывают очень не приятные.
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:17   #4
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Хм..у нас неврология, ДЦП, но перенес легче легкого примерно в этом возрасте. НО у нас нет проблем ни с иммунитетом, ни с дыханием и прочим таким.
С другой стороны - тут чем раньше тем лучше. Чем старше будет тем тяжелее перенесет. Осложнения от нее бывают очень не приятные.
а может вообще пронесет?
Ни я ни брат ни муж не болели ветрянкой.Со слов родителей.В д.картах тоже нет записей.Я боюсь как раз за бронхо-легочные дела.Сейчас как какая сопля-так туда спускается . Вот доча вроде бы и пусть бы заболела, а для "особого" боюсь всего.
Спасибо за отзывы, хочется услышать истории.
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:17   #5
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Перенес в год и 3 месяца очень легко, второй обычный болел в неполных семь и болел тяжело с огромной температурой.
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:21   #6
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Чипатая Посмотреть сообщение
а может вообще пронесет?
Ни я ни брат ни муж не болели ветрянкой.Со слов родителей.В д.картах тоже нет записей.Я боюсь как раз за бронхо-легочные дела.Сейчас как какая сопля-так туда спускается . Вот доча вроде бы и пусть бы заболела, а для "особого" боюсь всего.
Спасибо за отзывы, хочется услышать истории.
Здесь на форуме есть девушка Таня, ее сын без особенностей в неврологии и дыхании выдал как осложнение после ветрянки большие проблемы с кровью. Не скажу точно что было, но в реанимации они полежали и прогноз был не радостным. Слава богу обошлось.

От ветрянки конечно может и пронести, а может и нет - тут никогда в жизни не угадаешь. У мужа сестра болела в универе, а на работе девушка от сына заразилась будучи уже под тридцать.
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:26   #7
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Здесь на форуме есть девушка Таня, ее сын без особенностей в неврологии и дыхании выдал как осложнение после ветрянки большие проблемы с кровью. Не скажу точно что было, но в реанимации они полежали и прогноз был не радостным. Слава богу обошлось.

От ветрянки конечно может и пронести, а может и нет - тут никогда в жизни не угадаешь. У мужа сестра болела в универе, а на работе девушка от сына заразилась будучи уже под тридцать.
а какой был возраст у него не помните?
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:27   #8
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Это было лет в шесть. Возникла какая-то патология крови типа малокровия. До того вообще никаких подобных проблем не было
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:33   #9
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


У меня дочка в прошлом году 29 декабря пришла с сыпью....и 30 декабря я как ошпаренный носился по городу в поисках вакцины для себя и сына, не хотелось проверять, как это будет у взрослых и детей...Дочка была в сыпи вся абсолютно, но перенесла довольно легко. Мы с сыном не заболели, у сына было только пару прыщиков на спине...
Andre® is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:38
ответ для Andre® , на сообщение « У меня дочка в прошлом году 29 декабря... »
  #10
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
У меня дочка в прошлом году 29 декабря пришла с сыпью....и 30 декабря я как ошпаренный носился по городу в поисках вакцины для себя и сына, не хотелось проверять, как это будет у взрослых и детей...Дочка была в сыпи вся абсолютно, но перенесла довольно легко. Мы с сыном не заболели, у сына было только пару прыщиков на спине...
вы привились?
Чипатая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena