- Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света! - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 23:24
ответ для Más feliz , на сообщение « у как у вас хорошо до 19,у нас сад... »
  #1181
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
мне нууужныыы@@@@@@@@
нас в школу не берут. я была уверена, что наш дом к ней относится. а он больше не относится((((((((((
чего делать?
у многодетных льгот я так понимаю никаких в данной ситуации...
в 606??
И я хочу туда в 3й класс перевести. Еще не ходила на собеседование с директором
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:27
ответ для olik74 , на сообщение « в 606?? И я хочу туда в 3й класс... »
  #1182
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
в 606??
И я хочу туда в 3й класс перевести. Еще не ходила на собеседование с директором
Я там училась, но мне говорили, что школа сильно испортилась по сравнению с нашим временем. У меня у одноклассницы там потом и сын учился, так они даже на некоторое время в платную переходили (но не в Гуманитарий).
__________________
Три сынишки 1999, 2003 2008
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:01
ответ для isidora , на сообщение « Девочки, сегодня была в Ашане - там... »
  #1183
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня была в Ашане - там школьную форму распродают. По раздельности пиджаки и брюки по 200 рублей. Так что я уже на будущий год закупилась и жутко довольна
В каком Ашане??7А то мы вчера с дочкой до фабрики Салют прогулялись,я до сих пор в шоке.Примерили пиджак черный,самый маленький на 116 рост,мало того,что утонули в нем ,так еще и цена 2950.Блузка 1570 рублей.Сарафан еще не пошили,ну думаю стоит не мало.У нас в школе Салютовская форма,всегда было дорого,но сейчас......Мальчишкам я в Фоспе покупала или с Украины привозила.А без формы никак.
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:03
ответ для isidora , на сообщение « Вот я полностью согласна :) У нас в... »
  #1184
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
Вот я полностью согласна
У нас в садике бывает приду и сижу под дверью, потому что жалко из игры выдергивать. Даже после мытья рук дети в группу заходили и воспитательница на входе с каждого спрашивала признак весны
Мои дети в связи со сменой сада имели 8 воспитателей, ещё в санатории тоже воспитатели были. Полный неадекват - только одна. Постоянный негатив на меня и ребёнка. Та могла такое отжечь - типа компенсируйте. её вообще вымораживало, что я одна детей воспитываю. Причём я все взносы на группу, подарки, хознужды, санацию бассейна сдавала. При этом одной мамочке было позволено щебетать. что деньги она сдаст "вот муж 25 получит зарплату", а мне сказать что у нас зарплата завтра - начиналась истерика и хамство. На тему зачем рожать. При этом посёлок, все друг друга знают, м/с в соседнем доме живёт. И на ребёнке отражалось. Однажды отопление отключили - она мне даже не позвонила. Знала, что я дома. Но её бесило, почему я ребёнка сразу после тихого часа не забираю. Забрала синего ребёнка. Потом положила шерстяной жаркий комплект в шкафчик - мало ли что. Так она после завтрака (испачкался) переодела ребёнка в этот костюм. При этом на весь сад разнесла, что я его грязного привела. забрала ребёнка красного и мокрого -так упарился. А он, бедный, весь день в этом костюме. От РОНО спасало их только наличие в штате моей соседки, которая собственно и привела нас туда и всё время пускала слезу - мол не шуми. У воспитательницы так всё плохо дома. Муж пьёт-бьёт, сын наркоман. Почему она ненавидела толко меня - не знаю. К её семье я вообще отношения не имела. Ребёнок спокйный, несложный был. С ЗПР, но их это не напрягало. Он сам себя обслуживал. Ну путал фрукты с овощами. А так - нормальный, нехулиганистый, добрый, отзывчивый. Сейчас жалею. 3 года она вымещала эмоции на нём. Надо было защитить ребёнка и вынести мозг всему саду. Ибо кто, если не я. Виновата перед ним. Повелась на соседское нытьё.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:04
ответ для kurort , на сообщение « слушайте, ну я вами восхищаюсь))) ... »
  #1185
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
слушайте, ну я вами восхищаюсь)))

можно для тупых помедленнее весь алгоритм?

(вся мое представление о нашей счастливой жизни связано с этой школой, так что я очень переживаю(((((
Надеюсь, восхищаетесь без иронии
Серьёзно, собираете весь пакет документов, включая медкарту, и подаёте в нужную школу. Принять документы они обязаны. Причём под расписку. В крайнем случае посылаете всё это заказным с уведомлением о вручении на имя директора (или курьером типа ЕМС). И ждёте. Главное - ни в какие другие школы документы не подавать и набраться терпения. Школа - не садик, место дадут (говорят, были случаи, что место давали только 31 августа после обеда). Если будут предлагать место в другой школе и просить перенести документы туда - не берите и не несите.

Вообще, приписка не является обязательным фактором - по крайней мере, так мужу сказали на собрании в школе в этом году.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:20   #1186
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Надеюсь, восхищаетесь без иронии
Серьёзно, собираете весь пакет документов, включая медкарту, и подаёте в нужную школу. Принять документы они обязаны. Причём под расписку. В крайнем случае посылаете всё это заказным с уведомлением о вручении на имя директора (или курьером типа ЕМС). И ждёте. Главное - ни в какие другие школы документы не подавать и набраться терпения. Школа - не садик, место дадут (говорят, были случаи, что место давали только 31 августа после обеда). Если будут предлагать место в другой школе и просить перенести документы туда - не берите и не несите.

Вообще, приписка не является обязательным фактором - по крайней мере, так мужу сказали на собрании в школе в этом году.
Не обязательный, но приоритетный. Все шансы не попасть. Если к школе много народу приписано
Курорт - Вам в личку отвечу
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:41
ответ для tatusia68 , на сообщение « В каком Ашане??7А то мы вчера с дочкой... »
  #1187
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
В каком Ашане??7А то мы вчера с дочкой до фабрики Салют прогулялись,я до сих пор в шоке.Примерили пиджак черный,самый маленький на 116 рост,мало того,что утонули в нем ,так еще и цена 2950.Блузка 1570 рублей.Сарафан еще не пошили,ну думаю стоит не мало.У нас в школе Салютовская форма,всегда было дорого,но сейчас......Мальчишкам я в Фоспе покупала или с Украины привозила.А без формы никак.
Я на Пулковском хожу. На счет девчачьей не знаю - мне нужно. А на мальчишескую прямо в центре зала наткнулась.
__________________
Три сынишки 1999, 2003 2008
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 01:01   #1188
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от Кагив Посмотреть сообщение


Кстати - о хорошем_ Моему старшему вчера 15 стукнуло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: support::08 0:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 09:06
ответ для hfab , на сообщение « Девочки, у кого мальчики. Подскажите... »
  #1189
st3
Мега-элита
 
Аватар для st3
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 258


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Девочки, у кого мальчики. Подскажите какие произведения читаете? Что дети любят? Я тут из последнего купила стойкий оловянный солдатик, так как прочитала, так ахнула. Как то была я не готова к такой концовке для детей. Но сыну понравилось. Буратино любит. Остальное как то и не слушает. Посоветуйте что читать? А
Сколько лет сыну? Моим Зощенко понравился. Можно аудио.
Пойдем в воскресенье еще и в театр на Зощенко http://ugid.ru/event/24930
st3 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 09:23
ответ для olik74 , на сообщение « в 606?? И я хочу туда в 3й класс... »
  #1190
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
в 606??
И я хочу туда в 3й класс перевести. Еще не ходила на собеседование с директором
мы к ней приписаны. и я туда не хочу... хочу в ту в какую дочкины друзья идут...
после 606 ничего кроме языка выпускники не знают...
тееденция такая, что ящык знают уже все, нафига на него 10 лет тратить?
ну и по процессу она мне не нравится.


слушай, поделись опытом общения с директрами?))
ты материально убеждать будешь? я тоже собираюсь пойти в ту, которую хочу...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena