Брекеты 2012. - Страница 328 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 07:28   #3271
Znaechka
Старожил
 
Аватар для Znaechka
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 1 391


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Помнится, кто-то выкладывал фотки в капах инвизилайн только вроде в Штатах девушка лечилась
Это я
Прошло 9 месяцев моего лечения на инвизилайне. Очень НЕдовольна , результат предсказать невозможно и повлиять на процесс в течении лечения тоже невозможно. Меняй лишь свои капы каждые 2 недели, а в конце срока посмотрим, что поучится. Вот и у меня так произошло-лечение к концу(месяц остался) ОПА!-Не получилось! Извините .
Нет, результат, конечно, есть, зубы ровные практически стали за 9 месяцев, но где-то месяца 2-3 назал лечение пошло немного не в том направлении и все, ничего уже изменить нельзя, нужно прерывать лечение, делать новые слепки и заказывать новые капы, что я и сделала недлю назад. Сейчас буду ность последнуюю капы, пока не придут новые, недели 3 обещают , а это потеря времени.
Вот честно, хотела даже на брекеты переметнуться, но.....уже на финишной прямой, практически уже ровные зубы, месяца 3 осталось. Вчера сфотографировала свои зубы, хотела повесть фото ДО и ПОСЛЕ, но взглнула, расстроилась , решила не вешать пока, повешу когда все закончу. Не долго осталось!

PS. Я практичеки не пишу здесь, но читаю вас каждый день, дорогие девочки, в курсе всех ваших новостей, переживаю за вас и желаю всем удачи!
__________________
Марина, Витька(12.02.02) и Туська(6.07.04)
Znaechka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 10:22
ответ для VeraNika , на сообщение « У меня тоже сверху Деймон Клиа, снизу... »
  #3272
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


Цитата:
Сообщение от VeraNika Посмотреть сообщение
У меня тоже сверху Деймон Клиа, снизу Кью, верх никто не замечал, поставили низ, теперь заметно, хотя смотрятся, вроде, не очень ужасно. Тем не менее, жалею, что перед установкой не изучила все доскональнейше (из того, что читала перед установкой - эстетические деймоны представлялись наилучшим вариантом). Сейчас бы хотела In-Owation (если не напутала в написании) - они целиком прозрачные, хотя и самолигирующие тоже. Может быть, когда появятся прозрачные деймоны на нижнюю челюсть, попрошу ортодонта заменить мне замочки )))
А повышенное слюнотечение - это ведь в чем-то хорошо )) Бактерии смываются, плюс в слюне же вещества, предохраняющие от кариеса, мне вот что-то такое вспоминается
врач вчера сказала-что обильное слюноотделение способствует более быстрому образованию налёта и камней
а я и так каждые 2 месяца камни снимаювот месяц назад убирала- уже языком чувствую-опять наросли
и конечно желтеют зубки-сзазала Рокс офе табак купить-купилапосмотрим
vorbei is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 10:23
ответ для Znaechka , на сообщение « Это я :) Прошло 9 месяцев моего... »
  #3273
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


Цитата:
Сообщение от Znaechka Посмотреть сообщение
Это я
Прошло 9 месяцев моего лечения на инвизилайне. Очень НЕдовольна , результат предсказать невозможно и повлиять на процесс в течении лечения тоже невозможно. Меняй лишь свои капы каждые 2 недели, а в конце срока посмотрим, что поучится. Вот и у меня так произошло-лечение к концу(месяц остался) ОПА!-Не получилось! Извините .
Нет, результат, конечно, есть, зубы ровные практически стали за 9 месяцев, но где-то месяца 2-3 назал лечение пошло немного не в том направлении и все, ничего уже изменить нельзя, нужно прерывать лечение, делать новые слепки и заказывать новые капы, что я и сделала недлю назад. Сейчас буду ность последнуюю капы, пока не придут новые, недели 3 обещают , а это потеря времени.
Вот честно, хотела даже на брекеты переметнуться, но.....уже на финишной прямой, практически уже ровные зубы, месяца 3 осталось. Вчера сфотографировала свои зубы, хотела повесть фото ДО и ПОСЛЕ, но взглнула, расстроилась , решила не вешать пока, повешу когда все закончу. Не долго осталось!

PS. Я практичеки не пишу здесь, но читаю вас каждый день, дорогие девочки, в курсе всех ваших новостей, переживаю за вас и желаю всем удачи!
ой-буду фото ждать-я даже не знала что есть такая альтернатива брекетам
vorbei is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:03
ответ для vorbei , на сообщение « врач вчера сказала-что обильное... »
  #3274
VeraNika
Старожил
 
Аватар для VeraNika
 
Регистрация: 03.03.2004
Адрес: Центральный район
Сообщений: 1 452


Цитата:
Сообщение от vorbei Посмотреть сообщение
врач вчера сказала-что обильное слюноотделение способствует более быстрому образованию налёта и камней
Жалко а я себя этой мыслью утешала
__________________
Вера и Славчонок (декабрь 2003)
VeraNika is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:07
ответ для VeraNika , на сообщение « Жалко :( а я себя этой мыслью утешала »
  #3275
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от VeraNika Посмотреть сообщение
Жалко а я себя этой мыслью утешала
на самом деле, состав слюны у всех разный, и может в вашем случае как раз можно себя утешать
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:21
ответ для VeraNika , на сообщение « Жалко :( а я себя этой мыслью утешала »
  #3276
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Цитата:
Сообщение от VeraNika Посмотреть сообщение
Жалко а я себя этой мыслью утешала
Если Вы часто и тщательно чистите зубы, то повышенное слюноотделение не будет проблемой. Камни образуются, когда слюна и остатки пищи вступают в реакцию. А если зубы чистые, то нечему откладываться.
__________________
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Лучший ортодонт + брекет система = СЧАСТЬЕ с Голливудской улыбкой
Волоокая Селедка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:40   #3277
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Если Вы часто и тщательно чистите зубы, то повышенное слюноотделение не будет проблемой. Камни образуются, когда слюна и остатки пищи вступают в реакцию. А если зубы чистые, то нечему откладываться.
Здесь уже писали, что повышенное слюноотделение из-за инородного тела во рту т.е. причина в самих брекетах
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:32
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #3278
animalko
Активный участник
 
Аватар для animalko
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Луначарского пр.
Сообщений: 358


Лалала! Привет девули!!! Мну ставят верх 12 апреля)) Как Гагарин полечу в космос))) В общем мне иногда становится стремно - но я сразу всё за брекеты выложила, да и куда теперь с подводной лодки! Я отметилась ))
animalko is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:42
ответ для animalko , на сообщение « Лалала! Привет девули!!! :flower:Мну... »
  #3279
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от animalko Посмотреть сообщение
Лалала! Привет девули!!! Мну ставят верх 12 апреля)) Как Гагарин полечу в космос))) В общем мне иногда становится стремно - но я сразу всё за брекеты выложила, да и куда теперь с подводной лодки! Я отметилась ))
Поздравляю! А какие брекеты выбрали?
А мне 1 апреля ставят низ, день смеха у нас с доктором будет
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:04
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #3280
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Добрый вечер, девочки!
Помню тут обсуждали, где почистить зубы подешевле.
Сделала сегодня чистку зубов в "Нью Смайл" (или "Супер Смайл", называются они почему-то и так, и так) на Долгоозерной. Находится клиника в здании школы. Местечко у них так, конечно В том смысле что вроде все чистенько, но такое все старое в холле!
Думала, если зайду в кабинет и там так же, то уйду. Зашла, вроде получше, чем в холле. Решила остаться.
Почистили зубы, как и обещали на сайте - трехэтапная чистка - ультразвуком, эйр фло, полировка. Стоит это 1000 руб. За доп 300 руб. идет глубокое фторирование. Не знаю уж чем там фторировали, но на вкус и цвет было все то же, чем меня фторировали в другой клинике по ДМС, где чистка стоит 5 тыс.
Все разглядывала свои зубы потом - беленькие, чистенькие, вроде точно так же, как и после других чисток, в т.ч. и ДИ.
Наверное, понравилось. Скорее всего пойду в следующий раз чистить тоже в "Нью смайл", только на Фермское шоссе, там клиника идет в приставкой ВИП и стоит все это на 200 руб. дороже.
tanka1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena