Парня в горы тяни. Рискни? Или что мешает мужчине сказать правду. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 12:10   #41
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


Ему соображать надо было куда он прется. Ему, а не ей. Раз согласился гулять хрен знает где-не фига было бздеть. Тут как раз оч. актуальна тема гендерных ролей. ИМХО.
ну, автор, все нормально. Парня проверили. Замуж за него не ходите.
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:58
ответ для Mitsuko , на сообщение « пик Ленина, угу. Но там засмеют... »
  #42
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
пик Ленина, угу. Но там засмеют наверное эти эротические фантазии афтора. Не смотря на то, шо она, должно быть, мастер спорта
А что, собственно, Вас так удивляет, я не могу понять? Или все, кто на ЛВ зарегистрирован, ничего интереснее кухни со сковородками и памперсов с развивалками в жизни не видел?
__________________
"Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я..."
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:21
ответ для Keen , на сообщение « А что, собственно, Вас так удивляет, я... »
  #43
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
А что, собственно, Вас так удивляет, я не могу понять? Или все, кто на ЛВ зарегистрирован, ничего интереснее кухни со сковородками и памперсов с развивалками в жизни не видел?
меня многое удивляет в авторе особенно лазание по семитысячникам в комплексе с нежеланием ходить ногами и ездить на велосипеде (скока раз она подтягивается при хвате сверху, интересно? умеет ли зарубаться? садится ли на поперечный шпагат?) а жирно выделенное вы к чему написали?
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:41
ответ для Mitsuko , на сообщение « меня многое удивляет в авторе :))... »
  #44
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
меня многое удивляет в авторе особенно лазание по семитысячникам в комплексе с нежеланием ходить ногами и ездить на велосипеде (скока раз она подтягивается при хвате сверху, интересно? умеет ли зарубаться? садится ли на поперечный шпагат?) а жирно выделенное вы к чему написали?
Я не поняла, почему фантазии. А также причём тут п.Ленина и мастер спорта, а также подтягивания и шпагаты Это всё как бэ не совсем из одной оперы.
*я не знакома с другими темами автора, но по данному топу я лично не вижу вообще ничего противоречащего здравому смыслу. То, что попутчика в интернете искала? ну дык она же не в какое-то экстремальное место собиралась, а просто на цивильный г/лыжный курорт (хотя и в экстремальные-то народ часто ездит не знакомый друг с другом). А про те же 7000--способностей автора не знаю, но на Эльбрус вон вообще неподготовленные люди ходят, и ничего (там, конечно, не 7000, но всё равно высота нормальная). Поэтому меня удивило, что Вы автора чморите, как будто она ну что-то такооооое нереальное выдумала и сделала, что просто вообще в голове не укладывается.
__________________
"Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я..."
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:49
ответ для Keen , на сообщение « Я не поняла, почему фантазии. А также... »
  #45
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Я не поняла, почему фантазии. А также причём тут п.Ленина и мастер спорта, а также подтягивания и шпагаты Это всё как бэ не совсем из одной оперы.
*я не знакома с другими темами автора, но по данному топу я лично не вижу вообще ничего противоречащего здравому смыслу. То, что попутчика в интернете искала? ну дык она же не в какое-то экстремальное место собиралась, а просто на цивильный г/лыжный курорт (хотя и в экстремальные-то народ часто ездит не знакомый друг с другом). А про те же 7000--способностей автора не знаю, но на Эльбрус вон вообще неподготовленные люди ходят, и ничего (там, конечно, не 7000, но всё равно высота нормальная). Поэтому меня удивило, что Вы автора чморите, как будто она ну что-то такооооое нереальное выдумала и сделала, что просто вообще в голове не укладывается.
у меня все эти вопросы возникли после экскурса в темы автора, но ответов на них нету.
Люди (возрастом около 40 годков) с детьми, которые ходят на семитысячники, обычно более осторожны в суждениях и поступках, не?

а по поводу выделенного - я таких не знаю, настолько экстремалов. Как минимум все сначала на что-нибудь матрасное идут, и далее по восходящей там же лабуда всякая нужна, книжки, категории, регистрация кое-где и др.
Или ледоруб себе купил с кошками - и уже можно на Эльбрус?

Еще меня очень волнует, куда автор дела велосипед, мужа и ребенка.
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:00
ответ для Mitsuko , на сообщение « у меня все эти вопросы возникли после... »
  #46
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
у меня все эти вопросы возникли после экскурса в темы автора, но ответов на них нету.
Люди (возрастом около 40 годков) с детьми, которые ходят на семитысячники, обычно более осторожны в суждениях и поступках, не?
Вот я Вас уверяю, Вы ошибаетесь. Это всё стереотипы (ну просто привычнее, что к 40 годам женщина интересуется чем-то спокойным, но это не всегда так) Я знаю несколько очень отвязных дам в возрасте как раз под 40, и с детьми--всё как положено. И среди них есть даже матери-одиночки (т.е. которые по идее вообще должны жутко за себя бояться--мол, если со мной что-то случится, что же с детьми будет) Причём уровень у них такой, что дадут фору молодым. Причём некоторые из них начинали уже будучи далекооо за 30, и всё равно весьма преуспели. Так что Вы рано крест-то ставите.


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
а по поводу выделенного - я таких не знаю, настолько экстремалов. Как минимум все сначала на что-нибудь матрасное идут, и далее по восходящей там же лабуда всякая нужна, книжки, категории, регистрация кое-где и др.
Во-первых, категории и книжки вовсе не обязательны, это личное дело каждого--следовать системе или нет. Заставить ей следовать никто не может, это всё по желанию--многим вообще по фиг на все эти спортивные разряды и категории. А, даже если ты хочешь всё делать по системе, то люди часто просто объединяются в группы по силам. Причём, они могут быть вообще из разных городов, но иметь схожий уровень (но знать об уровне друг друга только в теории!), и в таком случае они вполне могут поехать вместе. И сюрпризы тоже могут быть разного характера. Но не всем везёт вот так вот сразу найти коллектив, в котором было бы абсолютно комфортно по всем параметрам, и всё время одним составом ездить. Большинство всё же ездит с разными людьми, в т.ч. и с незнакомыми. И это абсолютно нормально. Поэтому после одной-единственной поездки можно вернуться лучшими друзьями на всю жизнь, но и есть шанс очень здорово испортить отношения, так что видеть друг друга больше не захочется, не то что куда-то вместе ехать...
__________________
"Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я..."
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 17:17
ответ для Keen , на сообщение « Вот я Вас уверяю, Вы ошибаетесь. Это... »
  #47
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
меня многое удивляет в авторе особенно лазание по семитысячникам в комплексе с нежеланием ходить ногами и ездить на велосипеде (скока раз она подтягивается при хвате сверху, интересно? умеет ли зарубаться? садится ли на поперечный шпагат?) а жирно выделенное вы к чему написали?
Зачем ей велосипед? Я тоже в горы хожу, но на велосипеде не ездила и не планирую, мне не интересно, на агитацию не поддаюсь. Шпагат в горном туризме не актуален, он актуален боулдерам и диггерам ("диггерский шаг"). Смысл с рюкзаком груженым на шпагаты прыгать, потом не встанешь еще...
Цитата:
Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
Я знаю несколько очень отвязных дам в возрасте как раз под 40, и с детьми--всё как положено. И среди них есть даже матери-одиночки (т.е. которые по идее вообще должны жутко за себя бояться--мол, если со мной что-то случится, что же с детьми будет)
Я знаю разведенную мать троих детей, которая автостопом ездит по не самым безопасным трассам. Весь вопрос в отношении к материнству и жизни вообще. Гиперответственные экстремалы, по моим наблюдениям, не заводят детей вообще - записываются в чайлдфри, оно так проще.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 19:32   #48
рабыня Изаура
Участник
 
Аватар для рабыня Изаура
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 163


Дааа... байка - байка ) Прикольно, а я думала, что таких маньяков, как я - больше нет ))))

Если что, я в пошлом КМС по альпинизму, имею разряд по лыжам. Велосипед терпеть ненавижу! Но иногда приходится поддержать компанию )))
Раз в год езжу в горы как раз "ловить тот самый павдер" и попадать в "приключения". Правда со своей компанией и с мужем )))
Как раз потому, что в настоящие горы уже давно не хожу. Здоровье не позволяет и дорого. А просто катание на лыжах кажется скучным. Но на этот случай мы всегда имеем в мобильнике телефон спасов. И даже один раз им воспользовались (приключение обошлось в 800 евриков + штраф). С тех пор более тщательно выбираем места "для подвигов" ))

Но если честно - автору в душе позавидовала.

А проффорумы другие. Господа, если вы на них были, то там лирику не обсуждают )) Там литлван для мальчиков )))
Но тоже бывает весело )))
рабыня Изаура is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:38   #49
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Я знаю разведенную мать троих детей, которая автостопом ездит по не самым безопасным трассам.
Я тоже такую знаю Только не по автостопу, а по другим "подвигам". Возможно, это даже один и тот же человек.
*а по поводу отношения к материнству и жизни--не зря очень многие пары никогда не ездят в одной группе, не хотят, чтобы, если что, ребенок остался сиротой... Впрочем, одна моя знакомая, которая ездит с мужем, на такой вопрос сказала, что всё же очень маловероятно, что с ними обоими что-то случится, но, если таки случится, то бабушки ещё не старые, воспитают. Так что настоящих "отморозков" даже материнство не спасает
__________________
"Все покупается и все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я; особенно я..."
Keen is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 21:40   #50
Keen
Мега-элита
 
Аватар для Keen
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 3 960


В общем, предлагаю дождаться Вредного ребенка и обсудить в подробностях, как же она там рассекала. Кворум сочувствующих и разделяющих собран
Keen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena