Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 12:58
ответ для kokolyadka , на сообщение « Еще пожалуюсь, сегодня решила на... »
  #151
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от kokolyadka Посмотреть сообщение
Еще пожалуюсь, сегодня решила на электричке поехать до дачи, ехать не далёко, а до фин вокзала пешком дошла, так что легко добралась. Когда выходить собралась - посмотрела кто поможет коляску с электрички вытащить - молодой парень выходил - попросила его помочь, сказал "конечно". Электричка остановилась, народу очень мало, я вышла первой, коляску стала вытаскивать, парень из электрички помогал. В это время двери закрываются, коляску мою зажимает и объявляют "след станция белоостров". Я во втором вагоне была - заорала стоя на улице как резанная на машиниста, чтобы дверь открыл, он говорит "через другую дверь выходи". Народ на платформе на него тоже орать начал, что коляску зажал - ваще ноль эмоций. Слава богу парень который помогал со всей дури разжал двери и вытащил мне коляску -спасибо ему огромное! Сосошу не зажало, но он так испугался моего ора, что начал сильно плакать. ВОобщем потом вся платформа на меня понимающе глядела и долго еще ругались каждый себе под нос.
мамадарагайя!!!!Вот ужас!!!
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
Старый 25.03.2012, 13:07
ответ для Lubsik , на сообщение « Глеб всю каку подбирает с пола и ест... »
  #152
Jane
Активный участник
 
Аватар для Jane
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: на берегу реки
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение

Спасибо, оранжевая
молодцы!!!поздравляем!!!позитивный цвет
Jane is offline  
Старый 25.03.2012, 13:08
ответ для Julesss , на сообщение « Молодец Федя! Дает мамочке поспать!)))... »
  #153
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Julesss Посмотреть сообщение
про СПА классно! куда идете? кс-ти, рядом с нами есть шикарный спа Sabai, очень их люблю, в нашем городе, по крайней мере, я лучше пока не видела
Девочки взяли на Групоне к 8 Марта))) на Лесной где-то! Но мне важен сам факт ухода из дома одной)))
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
Старый 25.03.2012, 13:11
ответ для gotika43 , на сообщение « Девочки взяли на Групоне к 8 Марта)))... »
  #154
Leoncino
Ветеран
 
Аватар для Leoncino
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: пр.Просвещения, Гражданский пр.
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Олик, в днях рождениях весенних Ира Селла оказалась, у нее и 5февраля, и 5мая др исправь, ашипку, пожалуйста!

Я сегодня зверь-монстр, настроение скачет, самочувствие отстой, горло болит. Прорыдалась, стало традицией последние недели.
Держись дорогая!

Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Доброе(недоброе)! Татьяна всю ночь кашляла так,что стены тряслись. Я тоже похоже заболела -нос не дышит голова чугунная,в горле-вата. А нам сегодня еще старших от бабушки забирать. В доме никапель взрослых в нос ни аспирина,даже варенья малинового нет и муж на работе.
Всё поныла
А еще : муж сказал что о 4-ой девочке надо очень хорошо подумать-вот я и думаю -ему сразу всё отстрелить-и ли по частям-путь мучается и тоже думает
выздоравливайте!!!
у мужа гормоны играют
Leoncino is offline  
Старый 25.03.2012, 15:47
ответ для Leoncino , на сообщение « Держись дорогая! :flower: ... »
  #155
Аnitа
Частый гость
 
Аватар для Аnitа
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург. Озерки
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от kokolyadka Посмотреть сообщение
Еще пожалуюсь, сегодня решила на электричке поехать до дачи, ехать не далёко, а до фин вокзала пешком дошла, так что легко добралась. Когда выходить собралась - посмотрела кто поможет коляску с электрички вытащить - молодой парень выходил - попросила его помочь, сказал "конечно". Электричка остановилась, народу очень мало, я вышла первой, коляску стала вытаскивать, парень из электрички помогал. В это время двери закрываются, коляску мою зажимает и объявляют "след станция белоостров". Я во втором вагоне была - заорала стоя на улице как резанная на машиниста, чтобы дверь открыл, он говорит "через другую дверь выходи". Народ на платформе на него тоже орать начал, что коляску зажал - ваще ноль эмоций. Слава богу парень который помогал со всей дури разжал двери и вытащил мне коляску -спасибо ему огромное! Сосошу не зажало, но он так испугался моего ора, что начал сильно плакать. ВОобщем потом вся платформа на меня понимающе глядела и долго еще ругались каждый себе под нос.
О ужас!
Да, вот пишут что входить в лифт надо с ребенком на руках. Я себе это не представляю если честно с нашими малогабаритными лифтами и если нет грузовых. Минимум один помощник должен с мамой и ребенком быть! Я первая сама захожу, отжимаю двери до конца чтоб коляска проехала и потом закатываю. А как иначе?
Вот у Иры в доме лифт с агит плакатом, с ребенком в лифт на руках!!!
Цитата:
Сообщение от Юлианка13 Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Юля, про диету.... с утра углеводы, а вечером белки.Каждый день овощи, фрукты, злаки (рис, греча или макароны), мясо/рыба/кура, яйца, творог 0%, кефир 1%, хлебцы
Юль, в каком виде выступать будешь?
Стараюсь придерживаться такого рациона, а вес стоит. (

Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
Девочки взяли на Групоне к 8 Марта))) на Лесной где-то! Но мне важен сам факт ухода из дома одной)))
Ира, приятного отдыха вам!
Аnitа is offline  
Старый 25.03.2012, 16:16
ответ для kokolyadka , на сообщение « Еще пожалуюсь, сегодня решила на... »
  #156
Катринка
Элита
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 3-я линия Васильевского Острова
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от kokolyadka Посмотреть сообщение
Еще пожалуюсь, сегодня решила на электричке поехать до дачи, ехать не далёко, а до фин вокзала пешком дошла, так что легко добралась. Когда выходить собралась - посмотрела кто поможет коляску с электрички вытащить - молодой парень выходил - попросила его помочь, сказал "конечно". Электричка остановилась, народу очень мало, я вышла первой, коляску стала вытаскивать, парень из электрички помогал. В это время двери закрываются, коляску мою зажимает и объявляют "след станция белоостров". Я во втором вагоне была - заорала стоя на улице как резанная на машиниста, чтобы дверь открыл, он говорит "через другую дверь выходи". Народ на платформе на него тоже орать начал, что коляску зажал - ваще ноль эмоций. Слава богу парень который помогал со всей дури разжал двери и вытащил мне коляску -спасибо ему огромное! Сосошу не зажало, но он так испугался моего ора, что начал сильно плакать. ВОобщем потом вся платформа на меня понимающе глядела и долго еще ругались каждый себе под нос.
Господи!Я б рехнулась!!!
__________________

Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня как-будто нет!



"- Бабушка, а ты динозавров видела?
..- Конечно, на картинках.
..- Нет, живых..." (диалог моей бабушки (83 года) и моего сына, (4,5 года))
Катринка is offline  
Старый 25.03.2012, 16:18
ответ для gotika43 , на сообщение « Девочки взяли на Групоне к 8 Марта)))... »
  #157
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
А участковая в пол-ке на Бестужевской сказал-фигня,у нее еще органы-мишени не сформировались,и все мои доводы и наличии у девочек яичников при рождении-на нее не возымели ,женщина утверждала, что их нет,хотя сама имеет дочку((
Такой врач там до сих пор работает(((
да там вообще напряжнка с врачами, а уж с хорошими тем более...
Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Глеб всю каку подбирает с пола и ест Приходится чаще убираться



Спасибо, оранжевая
оранжевая - очень здорово!!! такой жизнеутверждающий цвет!
Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
Таня Деви, ты мне сегодня приснилась!!!
Вернее сон был про то, что мамы с февралятами отдыхают в каком-то санатории - нас было много))) и тебе врач там сказал, что ты уже на 9 месяце , а ты не в курсе была))) а обморок упала)))
чет я впоследнее время много кому снюсь и все с детьми! как бы бурное примирение с мужем не привело к продолжению рода очередному!
Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
Девочки взяли на Групоне к 8 Марта))) на Лесной где-то! Но мне важен сам факт ухода из дома одной)))
хорошо тебе отдохнуть, Ира!
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 25.03.2012, 16:32   #158
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


СПА отменилось((( но я настроена отдохнуть - иду в кино))))

Сегодня были записаны с подружками в этот СПА! Вчера позвонили и сказли - мы вас ждем! А сегодня перезвонили - типа у них нет света и нас принять не могут! Закрались сомнения!!! Позвонили в соседний боулинг - там электричество есть, муж сделал контрольный звонок - ему сказали, что на сегодня все расписано (ни слова о перебоях с эл)!!! Позже позвонила администратор и сказала, что эл есть, но подается с перебоями (ведутся работы с бизнес-центре) и т.к. основная программа - это бани и спа-капсула, то мы не сможем в полной мере насладиться! Потом еще раз перезвонила и переписала через неделю и сказала, что лично нас встретить и еще бонусы какие-то нам предоставит - только чтобы мы были довольны! Сначала испортили настроение, а теперь я оттаяла))) Вообще мне с этим Групоном не везет и я уже зареклась туда заходить, тут подружки решили себя на 8 марта побаловать!
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
Старый 25.03.2012, 16:42
ответ для gotika43 , на сообщение « СПА отменилось((( но я настроена... »
  #159
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Юля, муж сестры обычно берёт машину в прокат в аларм рент. им нравится.
Оо, Женя, это прикол муж вчера звонил другу и тот отговаривал именно от этого проката --у него был крайне неудачный опыт с ними...

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Девы, харе рыдать! Всех в сад - папе - и спать, спать, спать! Потом кофе, круасан, апельсиновый сок, шоколадную конфетку и в ванну! Проверено - работает!
Юлик, если горло у тебя побаливает, мы наверное не будем торопиться с визитом, да?
Да, Наташ, я так и сделала. Итог-- лапы ломит, хвост отваливается, темпа за 38, горло(((
Гости пока отменяются, да
Цитата:
Сообщение от gotika43 Посмотреть сообщение
СПА отменилось((( но я настроена отдохнуть - иду в кино))))

Сегодня были записаны с подружками в этот СПА! Вчера позвонили и сказли - мы вас ждем! А сегодня перезвонили - типа у них нет света и нас принять не могут! Закрались сомнения!!! Позвонили в соседний боулинг - там электричество есть, муж сделал контрольный звонок - ему сказали, что на сегодня все расписано (ни слова о перебоях с эл)!!! Позже позвонила администратор и сказала, что эл есть, но подается с перебоями (ведутся работы с бизнес-центре) и т.к. основная программа - это бани и спа-капсула, то мы не сможем в полной мере насладиться! Потом еще раз перезвонила и переписала через неделю и сказала, что лично нас встретить и еще бонусы какие-то нам предоставит - только чтобы мы были довольны! Сначала испортили настроение, а теперь я оттаяла))) Вообще мне с этим Групоном не везет и я уже зареклась туда заходить, тут подружки решили себя на 8 марта побаловать!
Ириш, желаю вам получить все удовольствия по полной программе
Butaforia is offline  
Старый 25.03.2012, 16:42
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #160
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


мы тоже в кино идем,на белоснежку))
Elka&Елка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena