@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 10:20
ответ для Bublika , на сообщение « ОООО какой НГ:010: Женя и Ева:019: ... »
  #2231
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
еще читаю статьи про детский онанизм, короче у нас это патологическая привычка раз не может без разрядки засыпать , типа снимает так нервное напряжение. то ли так к мужу ревнует, то ли еще что неправильно делаю собираемся тут платно к невропатологу сходить, спрошу мнение специалиста, как понять, в чем причина и как ее устранить.
Слушай, Тань, я у мужа спрашивала, он сказал, что в целом это нормальное явление и что пройдёт само, главное, не акцентировать внимание...

Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Бублик задрых давай показывай опять
я тоже хачу

Всем доброе утро! Мне сегодня приснилось, что у меня из окна девушка упала... вроде бы даже Дженнифер Лопес я прямо даже видела как она из моего окна выпадала..
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 26.03.2012, 10:43
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « Слушай, Тань, я у мужа спрашивала, он... »
  #2232
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
Спасибо, про фотик что-то забывали-мало фоток... я не дразнюсь, а всем желаю так отдохнуть, но не неделю, а ТРИ минимум!!!!!!!!!!
Ах какие фоточки.... Очень хочу опять в египет!
Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
emika, спасибо за такие позитивные и яркие фото и подписи к ним. Все очень-очень понравилось!
А я вот хочу на море, но опасаюсь ребенка до 3-х лет вывозить, впечатлилась статьей про солнце в газете "Метро" еще в прошлом году, защиту от ультрафиолета кожа начнет вырабатывать после 3-х, а до этого загорел -это попросту сгорел.
Незнаю я ничем не мазала и не сгорел ребенок но мы на солнце в активные часы не особо загарали а так по итогу загорелые все приехали у Егора вот только сейчас начал загар смываться и Аня Бублик хорошо написала на море действительно большой скачок развития идет деткам на море хорошо и полезнее чем в промозглом Питере
Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
уж простите упаду... вся Европа ездит, мы газеты читаем...
На самом деле, позволяли бы финансы до 1,5 вообще бы на море уехала, такие скачки дети дают на море, девочки соврать не дадут, жду как манны небесной июнь, да и крем с 50 защитой не то что згореть.. загореть то не дает
Не бойся вези сына на солнце, через неделю не узнаешь
И я бы на море жила до 2 лет
Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Ах, какие фотки, прям ножом по сердцу...
Тоже хочу на море, чтоб скачок... А где на нашем море можно нормально отдохнуть по европейски и так же недорого... Нигде, наверное?
Я вот ярких только таких как 60в не видела, есть они, интересно...
если недорого то как вариант горящую путевку купить а на нашем юге полюбому дорого! И сервис
__________________
Пушистaя is offline  
Старый 26.03.2012, 10:43
ответ для Bublika , на сообщение « ОООО какой НГ:010: Женя и Ева:019: ... »
  #2233
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от emika Посмотреть сообщение
О Боже, вот это линеечка прям поживому режешь - я так хочу обратно!!!!!

]
Девочки, фотки ВАУ!!!!! Мне до море осталось 38 дней. Не могу дождаться!
Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
emika, спасибо за такие позитивные и яркие фото и подписи к ним. Все очень-очень понравилось!
А я вот хочу на море, но опасаюсь ребенка до 3-х лет вывозить, впечатлилась статьей про солнце в газете "Метро" еще в прошлом году, защиту от ультрафиолета кожа начнет вырабатывать после 3-х, а до этого загорел -это попросту сгорел.
Так не надо вывозить ре в самую жару- это июль, август. Вывези ре в мае, июне , у нас холодно, а в Европе потеплее и не жара. Вспомни год, когда мы рожали, темпа была под 40. Ты думаешь все дети сидели дома под кондиционером, нет, мамы гуляли до 12- 13, затем гуляли вечером.
Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
ОООО какой НГ Женя и Ева



Бублик задрых давай показывай опять
И я дрыхла!!! Маша я вообще редко попадаю на твои фотки, ты выставишь на 5 мин, а я в это время чем то другим занимаюсь, ты хоть до утра оставляй.
Этночка is offline  
Старый 26.03.2012, 10:44
ответ для Froggy , на сообщение « Перелеты,кстати, прошли на удивление... »
  #2234
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Перелеты,кстати, прошли на удивление гладко. Когда туда летели, то до Франкфурта (3,5 часа) продрыхли с Евкой вдвоем, тк рейс был в 7 утра, а из Франкфурта в Каракас (9 с лишним часов) она у меня поспала пару раз по часу и остальное время бодриласьразвлекая всех вокруг. Правда, летели мы бизнесом, что намного легче переносится. Если бы в экономе сидели, меня бы в дурку по прилету можно было смело сдавать. На обратном пути мне не так повезло. Рейс Каракас-Франкфурт был ночной и, по моей великой идее, Евка должна была дрыхнуть всю дорогу, но не тут-то былопоспала она всего 4 часа и усеФранкфурт-Питер мы с ней, правда, вырубились обе.
Евка вообще к перелетам привыкшаямы с 4,5 мес постоянно куда-то шастаем
Там, кстати, из Каракаса в Рио тоже лететь почти 7 часов с пересадкой.

Девы, спасибо за комплименты нам!!!
Фотографии просто супер...Корковадо это вообще прям моя мечта увидеть и так сфоткаться !!!
Пушистaя is offline  
Старый 26.03.2012, 10:48   #2235
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Сегодняшняя ночь у нас значительно лучше! Просыпался тока 2 раза и легко заснул почти сразу тока минут 5 качала! Но подъем по прежнему в 7 утра
А вот грудь как два бидона не хочет молоко уходить хотя я уже почти и не сцеживаюсь тока когда совсем твердая чуть чуть
__________________
Пушистaя is offline  
Старый 26.03.2012, 11:09   #2236
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
Сегодняшняя ночь у нас значительно лучше! Просыпался тока 2 раза и легко заснул почти сразу тока минут 5 качала! Но подъем по прежнему в 7 утра
А вот грудь как два бидона не хочет молоко уходить хотя я уже почти и не сцеживаюсь тока когда совсем твердая чуть чуть
может и ладно что в 7, все лучше вечером пораньше начнет укладываться, хоть на себя время будет
Рада за вас
Bublika is offline  
Старый 26.03.2012, 11:14
ответ для Bublika , на сообщение « может и ладно что в 7, все лучше... »
  #2237
Пушистaя
Мега-элита
 
Аватар для Пушистaя
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 4 267


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
может и ладно что в 7, все лучше вечером пораньше начнет укладываться, хоть на себя время будет
Рада за вас
Вообще главное чтоб ночью спал а так я уже привыкла рано вставать он у меня и до года всегда вставал рано в 6-7 утра потом был период когда укладывались поздно и спали до 10 ну а сейчас опять вернулись к раннему подъему!
__________________
Пушистaя is offline  
Старый 26.03.2012, 11:47
ответ для Stewie , на сообщение « вауууу!!! вот это я понимаююю!!... »
  #2238
julik38
Ветеран
 
Аватар для julik38
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
вауууу!!! вот это я понимаююю!! лягушки-путешественницы! Евочка так выросла фотка у подножия статуи Христа прям мячта. О Рио-Рио, как говорил великий Комбинатор!



да прям, никто не воспринял как провокацию. просто высказались на тему чтения советских газет перед обедом

читаю про велики, говорят до двух лет педали дети не крутят, может тогда нафик его этот велик? на машинке-каталке покатаемся летом и на колясончике, а на следующее лето купим четырехколесный.
Гы-гы, Степа до сих пор не крутит педали.....
__________________
julik38 is offline  
Старый 26.03.2012, 11:52   #2239
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Слушай, Тань, я у мужа спрашивала, он сказал, что в целом это нормальное явление и что пройдёт само, главное, не акцентировать внимание...



я тоже хачу

Всем доброе утро! Мне сегодня приснилось, что у меня из окна девушка упала... вроде бы даже Дженнифер Лопес я прямо даже видела как она из моего окна выпадала..

Мне вчера приснилось, что я жду жениха, вот подъезжает его такси и в этот момент Леша какает мне на голову.
Сегодня мне приснилось, что со мной и мужем спит какая-то посторонняя баба, и она заявляет, что ей надоело, что Леша часто просыпается и кричит, мол надо ГВ завязывать...
Это клиника уже...

Цитата:
Сообщение от Пушистaя Посмотреть сообщение
Ах какие фоточки.... Очень хочу опять в египет!

Незнаю я ничем не мазала и не сгорел ребенок но мы на солнце в активные часы не особо загарали а так по итогу загорелые все приехали у Егора вот только сейчас начал загар смываться и Аня Бублик хорошо написала на море действительно большой скачок развития идет деткам на море хорошо и полезнее чем в промозглом Питере

И я бы на море жила до 2 лет

если недорого то как вариант горящую путевку купить а на нашем юге полюбому дорого! И сервис
Нам за границу никак из-за мужа... А вот наш юг тем и смущает, что живешь в сарае за те деньги, за которые в Египте жил бы как король...
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 26.03.2012, 12:01
ответ для Radiant , на сообщение « :)) Мне вчера приснилось, что я жду... »
  #2240
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Всем привет!!

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение

Мне вчера приснилось, что я жду жениха, вот подъезжает его такси и в этот момент Леша какает мне на голову.
Сегодня мне приснилось, что со мной и мужем спит какая-то посторонняя баба, и она заявляет, что ей надоело, что Леша часто просыпается и кричит, мол надо ГВ завязывать...
Это клиника уже...


Кто-нибудь готовил ячневую кашу вкусно?
Я вчера приготовила, так мы всей семьей плевались и выкинули ее, съев по 2 ложки каждый.
Но я туда сахару много положила. 4 чайные ложки на 1 мультиварочный стакан. Может кто умеет А то я била себя кулаком в грудь, вопила как я люблю ячневую кашу! Обрыскали все продуктовые, нашли эту кашу, а есть оказалось невозможно в моем исполнении

Следующая каша на пробу кукурзная... Может кто заранее знает специфики какие...
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena