Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1544 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 11:46
ответ для nastyaozr , на сообщение « и я, похоже, дохожу, похоже) чуток... »
  #15431
Креветулька
Ветеран
 
Аватар для Креветулька
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 796


Доброе утро пузатики
Муж меня пинками поднял в бассейн. Сижу завтракаю и настраиваюсь на спортивную программу
Девы, хотела предупредить У меня мама тут траванулась йогуртом ( причем валио) срок годности все ок, но так плохо было. И еще несколько знакомых тоже кушайте аккуратней кисломолочку берегите себя
__________________

______________________________
Я - Яна) ко мне на "ты"
Креветулька is offline  
Старый 26.03.2012, 11:52
ответ для nastyaozr , на сообщение « и я, похоже, дохожу, похоже) чуток... »
  #15432
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Всем доброе утро!
По питерски непривычно солнечное и теплое, несмотря на -2,5))))) Весна

Алла, я в четверг - за, если от мужа заразу не схвачу))))
Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
тсссссссс....ну это уже развлекательная программа
Только хотела спросить)))))) Хорошо вам там поболтать)))))
Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Я спала отвратительно - такое ощущение, что вчерашний марш-бросок по магазинам был лишним(((((( Болели с вечера бедра, живот тянуло как-то неприятно - даже переворачиваться с боку на бок некомфортно Ужас, в общем..

Сын с утра "зажег" - "Не хочу улетать завтра!" И в слезы Ну и я вслед за ним... Вроде на маменькиного сына не похож, и с бабушками путешествовал уже не раз, но тут......... Ох, сама переживаю, как эти 6 дней проживу
Алена! Это малыш растет))))) Они же сейчас только это делают)))) Надеюсь скоро пройдет)))))
За сыну не переживай) Правда он наверное хочет первым братика увидеть, вот и плачет..... Он у тебя умница - справится
Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Галя, всему вашему семейству @@@@@@@@@@@!!!! на скорейшую поправку!

Про встречу на севере - классная идея! Мы же вроде уже собирались собраться...но все как-то не получается...."не порядок" какой-то
Мне тоже нравится идея организоваться в Мамалыге....
Галечка! Спасибо! Вот дома пока, бульон куриный готовлю, морса наварила. Мужчины - что дети

Ура!!! Как насчет четверга?!
Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
А я звонила в Отта записаться мне надо на осмотр к акушеру,чтобы меня на ДО положили,записали только на пятницу,стремно блин((((( у меня завтра 38-я неделя начинается,пойду еще внепланово к Г надо к ним направление взять,тоже уговариваю ребенка сидеть еще тихо,ему же там хорошо,надо потерпеть...
Лена! Все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
я тоже поддерживаю северную встречу, только Мамалыга - это где? далеко от метро? может у Просвета где-нибудь
оч. на встречу хоцца, но ползти далеко не хоцца
Мамалыга - это Энгельса, ближе к Светлановской площади Могу захватить от Просвета и туда же привезти
Admirable is offline  
Старый 26.03.2012, 11:56   #15433
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Приветы! Солнце! Ура!

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Ага, чтоб ты еще неделю мучала, а потом забила????
Я так плед из супер шерсти мучаю))
Нееееееееее! Просто я уже вязала эи ромашки подруге пару лет назад, получилось ничего... А тут криво и криво, уже по 10 раз пробовала перевязывать. Тем более, что одну пару уже связала
Взялась за носочки А шапку хотела двухцветную: белую с зеленым, чтобы под конверт с зайчиком подходила, а то у меня только бело-голубые теплые шапуськи.
На одеяла даже не замахиваюсь

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
он когда мне предложение сделал я его несколько раз его переспросила не боится ли он с такой как я жизнь то связывать?))))))) он несколько раз ответил что именно такая ему и нужна)))) главное из года в год это не проходит)))))))
Ну тогда точно можешь горы сворачивать!

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Алееееен)))) про ГИТИС это даааааааа))) а я вот все в нью-йорк собиралась в университет дизайна уже давно, а тут дети пошли, работа совсем другого формата... Но все же порой вспоминаю это свое желание))) хотя есть у меня подозрение, что меня с моим дипломом могут вообще в штаты не пустить))))
Маш, колись, что ты там провокационного накатала?

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Ну.... Тут, наверное, будет сложно понять)))) у меня несколько образований и основное высшее "специалист международных отношений: мировая политика. Диплом "Методы и способы борьбы с террористической деятельностью" (хе-хе, ща наш топик быстренько прикроют)))))) а второе: дизайнер интерьеров))) до кроксов занималась именно этим, да и параллельно с кроксами тоже: но, в какой-то момент сдалась, т.к кроксы+дизайн+годовалый ребенок без всякой помощи родственников - это как ни крути, смерть))))) так что вот, сейчас назвала бабушек и все чаще вспоминаю о нью-йорке))
Такс! Теперь многое становится понятно! Только ты зря про НЮ опасаешься, они ж на этом помешаны, наоборот тебя с распростертыми объятьями примут!

Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Я сегодня совсем духом упала, реву (сообщение мое утреннее здесь не отразилось ну это и к лучшему наверноое)... еще и комп тормозит - сообщения не грузятся и цитаты...хотела с вами пообщаться, но....
Олик, прими соболезнования по поводу дяди
Ты просто думай о хорошем! И все сложится, как надо!

Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Нуся-белочка, на завтра @@@@@@@@@
Спасибо! Надеюсь, у моего пупсика все отлично! Узнаю только вечером, после рабочего дня, так что отпишусь завтра скорей всего.

Цитата:
Сообщение от Acoxoca Посмотреть сообщение
У меня воды в 11 вечера отошли, раскрытия не было и окситоцин не помогал, раскрывали руками. Потуг тоже не было, поэтому выдавливали. В итоге ЕР в 14.30, хотя я умоляла о КС. Второй раз тоже сначала воды отошли, где-то в 9-ом часу вечером, потом раскрытие плохо шло, но с окстоцином шло. О КС никто не заикался. В 8 утра ЕР.
Так что держат и дольше, только постоянно следят по КТГ, если ребенку плохо, то чего уж тянуть.

А врач мне вообще сказала, что когда лопается пузырь, то с водами и ребенок опускается и головкой пути затыкает. Поэтому отходят только передние воды, а задние остаются. Уж не знаю насколько правильно я ее поняла.
Про воды тоже такое слышала. А вот про КС или ЕР - это наверно позиция врача или роддома в целом. В разных РД по-разному принято поступать.

Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
как я еще хожу,спросите вы?
вообще я думаю я скоро лопну...
Я чего-то пропустила... Где фото?
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 26.03.2012, 12:05
ответ для Admirable , на сообщение « Всем доброе утро! По питерски... »
  #15434
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Алла, я в четверг - за, если от мужа заразу не схвачу))))

Ура!!! Как насчет четверга?!

Мамалыга - это Энгельса, ближе к Светлановской площади Могу захватить от Просвета и туда же привезти
Я - за! Мне первая половинка дня очень подходит
У нас вроде даже какая-то маршрутка с Коменданы туда ездит....надо будет посмотреть...

Единственно, мне свекровь предрекает, что я 29-го рожу...так что, если без экстрима - то в четверг смогу
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 26.03.2012, 12:12
ответ для galieni , на сообщение « Я - за! Мне первая половинка дня очень... »
  #15435
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Спасибо! Надеюсь, у моего пупсика все отлично! Узнаю только вечером, после рабочего дня, так что отпишусь завтра скорей всего.
Конечно, все отлично Ждем вечера и отличных новостей
Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Я - за! Мне первая половинка дня очень подходит
У нас вроде даже какая-то маршрутка с Коменданы туда ездит....надо будет посмотреть...

Единственно, мне свекровь предрекает, что я 29-го рожу...так что, если без экстрима - то в четверг смогу
Если Мамалыга, то они с 12 работают. Если Штолле, то с 9))))))
Галя, если что, от Светлановской площади идти пешком 5 минут.

Алла, Ирина, и другие девочки, что скажете?

ПиС Уехала на работу. До вечера
Admirable is offline  
Старый 26.03.2012, 12:17
ответ для Tasi_a , на сообщение « Ой! Если это в этот четверг или воскр... »
  #15436
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Ой! Если это в этот четверг или воскр даже я бы вас поддержала бы)))) это мои два очень любимых местечка! У мужа в эти дни выходные так надо же когда то их опять с Сеней оставить вместе)) !!!!!!
Я бы тоже постаралась приехать

Всем доброе утро
APchi is offline  
Старый 26.03.2012, 12:19   #15437
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
на 06.03 расхождение было 11,5.. сейчас, наверное, больше уже.. а кесарево мне ещё при 9,8 ортопед назначил.. насколько я поняла, они ещё смотрят на отек симфиза и на какие-то там диски...

спасибо за кулачки)))))))
Хм, у меня 9 мм и мне и во вредена и в отта скзали - ер. Типа до 11 это норма! Даже не для б. Сегодня снова иду во вредена на контроль. Посмотрим, что скажут. Думаю, там не только расхождение решающий фактор - есть ли разрыв и воспаление симфиза и тп
APchi is offline  
Старый 26.03.2012, 12:19
ответ для Admirable , на сообщение « Конечно, все отлично :flower: Ждем... »
  #15438
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


мда, наш семейный врач это что-то с чем-то... 2 человека было перед нами, на приеме каждый был минут по 5, но прождали мы 1,5 часа - вечно она куда-то уходила: дела, дела... а пациенты побоку. еще и наорала, что мы спросили - какого черта она шляется... когда заведующая еще и врач, это аллес...
завтра в садик пойдет, хоть какая-то "помощь" будет папе, если я в роддом загремлю...
__________________
Фармазон is offline  
Старый 26.03.2012, 12:21
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #15439
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Ален- про сына- думаю как унас- с появлением второго старший стал ронимый! у нас тоже сынок тут во всю клеится к сыну.
сомочувствие-------кто его уже знает- нос мажу промываю финской лейкой+беопарокс и флеминга-то хорошо то опять заложен.
пошла гулять-басик пропускаю из за сопелей
olga Gayv is offline  
Старый 26.03.2012, 12:24   #15440
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
В первом топике вообще детский лепет, по сравнению с нынешним))))) но позитива там точно навалом - читала сама недавно, прям каждую фразу помню как писала))
А я до сих пор помню твое первое там сообщение, хотя в топ не лазила с его закрытия... Просто очень хотелось скорей присоединиться, но нужно было неделю ждать регистрации!

Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Девочки, с Севера Может по выпечке "вдарим"? Навеяно мыслью о Лапси.
Там рядом есть Штолле (угол Энгельса и Манчестерской) или Мамалыга (там десерт беременным БЕСПЛАТНО подают ) Может успеем перед родами познакомится?
Ого! Круто, я "за"! А они не испугаются, что нас толпа? Могут и зажать десерты с большом количестве
Надо уже выходить гулять, а то я дома к компу попой приросла кажись

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Девочки, все не могу умчала в страну Морфея - завтра в 6 утра нужно анализы сдать(
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Результаты уже известны? Даешь избавление от бяки!!!

Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Ой! Если это в этот четверг или воскр даже я бы вас поддержала бы)))) это мои два очень любимых местечка! У мужа в эти дни выходные так надо же когда то их опять с Сеней оставить вместе)) !!!!!!
Ой, как быстро Арсений до 16 лет повзрослеет!
Если в ЧТ надумаете, то лучше с утра, мне к ортодонту в 4. Пропускать встречу не хочу!
А в пятницу к Г, в том числе на взвешивание

Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
уже сегодня, ложусь на ДО для ПКС...
а я предвкушаю, дай Бог, скорую встречу с сыном
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! !!
Ждем хороших вестей!!!

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Пошла я в душ и собираться к врачу. Эх, хоть бы вес в норме был, не хочу на ДО.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Уже сходила наверно? Как дела?

Цитата:
Сообщение от gholast Посмотреть сообщение
Всем доброго утра, хорошего позитивного дня и отличной недели!!!

и кому нужно - кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

(а я вот не только ночью сплю как убитая - пару раз конечно просыпаюсь, но сквозь сон так лень в туалет идти,,, так и полдня сплю. врач сказала, что хорошо. обычно ритм мамы и малыша после рождения совпадают с до... т.е. я очень сильно надеюсь, что малыш не особо буйно-активным будет, а больше спать
Хорошо так! А я наоборот, в 11 с мужем ложусь, в 8-9 уже встаю. Днем не рубит, но хожу, как утомленная солнцем... Может малыш спокойным будет?

Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
Доброе утро!
и уже по привычке хочется узнать "кто родил?" )))
С Добрым! Сама-то как? У тя ПДР одна из ближайших!

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
У нас на отделении сегодня какая-то супер рожательная ночь была!! Как начади у всех через одну воды отходить!!! Лежу про себя бубню, мол сын, наша шконка скраю, мы не при делах!!))) а он как разбуянился!! Короче у меня тут ночное Ватерлоо было)) с 1 до 3 утра...
Главное, что вы выстояли!

Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Я - за! Мне первая половинка дня очень подходит
У нас вроде даже какая-то маршрутка с Коменданы туда ездит....надо будет посмотреть...
Номер маршрутки в студию! А то я с пересадкой на Светлане уже планирую...Хотя там и идти не так далеко...

Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Хм, у меня 9 мм и мне и во вредена и в отта скзали - ер. Типа до 11 это норма! Даже не для б. Сегодня снова иду во вредена на контроль. Посмотрим, что скажут. Думаю, там не только расхождение решающий фактор - есть ли разрыв и воспаление симфиза и тп
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Нуся-белочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena