Расскажите, про то как плохо НЕ делать прививки! - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 13:09   #1021
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от мадам Грицацуева Посмотреть сообщение
Я аватарку ни разу не меняла, кстати И в личку мне писать не надо, я от Вас письма удаляю, не читая, мне достаточно Ваших постов на форуме.
не письма, а ПИСЬМО, оно было одно. И его Вы прочли. Можете выложить его тут. А про посты, лучше за собой следите, т.к. участвуя в споре, не нужно переходить на личности.
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:32   #1022
Spiritenok
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
конечно не соглашусь. Вы там лично не присутствовали и не наблюдали огромное количество людей до и после. Кое-кому просто выгодно говорить про "уменьшились", как на самом деле Вы знать не можете.
Я - нет, но есть вполне реальные люди, которые там были и им я верю. А не страшилкам из инета, которые Вы тут так старательно приводите. И вообще я не понимаю, зачем так активно агетировать людей делать/не делать прививки. Никто из вас, посторонних людей, не возьмет на себя ответственность за чужих детей в случае ПВО или осложнений после болезни. Так что умерьте свой пыл. Думающий человек сам найдет информацию и сделает выводы.
Spiritenok is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:35   #1023
Spiritenok
Активный участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 379


Еще хочется напомнить, что тема называется "Расскажите, про то как плохо НЕ делать прививки!"
Других тем про прививки, где можно поспорить, тьма. А здесь давайте придерживаться темы топика
Spiritenok is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 14:12
ответ для Spiritenok , на сообщение « Еще хочется напомнить, что тема... »
  #1024
Nak116
Активный участник
 
Аватар для Nak116
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 346


Интресная тема...а тут опять...агитация против прививок...да отстаньте уже, таких тем можно много прочитать!!!Везьде!!! Особенно на сайтах по родаже БАДов.
А вот ответить на вопрос прочему же вредно не делать прививки...мало где найти можно. Особенно хотелось бы узнать мнение тех, кто в детстве не сделал детям прививки и потом столкнулся с инфекцией. Но ведь люди не любят говорить о своих ошибках.
У нас сделаны все прививки, причем в обычной поликлинники, ни темп ни осложнений. Сейчас ходим в садик.
Знаю, что у девочки обязательно должна быть привика от краснухи, а у мальчика от свинки, вроде. Т.к. ведет все к бесплодию, а я нести ответственность за бесплодие или прерывание беременности у дочи не хочу. Жалко же...она потом в 25-30 мучится будет...
__________________
Nak116 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:09   #1025
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
не письма, а ПИСЬМО, оно было одно. И его Вы прочли. Можете выложить его тут. А про посты, лучше за собой следите, т.к. участвуя в споре, не нужно переходить на личности.

Я не участвую в подобных спорах. Потому что любое здравое зерно в них как правило затаптывают истерические личности со склонностью к агрессии и навязывании своей точки зрения.
Так что просто читаю, перлами любуюсь.
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:27   #1026
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
лучше ники менять чем аватарки. .
почему лучше?
__________________
Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
с 15.04
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:40
ответ для АнсА , на сообщение « почему лучше?:) »
  #1027
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
почему лучше?
про аватарки не к Вам относилось
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 15:49
ответ для Nak116 , на сообщение « Интресная тема...а тут опять...агитация... »
  #1028
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Nak116 Посмотреть сообщение
Интресная тема...а тут опять...агитация против прививок...да отстаньте уже, таких тем можно много прочитать!!!Везьде!!! Особенно на сайтах по родаже БАДов.
А вот ответить на вопрос прочему же вредно не делать прививки...мало где найти можно. Особенно хотелось бы узнать мнение тех, кто в детстве не сделал детям прививки и потом столкнулся с инфекцией. Но ведь люди не любят говорить о своих ошибках.
У нас сделаны все прививки, причем в обычной поликлинники, ни темп ни осложнений. Сейчас ходим в садик.
Знаю, что у девочки обязательно должна быть привика от краснухи, а у мальчика от свинки, вроде. Т.к. ведет все к бесплодию, а я нести ответственность за бесплодие или прерывание беременности у дочи не хочу. Жалко же...она потом в 25-30 мучится будет...
Я Вас умоляю. Пойдите в Вашу поликлинику и Вам подробно расскажут, почему вредно не делать прививки. И стенды там висят. Или к м/с в детсаду зайдите - тоже получите вагон информации на данную тему. С примерами
Только вот что интересно - всю ответственность за последствия прививки несут не медики, а родители лично. Т.е. если ребёнок получит ПВО - врачи тут ни при чём и лечить от ПВО Вас не обязаны

Про краснуху. Она НЕ ведёт к бесплодию у девочек. Я сама ей в детстве болела, если что Краснуха опасна беременным, поэтому пусть дочка не забудет повторить прививку перед беременностью, а то прививочный иммунитет всего 10 лет и к подростковому возрасту закончится..
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:11
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Я Вас умоляю. Пойдите в Вашу... »
  #1029
Nak116
Активный участник
 
Аватар для Nak116
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 346


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Я Вас умоляю. Пойдите в Вашу поликлинику и Вам подробно расскажут, почему вредно не делать прививки. И стенды там висят. Или к м/с в детсаду зайдите - тоже получите вагон информации на данную тему. С примерами
Только вот что интересно - всю ответственность за последствия прививки несут не медики, а родители лично. Т.е. если ребёнок получит ПВО - врачи тут ни при чём и лечить от ПВО Вас не обязаны

Про краснуху. Она НЕ ведёт к бесплодию у девочек. Я сама ей в детстве болела, если что Краснуха опасна беременным, поэтому пусть дочка не забудет повторить прививку перед беременностью, а то прививочный иммунитет всего 10 лет и к подростковому возрасту закончится..
В нашей поликлинники ее (информации) нет, даже нет стендов про прививки. Что б оценить вред/пользу прививок пришлось много чего перерыть, причем информации о вреде намного больше, чем пользы. Всмысле что информаци одна и та же, но только кто-то специально занимается тем что ее размножает много кратно.

Про краснуху немного не так. Краснуха действительно вредна беременным, только я когда собиралась беременеть сдала анализы на наличие антител краснухи у меня в крови, поэтому прививку не делала. Я была в детстве привита. Вот и все.
__________________
Nak116 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 16:30   #1030
straight123
Частый гость
 
Аватар для straight123
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 40


Привожу информацию с Википедии, для сомневающихся там же есть ссылки на исследования:
Антивакцинаторство
  • Статистика применения и неприменения иммунопрофилактики инфекционных заболеваний на протяжении последних двух десятилетий доказывает эффективность вакцинации даже при наличии рисков осложнений. В странах и регионах, где происходили массовые отказы от вакцинации, возникали эпидемии именно тех заболеваний, вакцинация от которых прекращалась.
  • Частота поствакцинарных осложнений для наиболее опасных из разрешённых к применению вакцин составляет порядка одного случая на десятки тысяч вакцинаций, частота осложнений с тяжкими последствиями — ещё ниже. Риск тяжёлого заболевания с возможными осложнениями многократно превышает риск вакцинации.
  • Активисты антивакцинаторского движения — либо вообще не имеют медицинского образования, либо никогда не работали в сфере иммунопрофилактики, их суждения в данной области непрофессиональны. В антивакцинаторской литературе её авторы и авторы цитируемых материалов часто аттестуются как признанные учёные или медики с большим опытом, хотя в действительности не являются ни теми, ни другими.
  • Представители различных направлений «нетрадиционной медицины» используют антипрививочную риторику для рекламы своих услуг

Также рекомедую к просмотру фото в этом разделе. Возможно, это ожидает вашего ребенка:
Последствия массового отказа от вакцинации

Лично я являюсь сторонником обязательной вакцинации, и не считаю возможным допуск непривитых детей в садики и школы.
straight123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena