ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 357 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 00:41   #3561
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Всем спокойной ночи!!
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:49   #3562
НастасьяЯ
Мега-элита
 
Аватар для НастасьяЯ
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 999


всем сладких снов!!!
__________________
НастасьяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:53
ответ для Missmasya , на сообщение « так надо бы созвать всех, кто еще за?... »
  #3563
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
так надо бы созвать всех, кто еще за?
Давайте порулю ситуацией,пособираю...



Вот молодчинка))))
Когда у меня все выздоровят, я сбегу с удовольствием
__________________
Yana-Ko is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:01   #3564
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


всем привет. вот Ира сказала мечтать о новой работе,вот я эти подробности смакую хожу. ниче такая картинка вырисовывается))) понимаю,что очень много,чего хочу.
а еще сегодня я поняла,что чувствую одиночество. вот наконец-то я докопалась,что же меня так гнетет. вот такое неприятное признание себе и вам.
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:21
ответ для oyster , на сообщение « Мась, а чего ты переживаешь? Я понимаю,... »
  #3565
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
а у меня что-то в правой груди колит при дыхании, но ощущение что не в грудной клетке, а именно в мягкой её части
это стремно. если есть возможность, я бы на узи сходила молочных желез..и флюшку сделала,если больше года не делала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
А я сходила к гину сегодня...В общем, все у меня по гинекологии в порядке, зато под вопросом камни в мочеточнике. Завтра созваниваюсь с урологом по поводу узи и рентгена. Вот в жизни бы не подумала на почки!! Но врач сказала, что она меня всю пощупала-подергала, а я как танк, а как только к мочеточнику пальцами повела, так я и подпрыгнула. Сказали, если камни, то беременеть не рекомендует, ибо могут пойти во время Б и меня на сохранение положат и вообще мне плохо будет Так что, если найдут, то операция, сказали, дней на 10 в больницу упекут. Кстати, по поводу спаек она сказала, что для них характерна не острая боль, а тянущая.
Еще Аське врача вызывала с утра. Девочки, я в шоке от нашей ПК!! Спросили, что с ребенком, говорю - зеленые сопли, сильный кашель и темпа 37.1 (приврала немного), на что мне ответили довольно хамски, что это не температура. Я сказала, что с кашлем в ПК ребенка не поведу по такой погоде, мне в ответ просто заорали - ДААА??!! А врач должен к вам тащиться??? Я так офигела, что не сразу ответила, а мне быстро сказали, что врач придет, ждите и бросили трубку.. Врач, кстати, ничего дельного не сказала, к Лору отправила только. Но направление, коза, не дала, а к нашему лору без направления не попасть. Вот и что теперь делать, спрашивается..Не везет нам с детскими врачами, ПК и скорыми
когда у нас не было дмс после исполнения года Владе...пришлось из пк вызывать врача, не хотели идти, мне девочки тути посоветовали приврать про 37,5...ну это и пришлось сделать,ито идти не хотели

Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Ая своих уже час как уложила спать)) И теперь сижу и нарушаю диету - ем свежеиспеченный хлеб с изюмом

Лида, с переездом вас!! Вы, очевидно, живете теперь рядом с моими свекрами)) у них тоже 16рд через дорогу))

А если не получится, обращайся Я же этим занимаюсь - в смысле организацией таких поездок, а уж Париж просто моя тема

Ян, сочувствую вам сильно!!! Поправляйтесь!!! И на морее!!!!

А у нас как раз началась халява, не халява-халява, но халява Ася раньше меня не отпускала, ни с кем не оставалсь, даже с мужем Только моя мама была мне в помощь. А сейчас лучше. Я ей говорю Пока, она мне пока-пока и машет ручкой и спокойно продолжает смотреть мультик или играть
По поводу операции - а ее нельзя перенести на послеотпускное время? Наркоз за деньги (а ДМС в счет) делают такой, что ты проснешься четко через 15 минут после операции и никаких плохих ощущений практически не будет!! Операция быстрая, так что не переживай!! Все будет обязательно хорошо!!!
А депрессия твоя это усталость!! И коньяк с колой это временное лечение...но я бы присоединилась

и я хочу, и я хочу!!!
приезжай завтра вечером. кочньяк еще есть и кола тоже

Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Поля, чин чин
У меня к коньяку еще плюс 2 кг клубники



Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
Полишик, правильно Иа говорит - визуализируй до мелочей!
все получиться, иначе и быть не может. а операция пройдет отлично @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мне в Машиных босоногах цвет оранж который оч понравилься, а вот змеюка и каблук не мое, ИМХО имхастое, хочу оранжевое что-нибудь и себе



а я вумная теперь, со мной Таня поделилась - отзывы на сайте под моделками, а размер как я поняла совпадает в основном!
ну все. почитала я про ваши сумки,сегодня вот про туфли и решила что НЕФИГ и завтра мы с Владой пойдем в центр обувь и купим мне туфли какие-нибудь яркие...и сумочку к ним,если денег хватит
возьму и потрачу деньги,которые коплю на отпуск. а вот потому что я женщина и хочу туфли и сумочку ну кто,если не я,будет любить меня?
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:23   #3566
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


мне врач рекоммендовала сделать операцию до лета,пока там чего-нить еще не выросло. жду звонка из 122 МСЧ, спрошу их,что рекоммендуют,сделать до отпуска или после. спасибо,Наташ!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:32   #3567
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


все спят. ау)))
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:40
ответ для Poliness , на сообщение « все спят. ау))) »
  #3568
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
все спят. ау)))
я не сплю. пытаюсь понять про бронь круиза
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:45
ответ для Masha , на сообщение « я не сплю. пытаюсь понять про бронь... »
  #3569
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
я не сплю. пытаюсь понять про бронь круиза
урра)) ну вот мне не так грустно будет
круиза...так-так. в апреле намыливаетесь
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:48
ответ для Poliness , на сообщение « урра)) ну вот мне не так грустно... »
  #3570
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
урра)) ну вот мне не так грустно будет
круиза...так-так. в апреле намыливаетесь
да вот думаем.... конечно очень хочу в Прагу... но эта виза, чтоб ее
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena