Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 24 марта - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду 69 50.36%
Хочу, но не пойду. 25 18.25%
Хочу, но скорее не пойду. 14 10.22%
Скорее всего пойду. 17 12.41%
Точно пойду. 11 8.03%
Пойду на другой митинг 25.03 1 0.73%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 10:40
ответ для varab , на сообщение « +1 »
  #201
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
+1
ну что +1. уже ведь не раз обсуждалось! надоели уже кивать на запад! и при чем только в этом вопросе! а что в том же израиле с медициной? с садиками? и ты ды?
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:47   #202
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
ну что +1. уже ведь не раз обсуждалось! надоели уже кивать на запад! и при чем только в этом вопросе! а что в том же израиле с медициной? с садиками? и ты ды?
я про отношение к выполняющим свою работу ментам
Замечу ... хорошо выполняющим!
Даже во время провокаций действуют весьма аккуратно.


Не знаю как в Израиле с доступностью качественной медицины, но в той же Британии там с этим далеко не радужно... в общем-то говоря
К нам ездят лечиться...
а про садике в Германии тут тоже писали - тоже очередь имеется
varab is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:54
ответ для Гражина , на сообщение « Evgenik, полиция за усиление пусть... »
  #203
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Evgenik, полиция за усиление пусть спасибо говорит не нам, а власть имущим, которые при сборе вооруженного плакатами народа больше трех человек в одном месте начинают спонтанно пачкать штаны изнутри продуктами жизнедеятельности.
Хомяки с плакатами переоценивают свою крутизну и способность пугать сильных мира сего.
Однако хомяку кажется одно ( вследствии его ограниченного кругозора), а полиции другое. Я не исключаю, что кое-кто из митинговых благополучно вернулся в теплую квартирку к своему ноуту именно благодаря плотному контролю толпы со стороны полиции.

Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Мы бы могли преспокойненько прогуляться по тротуару Невского проспекта (благо, он широкий, и вымощен гранитом на наши деньги, большую часть которых сперли,
Гражина, выложи ка сюда свои налоговые декларации за последние 3 года, а мы посмотрим, сколько денег ты занесла в "общак". А то выясняется, что больше всего орут про "наши деньги" мамаши, три года после институту просидевшие мерчендайзерами говнолизинга с белой зарплатой 3 рубля, а потом севшие в декрет.
Еще раз повторюсь. Деньги нефтетрейдеров и газотрейдеров - НЕ ВАШИ деньги, дорогие хомячки. Вы попутали, коммунизм отменили в 1991 году, с тех пор все вокруг частное.
Насчет "преспокойно пройти". Не надо строить иллюзий. Ты овца, которой сказали куда придти и куда идти и что кричать. А в остальные планы кукловодов овца не посвящена.

Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Избранное Вами со товарищи правительство боится собственного народа, отсюда и проблемы. А не в нас вовсе.
Не надо пару тысяч либеров в пятимиллионном городе считать "народом". Не надо ЖЖ-шечное дерьмо считать "народом". Не надо думать, что "Письки риот" своими колпачками "а ля Незнайка" кого то напугали.
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:58   #204
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Evgenik, уведомила.
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:02
ответ для Ю.И. , на сообщение « А чё не " к ноге?" При товарище... »
  #205
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
А чё не " к ноге?" При товарище Сталине бы поязвили из под шконки в застенках ГУЛАГА (новая эротическая фантазия у мну).
Демократы в своем хамстве превзошли коммунистов в разы. А в безнаказанности, вообще, всех и вся. То курицу во влагалище, то в храме, что хотим то и делаем, ну в музее трахнутся, вообще, за положняк.
Сын мне вчера:"у фанатов Зенита были основания покинуть трибуны". Я ему объяснила, что в том же Израиле за традиционную кричалку "мусора тогось", наручники наденут в три секунды, при чем на ноги тоже. И весь арсенал спецсредств (которых у наших даже и нет). Причем можно даже не кричать оскорбление в адрес полицейского или другого сотрудника спецслужб, а тому померещится, что вы это произнесли. Дальше у него право действовать, как сочтет нужным.
Да при товарище Сталине меня вообще без лишних вопросов расстреляли бы и все.
Что касается полицаев, то они в своем хамстве превзошли даже демократов. И в сексуальных фантазиях тоже. То бутылку людям в зад пихают, то швабру... во работенку-то судьба подкатила!
И у нас тож как в Израиле - наручники на-раз наденут ни за что ни про что. Как-то в апреле 2003 года шли мы к метро Горьковская через Александровский парк, так вот тогда стражам порядка только ПОМЕРЕЩИЛОСЬ, что мы туда писать ходили, а наручники уже надели, в 43-е отвезли, дубинкой меня по голове и рукам отходили, часы в позолоченном корпусе сперли и в три ночи выкинули вон. А когда я нажаловалась в прокуратуру на такие неправомерные их действия, мне пришел ответ, что, согласно объяснениям сотрудников, я вела себя неадекватно, размахивала руками и головой и вполне могла удариться ими о стены. Потом я таких объяснений видела в сети мильон. Да что ж за народ у нас такой, хлебом не корми, дай только попасть в отделение, чтобы побиться там о стены всеми жизненно- и не очень важными органами! Странно, что про погибшего мужика еще не дали объяснения типа сам поскользнулся и на бутылку сел!
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:03   #206
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Хо Я не исключаю, что кое-кто из митинговых благополучно вернулся в теплую квартирку к своему ноуту именно благодаря плотному контролю толпы со стороны полиции.
.
+1 именно для этого и нужны согласования... во всем мире, кстати
(прошу заметить, в какие ведомства отправляется согласование.. их много, не просот так это делается)
varab is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:04   #207
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Гражина, не ввязывайтесь. явные тролли. которые НЕ РАЗБИРАЮТСЯ В ВОПРОСЕ СОВЕРШЕННО.
и когда аргументы кончаются-переходят на личности и на оскорбления.
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:04
ответ для varab , на сообщение « +1 именно для этого и нужны... »
  #208
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
+1 именно для этого и нужны согласования... во всем мире, кстати
(прошу заметить, в какие ведомства отправляется согласование.. их много, не просот так это делается)
не согласования, а УВЕДОМЛЕНИЯ.

добавила: вы там были, чтоб говорить, благодаря чему или кому все прошло так, как прошло?
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:06
ответ для Venerkina , на сообщение « не согласования, а УВЕДОМЛЕНИЯ. ... »
  #209
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Venerkina Посмотреть сообщение
не согласования, а УВЕДОМЛЕНИЯ.
читаем 54 ФЗ (а не интерпретации)
да, уведомление.
Но администрация имеет право не одобрить место проведения... (но должна предложить альтернативу) в том числе для обеспечения безопасности.
varab is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:07
ответ для varab , на сообщение « читаем 54 ФЗ (а не интерпретации) да,... »
  #210
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
читаем 54 ФЗ (а не интерпретации)
да, уведомление.
Но администрация имеет право не одобрить место проведения... вссвтом числе для обеспечения безопасности.
.
__________________
Venerkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, путин, свобода


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena