@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 00:12
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2411
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Саша Челнинская, спасибо за ролик-у парня большое будущее-))), смотрела без звука, позднее мужу покажу.Отлично танцует!!!
Рябина в снегу is offline  
Старый 28.03.2012, 00:17
ответ для allexess , на сообщение « На что же вы живете то?... »
  #2412
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


если у вас что-то болит, значит вы еще живы.... я живее всех живых

Цитата:
Сообщение от Blacklabr Посмотреть сообщение
ээээ, боюсь, что красоту я никакую делать не умею. да и хвастаться особо нечем. Работаю, воспитываю сына, мужа и собаку. Я юрист, пожалуй, это единственная моя полезность. Раньше еще вкусно готовила, но сейчас на это нет особо времени. Блин, даже расстроилась, нечем хватстаться
какой классный песик. как зовут? сколько лет? как с малышом ладят?

Цитата:
Сообщение от Blacklabr Посмотреть сообщение
не, ну ладно у меня свекровь с причудами, но мам с причудами я вроде не встречала. прошу прощения, если обидела. Если родители на природе в своем доме, я бы летела, не задумываясь о последствиях. Главное, чтоб детям было хорошо. Минимальная помощь, думаю, все равно будет.
ох-хо-хооо... вот я прошлым летом с родителями пожила в маленьком зеленом городке, для ребенка полезно, да, но для мамы! еще раз такое повторять не хочется вообще никогда

Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки - Соня (ттт) опять понемногу начала ходить, то три, то пять шажочков.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html
сегодня дочку только отпустило, так не знала что случилось, думала просто капризы.. а у нее зубы и кризис согласно плану


@@@@@@@@@@@@@
у меня браузер выругался типа эта страница атакует компы и не открыл.

Цитата:
Сообщение от karaouza Посмотреть сообщение
всем приветики

у нас все хорошо живем мы где и жили...вот лето собираюсь в Ригу на мес....буду отдыхать, муж не работает уже почти 8 мес....сейчас прохажу все анализы хочу спираль поставить что бы просто так не залететь мне...а то вдруг... 3го мне не надо с таким мужем =(( мать в штыки на счет перездов....все нет времени ни на что....вот только по вечерам =((( и то не на долго =((а то комп с музыкой включин

какие тут новости есть?
о! какие люди! новости такие: 90% находится в депрессии из-за финансовой опы и планируют отпуск и верит в светлое будущее.

вы на что живете? ты на работу вышла?
__________________
Stewie is offline  
Старый 28.03.2012, 00:35
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2413
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


да, про мам, вызванных на помощь... моя в 2010 месяц у нас жила, сама отказалась спать на раскладном диване вместе со мной, потому что спина у нее болит, спала на полу, в итоге, летом 2011, когда мы у них гостили, весь мозг мне проела, что это она у меня застудила почки. блин, ну ведь взрослая тетенька, я же отговаривала ее спать на полу, нет, уперлась, а потом мне мозг выносила. неужели я такая же буду??

жрать хоцца, а глотать больно...хнык-хнык-хныккк

закинулась обезболивающим, пошла спать...
__________________
Stewie is offline  
Старый 28.03.2012, 00:44
ответ для Stewie , на сообщение « если у вас что-то болит, значит вы еще... »
  #2414
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки - Соня (ттт) опять понемногу начала ходить, то три, то пять шажочков.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я еле жива из-за работы, сил нет совсем Девчонок вижу максимум час в день, сегодня даже не успела их спать уложить. ХОЧУ МАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маруся научилась вылезать из кровати Вчера положили их спать, через 5 минут слышу "мами-мами", захожу, а эта красавица сидит на кресле. Положила ее опять в кровать, через пару минут стук в дверь В итоге минут 20 мы занимались тем, что Маруся вылезала из кровати, а я уговаривала ее залезть обратно
__________________
Seveta is offline  
Старый 28.03.2012, 00:54
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2415
Marisabelle
Элита
 
Аватар для Marisabelle
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 812


Пришла поделиться
ЧЕМ ЗАНЯТЬ РЕБЕНКА ДОМА???
Практически каждая мамочка собирает интересные идеи того чем занять ребенка дома или на улице, чтобы он не слонялся просто так, и не портил нужные вещи. Предлагаю вашему вниманию одну из таких развлечений в копилку игр молодой маме, а называется эта игра “Упрощенный малый теннис” для детей. Эта игра подойдет как для маленьких детишек 1,5 и 2 года, так и для более старших 3, 4, 5, 6 лет. Она развивает быстроту реакции и внимание. Так же эта игра показывает траекторию движения шарика, что заставляет ребенка мыслить логически и воспринимать ритм движения.Чем занять ребенка дома – Как сделать упрощенный малый теннис:
1. В теннисном шарике проделываем иголкой дырочку и продеваем в нее тонкую веревочку или капроновую нитку.
2. Подвешиваем шарик в любом удобном для игры месте. Например в дверном проходе или прям по среди комнаты (если есть за что зацепиться).
Конструкция делается съемной. Подвешиваем ребенку когда надо – и он доволен!
Детки очень быстро учатся играть в эту игру. Для того чтобы ее усложнить, шарик можно подвешивать на резинку, он будет еще и пружинить.
Для детишек по старше игру можно усложнить, соревновательным эффектом. Пускай каждый из детишек считает сколько раз у него получилось отбить шарик не промахнувшись. После того как ребенок промахнулся очередь переходит к другому ребенку или к родителю.
Вот как это выглядит в реале:

http://youtu.be/6Q1OvJnzT-0
Marisabelle is offline  
Старый 28.03.2012, 00:59
ответ для Seveta , на сообщение « Всем привет! ... »
  #2416
Marisabelle
Элита
 
Аватар для Marisabelle
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки - Соня (ттт) опять понемногу начала ходить, то три, то пять шажочков.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Соня молодчина!
Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Прибалдела от мальчика двух лет, танцующего Джайф... его родители чемпионы мира по латиноамериканским танцам
http://www.youtube.com/watch?feature...v=4wt824D1Bqg#!
Это просто упасть и не встать. А как он копирует всё, вплоть до жестов руками и мимики И смешно и восхитительно
Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
жрать хоцца, а глотать больно...хнык-хнык-хныккк

закинулась обезболивающим, пошла спать...
Таня, всё пройдёт, держись! Главное дай себе установку, что вражеские оккупанты удалены и сейчас идёт ускоренная отстройка
Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Всем привет!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я еле жива из-за работы, сил нет совсем Девчонок вижу максимум час в день, сегодня даже не успела их спать уложить. ХОЧУ МАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маруся научилась вылезать из кровати Вчера положили их спать, через 5 минут слышу "мами-мами", захожу, а эта красавица сидит на кресле. Положила ее опять в кровать, через пару минут стук в дверь В итоге минут 20 мы занимались тем, что Маруся вылезала из кровати, а я уговаривала ее залезть обратно
Света, ты тоже держись! Май уже в пути
Маруся - приколистка
__________________
Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
Marisabelle is offline  
Старый 28.03.2012, 01:03
ответ для Seveta , на сообщение « Всем привет! ... »
  #2417
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
если у вас что-то болит, значит вы еще живы.... я живее всех живых
держись!!
не хочу тебя расстраивать, но десна после зубов мудрости заживает оч долго
я даже в клинику звонила, думала, они мне что не так сделали....недели 2 если не больше мучилась
когда основная жестокость пройдет, я калгелем спасаться стала, чтобы таблеток не глотать постоянно. Вот тогда я поверила, что он помогает детям

Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Маруся научилась вылезать из кровати Вчера положили их спать, через 5 минут слышу "мами-мами", захожу, а эта красавица сидит на кресле. Положила ее опять в кровать, через пару минут стук в дверь В итоге минут 20 мы занимались тем, что Маруся вылезала из кровати, а я уговаривала ее залезть обратно
ничего себе!
не понимаю, КАК можно вылезти из кроватки...стенка же высокая....или у вас низкие кроватки?
__________________
Таня я
Подарок is offline  
Старый 28.03.2012, 01:06
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2418
Wlam
Частый гость
 
Аватар для Wlam
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 39


Всем привет!
Не успеваю все прочитать, отстала на много страниц.
Может эта тема уже поднималась, но сегодня столкнулась с такой проблемой:
пришла по уведомлению в РОНО, с готовой медкартой, чтобы мне уже дали место в детсаду.
А мне говорят - у вас нет прививки от кори, поэтому не дадим. Хотя места еще есть.
А когда мы ее сделаем, если мы только 3ю акдс сейчас ставим? Это после акдс еще полгода ждать?
А там уже осень и мест не будет. И что, детский сад еще на год откладывается?
Я хотела с 2х лет, а получится с 3х?
Я в шоке.
А есть у кого похожая ситуация?
Я искала в инете, но там в основном "способы борьбы" для тех, у кого дети уже ходят в детсад.
А как быть, если договор с садом еще не заключен и в РОНО не дают направление?
Wlam is offline  
Старый 28.03.2012, 01:16
ответ для Wlam , на сообщение « Всем привет! Не успеваю все прочитать,... »
  #2419
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Wlam Посмотреть сообщение
Всем привет!
Не успеваю все прочитать, отстала на много страниц.
Может эта тема уже поднималась, но сегодня столкнулась с такой проблемой:
пришла по уведомлению в РОНО, с готовой медкартой, чтобы мне уже дали место в детсаду.
А мне говорят - у вас нет прививки от кори, поэтому не дадим. Хотя места еще есть.
А когда мы ее сделаем, если мы только 3ю акдс сейчас ставим? Это после акдс еще полгода ждать?
А там уже осень и мест не будет. И что, детский сад еще на год откладывается?
Я хотела с 2х лет, а получится с 3хр?
Я в шоке.
А есть у кого похожая ситуация?
Я искала в инете, но там в основном "способы борьбы" для тех, у кого дети уже ходят в детсад.
А как быть, если договор с садом еще не заключен и в РОНО не дают направление?
У нас только бцж.
Вообще не имеют право, у нас в стране пока добровольная вакцинация. Запишись на прием к заведующей роно и требуй направление. Прививки не делала из-за медотвода? И еще девочки подскажут из топика " прививкам нет!"
Этночка is offline  
Старый 28.03.2012, 01:18
ответ для Подарок , на сообщение « держись!! :support: не хочу тебя... »
  #2420
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Девочки! Спасибо за поддержку! В апреле мне хоть по клиентам не придется ездить.

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
ничего себе!
не понимаю, КАК можно вылезти из кроватки...стенка же высокая....или у вас низкие кроватки?
У нас между их кроватями стоит кресло, оно см на 10 выше, чем дно у кроваток. Так она одной ножкой встает на кресло (между прутьев), а вторую задирает, подтягивается и оп! Дело сделано - Маруся на свободе!
__________________
Seveta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena