@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 01:21
ответ для Этночка , на сообщение « У нас только бцж. Вообще не имеют... »
  #2421
Wlam
Частый гость
 
Аватар для Wlam
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
У нас только бцж.
Вообще не имеют право, у нас в стране пока добровольная вакцинация. Запишись на прием к заведующей роно и требуй направление. Прививки не делала из-за медотвода? И еще девочки подскажут из топика " прививкам нет!"
Дело в том, что вышел какой-то указ в связи с эпидемией кори. И по нему они не берут в Д/с.
А не делали потому что врачи не разрешали, но сейчас уже сделали две акдс и вот 3ю собираемся. А гепатит я не хочу.
__________________
Сладкий Зайка появился 1 августа!
Wlam is offline  
Старый 28.03.2012, 01:37
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2422
Marisabelle
Элита
 
Аватар для Marisabelle
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 2 812


Ух какую полезную статью для себя лентяйки я накопала!!! Делюсь тоже. Вдруг кому-то нужно. «Как Систематически Заниматься С Ребенком, Будучи Недисциплинированной Мамой»
Marisabelle is offline  
Старый 28.03.2012, 01:47
ответ для Wlam , на сообщение « Дело в том, что вышел какой-то указ в... »
  #2423
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Wlam Посмотреть сообщение
Дело в том, что вышел какой-то указ в связи с эпидемией кори. И по нему они не берут в Д/с.
А не делали потому что врачи не разрешали, но сейчас уже сделали две акдс и вот 3ю собираемся. А гепатит я не хочу.
У нас в городе не объявлено, что началась эпидемия кори, постановление не законное. Отстаивай свои права, тем более был медотвод. Карта же подписана пол-кой?
Этночка is offline  
Старый 28.03.2012, 02:10
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2424
Lori1
Гость
 
Аватар для Lori1
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: г.Кингисепп
Сообщений: 23


Девочки, у нас папа заболел . Как анаферон принимать чтобы не заразиться? По 1 т. в сутки?
Lori1 is offline  
Старый 28.03.2012, 02:32
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2425
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


на мой взгляд анаферон поздняк уже принимать. да и вообще мало помощи от него.. Эффективнее нос мазать оксолинкой или вифероном, постоянно проветривать помещение ...
Подарок is offline  
Старый 28.03.2012, 07:56   #2426
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Привет, девочки!
Категорически не успеваю читать, но читаю отстаю от вас, пыталась отложить цитаты, но они, заразы, пропадают
Были совершенно чудесные морские фотографии, прям бодренькое настроение от них. И Венесуэла с прочей Южной Америкой тоже порадовали У меня знакомые, кстати, живут временами в Каракасе

По поводу моей работы, растерялись вопросы, отвечаю так Миша будет с моей мамой, но я пока на совсем частичную занятость, 1-2 раза в неделю, потом несколько недель буду работать побольше, т.к. буду заменять другого учителя, с мая, надеюсь, на каждый день выйти. Работа на самом деле не пыльная, но платят хорошо, а деньги нужны, мужу одному нашу толпу тащить тяжеловато уже, раньше я с магазином помогала семейному бюджету, но магазин мы продали в прошлом году, стало поэтому трудней.

Цитата:
Сообщение от лунатик Посмотреть сообщение
Кирюха сейчас вот так укачивал деток и сам отрубился

Прелесть какая и пупсы хорошие!



Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки - Соня (ттт) опять понемногу начала ходить, то три, то пять шажочков.
Юля, здорово как! Главное, вам сейчас не слишком бурно радоваться, а ждать, затаив дыхание чтоб у нее уверенность появилась в своих силах

Саша, вот же я вспомнила, какая еще цитата потерялась. Вам в роддоме разве не делали анализ на генетические заболевания? который из пяточки кровь берут? там на целиакию в том числе проверяют ведь! Вроде бы всем же делают сейчас этот анализ. Если вам тогда не звонили, значит, анализ был чистый, не о чем беспокоиться!
Юльча is offline  
Старый 28.03.2012, 11:00   #2427
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
У нас между их кроватями стоит кресло, оно см на 10 выше, чем дно у кроваток. Так она одной ножкой встает на кресло (между прутьев), а вторую задирает, подтягивается и оп! Дело сделано - Маруся на свободе!

Светик, таки уберите кресло это ещё и опасно элементарно мне мама долго предлагала придвинуть кровать к подоконнику, а я долго отнекивалась

Всем доброе утро! На улице лпять полная попа
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 28.03.2012, 11:15   #2428
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
держись!!
не хочу тебя расстраивать, но десна после зубов мудрости заживает оч долго
я даже в клинику звонила, думала, они мне что не так сделали....недели 2 если не больше мучилась
когда основная жестокость пройдет, я калгелем спасаться стала, чтобы таблеток не глотать постоянно. Вот тогда я поверила, что он помогает детям


ничего себе!
не понимаю, КАК можно вылезти из кроватки...стенка же высокая....или у вас низкие кроватки?
А запросто, Леха один раз перевесился в поясе и чуть не выпал. Еще прекрасно получается нависать и ногу задирать через бортик. Хорошо у нас один снят со стороны нашей кровати, так что вылезать с другой стороны желания не возникает

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
на мой взгляд анаферон поздняк уже принимать. да и вообще мало помощи от него.. Эффективнее нос мазать оксолинкой или вифероном, постоянно проветривать помещение ...
А нам помог очень. От одной таблетки сопли прекратились, а сейчас пока ттт от меня еще не заразился
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 28.03.2012, 11:24   #2429
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
А запросто, Леха один раз перевесился в поясе и чуть не выпал. Еще прекрасно получается нависать и ногу задирать через бортик. Хорошо у нас один снят со стороны нашей кровати, так что вылезать с другой стороны желания не возникает


А нам помог очень. От одной таблетки сопли прекратились, а сейчас пока ттт от меня еще не заразился
Про простуду, опять не сочтите за рекламу, тут прихватило меня не на шутку, кашель правда отдельная история, но три таблетки Тамифлю, вообще от простуды избавили

Про кроватку, я вообще решила летом Олю в "Приют мини" переселять, тут кстати и закупь нашла вместо 8500 магазинных, можно за 6970 купить вот такой
Изображения
Тип файла: jpg priutminim42.jpg (17.3 Кб, 72 просмотров)
__________________
Bublika is offline  
Старый 28.03.2012, 11:29
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2430
Юльча
Ветер перемен
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщений: 7 755


Ань, Тамифлю все-таки довольно сильный препарат и именно от гриппа, не стоит злоупотреблять, мне кажется.
Юльча is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena