@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 19:34   #2481
Froggy
Участник
 
Аватар для Froggy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
девочки, спасибо!!! мнения разделились, моим тоже каждая нравится по своему. Маргоше рлнравилась 1))),но с ними играть нельзя мелким, раздербанят по кусочкам.


Ох уже эти мультики Маша и медведь, подсели мы конкретно, с такими воплями выключаем, а включаю на 30 минут,т.к надо готовить и вроде с одной строны удобно, она рядом, я спокойно готовлю, но зато потом сейчас вот сидит и канючит: " ну, ну...." Типа, ну давай включи. А еще у нас телевезор это мадя-бадя. говорит: "Тити мадю-бадю...ну"
Даааа!!!Маша и медведь - это что-то! Бабушка с дедушкой имели неосторожность показать Евке этот мульттак она потом каждый день просила включить! Еле-еле отучила! Точнее, мы просто из Каракаса улетели, а мульт "там остался вместе с бабушкой и дедушкой"
__________________
Froggy is offline  
Старый 28.03.2012, 19:59
ответ для Wlam , на сообщение « Всем привет! Не успеваю все прочитать,... »
  #2482
julik38
Ветеран
 
Аватар для julik38
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Wlam Посмотреть сообщение
Всем привет!
Не успеваю все прочитать, отстала на много страниц.
Может эта тема уже поднималась, но сегодня столкнулась с такой проблемой:
пришла по уведомлению в РОНО, с готовой медкартой, чтобы мне уже дали место в детсаду.
А мне говорят - у вас нет прививки от кори, поэтому не дадим. Хотя места еще есть.
А когда мы ее сделаем, если мы только 3ю акдс сейчас ставим? Это после акдс еще полгода ждать?
А там уже осень и мест не будет. И что, детский сад еще на год откладывается?
Я хотела с 2х лет, а получится с 3х?
Я в шоке.
А есть у кого похожая ситуация?
Я искала в инете, но там в основном "способы борьбы" для тех, у кого дети уже ходят в детсад.
А как быть, если договор с садом еще не заключен и в РОНО не дают направление?
Они охренели - они же не медики!!!!!!!!!!!!!!! Знаю, что очень многие сейчас с этим сталкиваются, но проблема у них в том, что НЕ ПОДПИСЫВАЮТ медкарту в п-ке. А про роно первый раз слышу...Так скажи, что сделаем в ближайшее время, вне графика, покажи направление, наври что-нибудь, потому что так и правда еще год прождете. А почему они вообще спрашивают медкарту, не понимаю, это в садик надо нести. Сейчас каждая медсестра будет с умным видом говорить - а у вас кори нету, вас не возьмем!
__________________
julik38 is offline  
Старый 28.03.2012, 20:11
ответ для лунатик , на сообщение « Вот, точно подмечено, мне иногда,... »
  #2483
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от лунатик Посмотреть сообщение
Вот, точно подмечено, мне иногда, Никиту прибить охото, то лазером в глаз Кирюхе светит, то дразнит, то учит лазить по спинке койки и выше, скоро с люстры начну снимать, и не объяснить этому ребенку ничего, даже боюсь оставлять на 5 минут в одной комнате вдвоем.
везёт китайцам могут дома отдохнуть от жизненных проблем. А нам, всё в универе говорили, что китайцы очень умные и знают русский лучше, чем мы. А какая эта дисциплина, где такая абривиатура?

Ой, как фотик жалко
это когда такое говорили? раньше к нам слали самых умных. потом самых умных стали слать в штаты, а нам тех кто в штаты не попал, я таких еще застала. а теперь прислали тех кто в китае по их "егэ" никуда в нормальное место поступить не может, но у родителей есть деньги на обучение в россии. из группы(22-28 чел) русский язык после года обучения у нас более-менее знают не больше 5-ти. желания учиться или хотя бы учить русский просто нет.

мне сказано из группы в 25 человек выделить 6, которых бы можно было тянуть дальше, остальных отчислить. я могу выделить 2 как мне отделить еще 4, я не знаю. так как не смогу сказать почему выбрала того, а не этого.

в моем случае DOM - это из программирования.
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
Старый 28.03.2012, 20:56   #2484
mmmouse
Участник
 
Аватар для mmmouse
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Миша, правда, вообще равнодушен ко всем мультфильмам, но иногда соглашается буквально пару минут про поезда посмотреть (томаса или веселые поезда из чаггингтона - вот их лучше, чем томаса даже), попробуй, может заинтересуется.
А, вот зато Миша любит корейскую песенку про пожарную машину и скорую помощь (песенка с мини-мультиком), дети ему включали и он стал просить постоянно эту песенку, и даже подпевать научился, смешной очень, но песенка реально достала
у меня вот второй день играет не переставая китайский паровозик томас
я скоро начну петь по-китайски
уже ненавижу себя за то, что заказала хрень эту
__________________


Маша

ВЕС-РОСТ
0 - 3700 (3520), 52 1 - 4366, 55.5 2 - 5600, 58 3 - 6725, 62 4 - 7725, 64.5 5 - 8320, 66 6 - 8625, 66 7 - 9095, 69.5 8 - 9540, 70 9 - 9910, 71 10 - 9750, 72 11 - 10095, 74 12 - 10270, 76 13 - 10640, 77 15 - 12000, 81 18 - 13000, 82,5
mmmouse is offline  
Старый 28.03.2012, 21:09
ответ для mmmouse , на сообщение « у меня вот второй день играет не... »
  #2485
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
у меня вот второй день играет не переставая китайский паровозик томас
я скоро начну петь по-китайски
уже ненавижу себя за то, что заказала хрень эту
Ты его купила?, блин меня даже от воспоминания передергивает, спрятала нафиг подальше Я ему даже дырки откуда музыка скотчем клеила что бы он потише пел.. хотя вот мелодию могу до сих пор напеть
Bublika is offline  
Старый 28.03.2012, 21:11
ответ для Bublika , на сообщение « Ты его купила?, блин меня даже от... »
  #2486
mmmouse
Участник
 
Аватар для mmmouse
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Ты его купила?, блин меня даже от воспоминания передергивает, спрятала нафиг подальше
да, зачем я это сделала - не знаю
Темыча вчера еле уложила - все играл. Сегодня в 5 проснулся, пошел за паровозом мы с утра лежали и нервно ржали
__________________


Маша

ВЕС-РОСТ
0 - 3700 (3520), 52 1 - 4366, 55.5 2 - 5600, 58 3 - 6725, 62 4 - 7725, 64.5 5 - 8320, 66 6 - 8625, 66 7 - 9095, 69.5 8 - 9540, 70 9 - 9910, 71 10 - 9750, 72 11 - 10095, 74 12 - 10270, 76 13 - 10640, 77 15 - 12000, 81 18 - 13000, 82,5
mmmouse is offline  
Старый 28.03.2012, 21:15
ответ для Юльча , на сообщение « О, прикольно, как будто я про Мишу... »
  #2487
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от лунатик Посмотреть сообщение
Вот, точно подмечено, мне иногда, Никиту прибить охото, то лазером в глаз Кирюхе светит, то дразнит, то учит лазить по спинке койки и выше, скоро с люстры начну снимать, и не объяснить этому ребенку ничего, даже боюсь оставлять на 5 минут в одной комнате вдвоем.
везёт китайцам могут дома отдохнуть от жизненных проблем. А нам, всё в универе говорили, что китайцы очень умные и знают русский лучше, чем мы. А какая эта дисциплина, где такая абривиатура?

Ой, как фотик жалко
Ну он старенький уже был, еще БМ дарил... Но очень некстати

Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Миша, правда, вообще равнодушен ко всем мультфильмам, но иногда соглашается буквально пару минут про поезда посмотреть (томаса или веселые поезда из чаггингтона - вот их лучше, чем томаса даже), попробуй, может заинтересуется.
А, вот зато Миша любит корейскую песенку про пожарную машину и скорую помощь (песенка с мини-мультиком), дети ему включали и он стал просить постоянно эту песенку, и даже подпевать научился, смешной очень, но песенка реально достала
Надо скачать, пасиб!! Бики всякие мы очень любим
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 28.03.2012, 22:23   #2488
лунатик
Ветеран
 
Аватар для лунатик
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: м. Старая деревня
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
это когда такое говорили? раньше к нам слали самых умных. потом самых умных стали слать в штаты, а нам тех кто в штаты не попал, я таких еще застала. а теперь прислали тех кто в китае по их "егэ" никуда в нормальное место поступить не может, но у родителей есть деньги на обучение в россии. из группы(22-28 чел) русский язык после года обучения у нас более-менее знают не больше 5-ти. желания учиться или хотя бы учить русский просто нет.

мне сказано из группы в 25 человек выделить 6, которых бы можно было тянуть дальше, остальных отчислить. я могу выделить 2 как мне отделить еще 4, я не знаю. так как не смогу сказать почему выбрала того, а не этого.

в моем случае DOM - это из программирования.
О, как! Спасибо, очень интересная инфа, никогда бы не подумала так, а мы ведь, и правда, общались с китайцами "вумными", аж стыдно было, что мы не вундеркинды. Ну, а училась я ещё в 90г
лунатик is offline  
Старый 28.03.2012, 22:34
ответ для mmmouse , на сообщение « да, зачем я это сделала - не знаю... »
  #2489
LinaNour
Гость
 
Аватар для LinaNour
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
да, зачем я это сделала - не знаю
Темыча вчера еле уложила - все играл. Сегодня в 5 проснулся, пошел за паровозом мы с утра лежали и нервно ржали
батарейки всегда могут неожиданно сесть))) или потеряться
__________________

Зовут Алиной, можно Линой
LinaNour is offline  
Старый 28.03.2012, 22:50
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2490
хАрошАя девочка
Элита
 
Аватар для хАрошАя девочка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 2 436


девочки привет!
Смотрю вы мультики и песенки обсуждаете!!
Я от этих барбариков рехнусь скоро, я к компу не могу подойти, как Варя несется, включает его сама, включает колонку, садится и кричит бабаки-бабаки, и я незнаю как отучить, хоть комп выкидывай!!!!
хАрошАя девочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena