@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 00:09   #2501
Mamashka2
Ветеран
 
Аватар для Mamashka2
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Попробуй -60 там, правда, всё-таки спорт нужен, но не изнурительный, думаю... Если интересно, могу кинуться ссылкой на их группу в контакте, там всё подробно.
На ГВ можно до 12 можно всёёёё
да, про нее читала.. единственное что делала - кофе скрабилась кидай уж, на вякий пожарный))

Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Мамашка-Олеся-), о том, что "толстая" никто кроме тебя не знает. Наверное за счет роста вовсе такой не выглядишь, не знаю, мне по последней встрече не показалось.
Про ограничения. Похудела как никогда питаясь у друзей овощными супами(без мяса) и на салатах с мясом, т.е. что-то типа раздельного питания. Мясо с овощами, без картошки. Хотя ели много и сладкого немерено съедала. Ничего специально не делала, по факту для себя отметила.За неделю минус 5 кг.
спасибо за комплимент)) но я реально толстая.. вот сейчас вспоминаю, после родов первых в 20 лет весила 50 кг.. меня сдувало)) потом с весом 55 жила несколько лет спокойно, никак не напрягаясь вообще.. в 2008 правда уже 60 весила, но ниче так нормально, а потом понесло меня.. 65, 70, 75.. я сейчас вешу как беременная Машей, на последнем сроке после роддома было 71 что ли...и вот столько набрала ужас.. и главное у меня ступор такой, знаю что надо худеть и не жрать и не могу(((
__________________

Я - Олеся, ко мне на ты)
Mamashka2 is offline  
Старый 29.03.2012, 00:11
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2502
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Да-да, раздельное питание думаю действительно эффективно. У нас друг в санатории побывал, там на лекции походил и в результате раздельно питается, не сочетаемое не сочетает. Говорит, иначе помойку в желудке устраиваем. Заинтересовал.
Про минус 60 читала и раньше, но там перерывы больше между тем, что не ешь...и по-моему 3-разовое питание. А многие считают, что лучше меньше, но чаще и порция стакан.
Да, вот ограничение порции очень помогает.
Я ничего не делаю специально, но все равно на 6-7 кг меньше чем до беременности. А уж когда на 10 была по приезду от друзей-вообще легкость невероятную ощутила.Надо бы к лету тоже подумать на тему лишних кг.
Рябина в снегу is offline  
Старый 29.03.2012, 00:25
ответ для Mamashka2 , на сообщение « да, про нее читала.. единственное что... »
  #2503
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Mamashka2 Посмотреть сообщение
да, про нее читала.. единственное что делала - кофе скрабилась кидай уж, на вякий пожарный))
вот
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 29.03.2012, 00:32
ответ для Mamashka2 , на сообщение « да, про нее читала.. единственное что... »
  #2504
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Mamashka2 Посмотреть сообщение
Привет всем, я наконец то с отдыхом определилась, уфффффффффффффффффффффффф можно выдохнуть)))
поздравляю!!! и что молчишь? куда едешь то?

Цитата:
.. .. не умею мотивировать себя на диету.. никогда раньше не страдала от этого лишнего веса(((

ХНЫК))

ну это я так, пинка дайте что ли.. многоооооо
ооооооо, ты села на моего конька!
вот у меня сейчас такое же состояние слово в слово
прям край уже, как надо начинать худеть, я такой никогда в жизни не была....мне это бесит-бесит-бесит....и фсе....и никак...
в августе села на -60, вес медленно, но падал, за 3 месяца всего -5кило...ну хоть что-то..
НГ вывел меня из равновесия, и на каникулах я легко вернула эти 5, далее пришли еще кг 3....жесть....
пытаюсь устраивать разгрузки, путаюсь ограничения какие-то...не фига, полный ноль, 2 кг туда-сюда скачут...это особенно бесит, и от этого я уже второй день жру все что не приколочено(((((((
пыталась вернуться на -60, никак....там совсем медленно, меня это бесит, меня ваще все бесит последнее время
я даже не представляю, что меня может пнуть, чтобы я рот зашила....

Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Попробуй -60 там, правда, всё-таки спорт нужен, но не изнурительный, думаю... Если интересно, могу кинуться ссылкой на их группу в контакте, там всё подробно.
На ГВ можно до 12 можно всёёёё
Алина, ты на -60 сидишь?
продуктивно?
у меня после вторых родов килограммы ничем не сдвинуть....раньше разгрузки помогали в лет! счас вообще ничего из опробованного не помогает

понимаю, что фигню говорю, в голове фраза "в концлагере не было жирных"....но как в нормальных условиях устроить себе добровольно концлагерь??? как смотивировать себя на это???

простите, девочки, что-то у меня жалость к себе в многобукофффф вылилась
__________________
Таня я
Подарок is offline  
Старый 29.03.2012, 00:36   #2505
Пёрышко
Наш человек
 
Аватар для Пёрышко
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Приморский пр./ Яхтенная
Сообщений: 5 897


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Да-да, раздельное питание думаю действительно эффективно. У нас друг в санатории побывал, там на лекции походил и в результате раздельно питается, не сочетаемое не сочетает. Говорит, иначе помойку в желудке устраиваем. Заинтересовал.
Про минус 60 читала и раньше, но там перерывы больше между тем, что не ешь...и по-моему 3-разовое питание. А многие считают, что лучше меньше, но чаще и порция стакан.
Да, вот ограничение порции очень помогает.
Я ничего не делаю специально, но все равно на 6-7 кг меньше чем до беременности. А уж когда на 10 была по приезду от друзей-вообще легкость невероятную ощутила.Надо бы к лету тоже подумать на тему лишних кг.
Вот и я тоже слышала от родственницы что похудела на уменьшении порции. Ела каждые 3 часа по стакану еды. Ну и булки сладкое не ела.
На -60 я не могу с утра есть сытную пищу и ужинаем поздно..так что не для меня диета(((
__________________

Дима в 1г6мес рост-86см, вес 12кг
Пёрышко is offline  
Старый 29.03.2012, 00:37
ответ для Подарок , на сообщение « поздравляю!!!:support: и что молчишь?... »
  #2506
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
поздравляю!!! и что молчишь? куда едешь то?


ооооооо, ты села на моего конька!
вот у меня сейчас такое же состояние слово в слово
прям край уже, как надо начинать худеть, я такой никогда в жизни не была....мне это бесит-бесит-бесит....и фсе....и никак...
в августе села на -60, вес медленно, но падал, за 3 месяца всего -5кило...ну хоть что-то..
НГ вывел меня из равновесия, и на каникулах я легко вернула эти 5, далее пришли еще кг 3....жесть....
пытаюсь устраивать разгрузки, путаюсь ограничения какие-то...не фига, полный ноль, 2 кг туда-сюда скачут...это особенно бесит, и от этого я уже второй день жру все что не приколочено(((((((
пыталась вернуться на -60, никак....там совсем медленно, меня это бесит, меня ваще все бесит последнее время
я даже не представляю, что меня может пнуть, чтобы я рот зашила....


Алина, ты на -60 сидишь?
продуктивно?
у меня после вторых родов килограммы ничем не сдвинуть....раньше разгрузки помогали в лет! счас вообще ничего из опробованного не помогает

понимаю, что фигню говорю, в голове фраза "в концлагере не было жирных"....но как в нормальных условиях устроить себе добровольно концлагерь??? как смотивировать себя на это???

простите, девочки, что-то у меня жалость к себе в многобукофффф вылилась
иди на массаж... вода у тебя стоит надо помочь ей начать правильно рулить и тогда у тебя вес начнет падать.. ну при условии диеты естественно

я такая же, мне тапка, тоже бесит

Алина давай как хвастанись своими достижениями и будет мне пинок..
__________________
Bublika is offline  
Старый 29.03.2012, 00:38
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2507
Пёрышко
Наш человек
 
Аватар для Пёрышко
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Приморский пр./ Яхтенная
Сообщений: 5 897


И всем доброй ночки!
Пёрышко is offline  
Старый 29.03.2012, 00:48
ответ для Пёрышко , на сообщение « И всем доброй ночки! »
  #2508
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
Девочки, какая кукла у меня лучше получилась????? 1,2 или 3????
думаю, может заняться серьезно на продажу, сейчас пока пробую, хочется все успеть, разных видов и размеров. Идей в голове полно, времени нет.
Все куклы по своему хороши, мне больше всего первая понравилась
Цитата:
Сообщение от Froggy Посмотреть сообщение
Девы, пойду завтра на консультацию по поводу аппаратного массажаХочу на LPG и микротоковую террапию. Надо к лету как-то себя подтянуть. Страшновато немного, правда
Не забудь поделиться впечатлениями!
Этночка is offline  
Старый 29.03.2012, 00:52   #2509
Пёрышко
Наш человек
 
Аватар для Пёрышко
 
Регистрация: 16.08.2004
Адрес: Приморский пр./ Яхтенная
Сообщений: 5 897


Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
Девочки, какая кукла у меня лучше получилась????? 1,2 или 3????
думаю, может заняться серьезно на продажу, сейчас пока пробую, хочется все успеть, разных видов и размеров. Идей в голове полно, времени нет.
Первая и третья отличные!!!
А вот вторую не разглядеть...как то фото засвечено....
Я бы первую приобрела если б доча была)))
__________________

Дима в 1г6мес рост-86см, вес 12кг
Пёрышко is offline  
Старый 29.03.2012, 00:55
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2510
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Девочки, кто своих деток отдает в сентябе 2012, всем выдали направления в сад? Мне кажется , что мы пролетели.
Этночка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena